Версия 1.49 и Завтрашняя эпоха

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Ребята, а чего за квесты от Завтра падают по-прежнему товары НЭ (из кубиков)? Так задумано?
Видимо это были незавершенные квесты из НЭ до перехода в Завтра. За них дают товары еще НЭ, а потом уже начнут за следующие квесты давать товары Завтра.
 

OSX MAC

【ツ】
нужно кому нет
расширение 65.000 / 85.000 медалей
расширение 1.550.000, 1.640.000, 1.730.000, 1.820.000
+наука: Монет 16.220.100, Ресурсов 20.011.100, СО 1.620

- - - Добавлено чуть позже- - -

Очень хочу с пользователями и администрацией поделиться одним видео по теме непроходимых квестов.
https://yadi.sk/i/wbABM9oxg8uwp

Там совершить диверсию нужно:
3gu5kgz.png

3gu5xeZ.png
 

DeletedUser8565

Guest
Трудности перевода :)
Гугл так перевел - куда ж денешься :mrgreen:
Какой именно квест вы прошли?
Возможно, Олег прав, и это квест еще от НЭ, хотя у меня давно уже крутились круговые квесты НЭ.
А квест был "безличный" - построить 5 построек текущей эпохи (не фиксировал точно, поэтому не уверен на 100%, но, кажется, не сказано, что эпохи Завтра). Хотя, в НЭ точно такой квест точно уже проходил.
 

DeletedUser4569

Guest
Вопрос администраторам.
Это нормально что на карте сражений во время боев у юнитов сокращается радиус действия ? Так не в бою у Бластера 12, в бою 8. У чемпиона (Новейшее время) 10, в бою на карте 7.
И да по Квесту, тоже дали товары Новейшего времени... за квест 5 постройками...
 

Comrade Beria

Император
Вопрос администраторам.
Это нормально что на карте сражений во время боев у юнитов сокращается радиус действия ? Так не в бою у Бластера 12, в бою 8. У чемпиона (Новейшее время) 10, в бою на карте 7.
И да по Квесту, тоже дали товары Новейшего времени... за квест 5 постройками...

Я канеш не администратор, но вопрос элементарный. Вы посмотрите на МАСШТАБ КАРТЫ, ок? И всё. Начиная с Прогресса, масштаб меняется и он режет базовую дальность хода и стрельбы.

Странно только что Вы заметили это аж в Новейшей эпохе...

С квестом не знаю - отказался наверное от него... может баг?
 

DeletedUser

Guest
"Квест 5 постройками" - круговой? Обычно все круговые квесты просят что-нибудь по 5 им сделать. Если да - с какой стати круговой квест НЭ должен дать что то другое?
 

DeletedUser5285

Guest
пришел к соседу новым чемпом, а там 2 копья, чего париться - жму автобой
чемп вперед убежал, отгреб от копейщика, 2 часа лечения, полное гадство :mad::mad::mad:
 

DeletedUser14174

Guest
Подскажите, после обновления поменялся размер юнитов в бою, стали крупнее. Это как то с настройками связано, или с обновлением?
 

DeletedUser8432

Guest
подскажите,что за музыка в эпохе завтра? уж очень она мне понравилась.
 

DeletedUser11663

Guest
Подскажите, после обновления поменялся размер юнитов в бою, стали крупнее. Это как то с настройками связано, или с обновлением?

Мало вероятно, что это специально. :)

подскажите,что за музыка в эпохе завтра? уж очень она мне понравилась.

Это музыка для Завтра. :)
 

Comrade Beria

Император
пришел к соседу новым чемпом, а там 2 копья, чего париться - жму автобой
чемп вперед убежал, отгреб от копейщика, 2 часа лечения, полное гадство :mad::mad::mad:

Вот поэтому все так и рады обнове 1.47... Очень, очень, очень сильно рады. Аж зубы сводит.
 

DeletedUser8432

Guest
автор исполнитель вот что я хотела узнать,когда спросила.что за музыка ?
 

Comrade Beria

Император
автор исполнитель вот что я хотела узнать,когда спросила.что за музыка ?

Похоже на вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=Bez4sInDyIQ

http://www.youtube.com/watch?v=WJL4Pa697II

Mick Gordon, не? :)
Ясно что не именно эти треки, но прям очень похоже.
(как минимум - ими навеяно)
Для фона - самое то!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Скрытые награды в новой эпохе, просто смешные, пакеты по 2 и 5 СО, чертежи (падает всякая хрен, чего уже на 20 уровней)... Надеюсь, что хоть одна награда, будет хоть немного полезной )
 

DeletedUser8565

Guest
"Квест 5 постройками" - круговой?
Нет, это уже квест Завтра.
Далее был квест собрать 50 арболита, за него дают две случайных награды: выпадает один товар НЭ, второй - ЗЭ (ну просто так у меня совпало - понятное дело, могут выпасть молотки+монеты или даже может брюли). Так что это у них такой "плавный" переход в следующую эпоху.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Подскажите, после обновления поменялся размер юнитов в бою, стали крупнее.
Если внимательней смотреть, это изменение появилось за несколько дней до ввода новой эпохи ;)
Формулировка звучала как-то типа "улучшен рендер боевой карты". Заметил, что карта стала прорисовываться кусками.

- - - Добавлено чуть позже- - -

подскажите,что за музыка в эпохе завтра?
Эту музыку еще не сочинили. Как в реале наступит Завтра - узнаем :mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх