Версия 1.49 и Завтрашняя эпоха

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

репуста

Рыцарь
"Квест 5 постройками" - круговой? Обычно все круговые квесты просят что-нибудь по 5 им сделать. Если да - с какой стати круговой квест НЭ должен дать что то другое?

Никакой не круговой у меня. Сюжетные квесты Завтра. А товары дают НЭ.
 

DeletedUser8565

Guest
репуста, какой последний квест, в котором выпали товары НЭ, выполняли? У меня уже стали появляться товары Завтра (квест был "собрать 50 арболита (умных мат., консервантов, etc.)"). Возможно, тоже это выпадение рэндом (в смысле, либо товары НЭ, либо ЗЭ)? Пока только один раз такое было - поэтому не знаю точно. Поскольку еще и сами награды рэндом из всевозможных вещей (вообще товары ведь тоже попадаются не каждый раз), сложно отслеживать.
 

репуста

Рыцарь
А я их не запоминаю :D
Когда скрытые награды были в одном квесте, были товары Завтра. Пока их Ринбин на золото и медь не поменял :laugh: Но что от него еще ждать?
А когда случайные, то товары НЭ.
Например, исследовать и построить торговое здание.
Кстати, почему "торговое", когда на самом деле "товарное"?

- - - Добавлено чуть позже- - -

И еще, Башня победы, что в НЭ, что в Завтра дает по 100 медалей. Это правильно?
 

DeletedUser6453

Guest
напал со снайперами на мелких соседей,чисто опробовать на практике "геноцид 1.47",и скажу одно-убили интерес вообще.1 мушкетер подошел и снял 1 клетку снайперу.и что?согласно мнению разрабов это интересно?это что прогресс?иногда спрашиваешь себя-почему хорошие идеи вязнут в болоте темы "идеи" а всякий кал на подобие 1.47 выскакивает и внедряется в сервера.ну вот почему?Ольга ну хоть вы скажите нам,почему????почему всякие тела на подобие никса доходят до разрабов а мнение многих игроков нет?у меня уже надежды нет.мне всегда нравились бои в этой игре.я качал вс чтоб всякий мусор из прошлых эпох не царапал меня,вот почему я качаю эти вс.просто некому уже обратится.ай,короче толку то нет хоть сколько пиши
 

DeletedUser4727

Guest
привет!КАРАУЛ товарищи! сейчас бафнутый капсульный отель у меня дает 43000 .вчера 134000, .короли и королевы вообще мизер .прошлой эпохи вместо 94000 всего 21000.святилища прошлой эпохи 20500.фигня какая-то.может я чего то не знаю?
 

DeletedUser5747

Guest
привет!КАРАУЛ товарищи! сейчас бафнутый капсульный отель у меня дает 43000 .вчера 134000, .короли и королевы вообще мизер .прошлой эпохи вместо 94000 всего 21000.святилища прошлой эпохи 20500.фигня какая-то.может я чего то не знаю?
Наверное жители бунтуют... Общественных построек не хватает ))
 

OSX MAC

【ツ】
Что за пост охраны? Подскажите пожалуйста.
http://clip2net.com/s/3gG9QVI
премиальный декор из Завтра
3gGpR5D.png
 

DeletedUser5747

Guest
Я тоже вначале не понял что за пост охраны, задание сбросил... Как видно не прогадал ))
 

DeletedUser10185

Guest
Меня вот интересует, почему разрабы в этот раз не дали выбора, какое производство поставить: дающее счастье или отнимающее счастье. Изучив науки я получил 2 производства не дающие ничего, и открыв карту производство отнимающее счастье. Счастье для меня не проблема....важен сам ПРИНЦИП. Это не честно по отношению к игрокам...:unsure:
 

репуста

Рыцарь
Часть бонусов местности у юнитов не перевели на русский.

Меня вот интересует, почему разрабы в этот раз не дали выбора, какое производство поставить: дающее счастье или отнимающее счастье... Это не честно по отношению к игрокам...:unsure:
Такая судьба у человечества: все завтрашние разработки отнимают счастье ;)
 

DeletedUser7347

Guest
Так вот чем закончится эта игра
Я вот кстати за ядерный апокалипсис. %))
К примеру, всё это безумие с летающими дронами и чёрными воронками заканчивается ядерным взрывом. Затем день отдыха и начинаем сначала, с каменного века.
Теоретически это даже будет самым реалистичным вариантом судьбы этого вируса, который все называют Человечеством...
 

DeletedUser6453

Guest
Я вот кстати за ядерный апокалипсис. %))
К примеру, всё это безумие с летающими дронами и чёрными воронками заканчивается ядерным взрывом. Затем день отдыха и начинаем сначала, с каменного века.
Теоретически это даже будет самым реалистичным вариантом судьбы этого вируса, который все называют Человечеством...
да))начинаем все сначала-никаких старых достижений,никаких вс,никаких ги-вернемся к маю 2012года))) я за-хоть до 1.47 еще будет время поиграть))
 

DeletedUser

Guest
да))начинаем все сначала-никаких старых достижений,никаких вс,никаких ги-вернемся к маю 2012года))) я за-хоть до 1.47 еще будет время поиграть))

Для этого и открывают тьму новых серверов)
Начинай сначала, никаких ВС, никаких ги)
 

OSX MAC

【ツ】
Я вот кстати за ядерный апокалипсис. %))
К примеру, всё это безумие с летающими дронами и чёрными воронками заканчивается ядерным взрывом. Затем день отдыха и начинаем сначала, с каменного века.
Теоретически это даже будет самым реалистичным вариантом судьбы этого вируса, который все называют Человечеством...

А также после этого переименовать FoE и дать название Fallout (евпочя) ;)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Для этого и открывают тьму новых серверов)
Начинай сначала, никаких ВС, никаких ги)
На новых серверах шанса вернуться во времена до 1.47 всё равно нет (версия будет та же ведь, что и в старых), так какой смысл там начитать с нуля? :)
 
"Впервые мы уходим с боевых карт в условиях дикой природы. В Завтрашней Эпохе бои будут проходить в условиях городской местности. Вы сможете использовать все плюсы и минусы городской среды."


А почему не все эпохи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх