Версия 1.50

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!



Игра будет обновлена до версии 1.50 во вторник, 5-го мая. Данное обновление включает в себя в основном доработку новой системы приглашений в гильдии, некоторые улучшения пользовательского интерфейса и исправления ошибок.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Изменения и улучшения

  • Зеленая галочка возле иконки Охоты за Сокровищами не будет больше отображаться всё время.
  • Было сделано некоторое техническое улучшение загрузки анимации. Это должно немного сократить время загрузки анимации.
  • Исправлено множество ошибок анимации
  • Новая система приглашения в гильдии получила большое количество улучшений и доработок. Некоторые ошибки были обнаружены и сообщены игроками после релиза прошлого обновления (1.49). Спасибо вам! Мы исправили их и теперь система приглашения в гильдии должна стать более дружелюбной и удобной в использовании.

Исправления ошибок

  • Кнопка атаки в Башне не становилась серой в отношении неактивных игроков.
  • Всплывающая подсказка в Святилище Благоговения не принимала в расчёт счастье.
  • Кнопка «Подружиться» не отображалась больше для запросов дружбы, находящихся в режиме ожидания.
  • Если ваш рейтинг был №6 или выше, шкала социума центрировалась не корректно.
  • Условия заданий были расположены некорректно (не выровнены).
  • Размещение любого здания вызывало дополнительный показ взлетающих вверх монет и ресурсов, которые списывались как расходы на постройку здания.
  • Кнопки на «карте» Охоты за Сокровищами было невозможно нажать в некоторых областях.
  • Ратуша иногда начинала производство с задержкой по времени.
  • Исправлена ошибка, при которой неверно отображались даты с форума на главной странице игры.
  • Эмблемы (значки) эпох на картах в ГВГ показывались с ошибкой, если страница была оставлена открытой и без действий на некоторое время.
  • Игра не загружалась корректно, если логотип маркетингового партнера не удалось загрузить.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook и оставить свой отзыв там!
:)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser10471

Guest
"Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!"
Вот, каждый раз (а, играю почти год), после нового обновления (зачастую, это имено первое было сообщение !), читаю, что, мол, ни чего такого (существенного) мы не увидели в обновлении...
А, я вас, просто, благодарю за совершенствование игры, которые, возможно, для некоторых/многих незаметны.
P.S. Давно это хотел сказать, читая отзывы на обновления.
 

DeletedUser6453

Guest
исправьте пожалуйста лучше 1.47.я бы не сказал что стало невозможно играть,но когда всадник из средневековья с 1 хп наносит урон твоему танку-стелсу то это мягко говоря портит удовольствие от игры
 

DeletedUser

Guest
"Если ваш рейтинг был №6 или выше, шкала социума центрировалась не корректно."

Неужели починили? А то уже устал листать после каждой атаки список.
 

DeletedUser10471

Guest
исправьте пожалуйста лучше 1.47.я бы не сказал что стало невозможно играть,но когда всадник из средневековья с 1 хп наносит урон твоему танку-стелсу то это мягко говоря портит удовольствие от игры
По поводу того, что ввели "потери" "жизни" воинов значительно поздних эпох...
Да, да... На форуме был даже опрос по этому поводу... Хотел отписать, да, всё было недосуг.
Но, раз, снова возник этот вопрос выскажу своё мнение тут (хотя, понимаю, что ентА не то место (не по теме)).
Я, то же, игрок военного стиля игры... Люблю воевать... Так я Вам скажу : если вы воюете с войсками низшей эпохи (что, по моему мнению, не есть "респект" - слабость ента), то не подпускайте их на растояние удара (!!!, у них, же дальность удара - меньше !). А, если играете "на автомате" (что, я не могу "обозвать" ГУД - я, лично, играю тока (!) вручную, учитывая рельеф местности и т.п.), то несите заслуженные потери... Любой "ополченец", приблизившись с врагом "засветит" копьём в глаз вашему наводчику...
Р.S. Если ты играешь на "автомате"... какой ты воин ???
 

DeletedUser

Guest
По поводу того, что ввели "потери" "жизни" воинов значительно поздних эпох...
Да, да... На форуме был даже опрос по этому поводу... Хотел отписать, да, всё было недосуг.
Но, раз, снова возник этот вопрос выскажу своё мнение тут (хотя, понимаю, что ентА не то место (не по теме)).
Я, то же, игрок военного стиля игры... Люблю воевать... Так я Вам скажу : если вы воюете с войсками низшей эпохи (что, по моему мнению, не есть "респект" - слабость ента), то не подпускайте их на растояние удара (!!!, у них, же дальность удара - меньше !). А, если играете "на автомате" (что, я не могу "обозвать" ГУД - я, лично, играю тока (!) вручную, учитывая рельеф местности и т.п.), то несите заслуженные потери... Любой "ополченец", приблизившись с врагом "засветит" копьём в глаз вашему наводчику...
Р.S. Если ты играешь на "автомате"... какой ты воин ???

Точна воин? На ГвГ тоже токо руками? Хоть один сектор то взял? Не должен стрелок вредить танку - не должен, и все тут.
Не всегда руками воевать приходится.
И войска низшей эпохи частенько попадаются среди соседей - мне отступать что ли? Это глупость несусветная. Не строят оборону - пусть расплачиваются товарами. Опять же в разные башни очков набить - что может быть лучше?
 

DeletedUser10471

Guest
Точна воин? На ГвГ тоже токо руками? Хоть один сектор то взял? Не должен стрелок вредить танку - не должен, и все тут.
Не всегда руками воевать приходится.
И войска низшей эпохи частенько попадаются среди соседей - мне отступать что ли? Это глупость несусветная. Не строят оборону - пусть расплачиваются товарами. Опять же в разные башни очков набить - что может быть лучше?
Отвечаю по-порядку.
1) «Точна воин?» - тока перешёл в ЭМ и у меня более 5,5 тыс. боёв (вручную !).
2) «На ГвГ тоже токо руками?» - Только руками ! Попробуй представить себе это ! Согласен, что не много «опыта» у меня было на ГИ-карте. Дружище ! А, разве на ГИ-карте могут встречаться войска низших эпох (об чём мы толкуем) ??? Не переводи «тему» с войны на Ги-карте на «войну» с соседями…
3) «мне отступать что ли? Это глупость несусветная.» - Не можешь воевать – отступай !
P.S. Возможно, надо что-нибудь придумать не тока в ГвГ-воинах, но и вообще в войне : "раз на раз", как говорится...(а, не от большой (!) зависимости от "прокачки" ВС и наличия войск высшей эпохи, чем у соседей...).
 

DeletedUser10471

Guest
Жду ответа на моё последнее сообщение от "завсягдатаев" игры...
 

Comrade Beria

Император
Воевать вручную - это давно пройденный этап. Однообразные бои осточертели ещё 2 с лишним года назад. И ВС строятся для того, чтобы не тратить на однообразные бои по 3 часа в день, а отвоевать за полчаса и уйти заниматься своими делами.
Касательно автобоя : автобой - тоже целое искусство, потому что надо знать как те или иные юниты себя в нём ведут и соответственно есть под автобой грамотные наборы, а есть просто идиотские. Думать надо и при автобое, но не в бою, а до него. :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Если и правда исправили постоянную перемотку в начало списка после каждого боя с соседом, то - прекрасно... А если нет, то... как обычно.
 

DeletedUser10471

Guest
Да.. Что й-то хотел отписать другое... Да, вспомнилось, ... "про воинов", как они - "воины" - "делали" от 200 до ... боёв в день... Во, молодцы ! Алька прокачена, и ... всё такое... Не, ну, проста молодцы ! Скока "опыта" и "умений"... В жизни им ента-б подмогло )))

- - - Добавлено чуть позже- - -

"Воевать вручную - это давно пройденный этап." - Жаль, что так... Мозг отмирает... Извиняй, за грубость.
 

Comrade Beria

Император
Да.. Что й-то хотел отписать другое... Да, вспомнилось, ... "про воинов", как они - "воины" - "делали" от 200 до ... боёв в день... Во, молодцы ! Алька прокачена, и ... всё такое... Не, ну, проста молодцы ! Скока "опыта" и "умений"... В жизни им ента-б подмогло )))

- - - Добавлено чуть позже- - -
ать
"Воевать вручную - это давно пройденный этап." - Жаль, что так... Мозг отмирает... Извиняй, за грубость.

Какие нафик умения? :) Лично я воюю чтобы грабить. Остальное мне вообще малоинтересно в этой игре и если грабежи отсюда убрать, то даже отличный коллектив в гильдии, чаты и друзья не удержат меня здесь. Тем более - какая-то война... А грабежи - это охота, трофеи... это интересно.

А если Вы на полном серьёзе считаете, что в боях ФоЭ надо сильно много думать - то мне жаль Вас! :) Если местные бои перенапрягают Ваш интеллект, то всё совсем плохо.
 

DeletedUser10471

Guest
Что хотел, как обычно, не сказал... А, что сказать не хотел - сказал...
Спокойной ночи ! Уж, не обессудьте : говорил, что думал !
 

DeletedUser10471

Guest
Да, да... Но, меня жалеть не надо ! Пожалей себя !
 

DeletedUser1657

Guest
Что хотел, как обычно, не сказал... А, что сказать не хотел - сказал...
Спокойной ночи ! Уж, не обессудьте : говорил, что думал !

Вы то сами уважаемый когда нибудь воевали без ВС? Думаю вряд ли,БВ не считается))
Так что про отмирание мозга не вам писать.А вот я,как и Дима(Comrade) воевал и довольно долго и не только воевали,но и развивались без ВС.А это значит что если хотели быстро развиваться то не суточные или восьмичасовые домики ставили,а часовые и молотки собирали по 15 минут и по часу.И почти за три года игры многое успело надоесть,в том числе и ручками воевать,хотя например в провинциях иногда приходится,а мне так и автобоем надоело,я например больше года держал 1 и 2 места в башнях(до введения ги войн) и большую часть времени воевал ручками.Дима вот грабитель,я этим никогда не промышлял,мне важен рейтинг был.
А в гвг ручками воевать это вообще бред,так как там каждая секунда на счету.Так что не надо всех только "со своей колокольни" судить.Копейщик повредивший танк это полный бред!
 

DeletedUser10471

Guest
1)"а отвоевать за полчаса и уйти заниматься своими делами." - Так, занимайтесь "соими делами" ! )))
2) "Касательно автобоя : автобой - тоже целое искусство, потому что надо знать как те или иные юниты себя в нём ведут и соответственно есть под автобой грамотные наборы, а есть просто идиотские" - Да- да... Впокачать ВС + тяж.юниты - проходили...
3) "Однообразные бои" - Так, не были б тебе "неоднообразные" бои, была б, моя ВОЛЯ )))
P.P.S. Хуже, когда копейщик повредит мозг "нападающему"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10471

Guest
Тебя интересует, воевал ли я без ВС ??? Так, ты почитай мою переписку в "FoE"... Найдёшь моё участие в Башнях БВ и ЖВ... Когда у менЕ не было никаких ВС...

Хуже, когда "копейщик" повриедит "мохг" нападающему !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1657

Guest
Я же сказал БВ не считается)) А мы вот до колониального включительно воевали без ВС.
 

DeletedUser10471

Guest
Ладно... Всё - стёб... Но, моё однозначноё мнение : реальный бой, это када отдин - на один, с однинаковым оружием, и ... с одинаковыми шансами... ну. предположим, полько, на жизнь... Пока.
 

DeletedUser15407

Guest
"Воевать ручками" - пережиток ранних эпох, от которого надо уходить в "Автобой" как можно раньше. Это не шахматы. И помните: ценнее Вашего Личного Времени, беспечно потраченного на игру, в ней ничего нет! Не стоит она таких жертв, "Герои-Воины", поверьте. А что касается "отмираний мозга" (с), думаю, что у каждого игрока есть куда более полезные занятия в реальной жизни для его приложения и тренировки
 

DeletedUser10471

Guest
Шахматы я люблю... А остальное, если это правда - ценю. Воевать "ручками" - "г...-но", лучче всегда нож...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх