Версия 1.50

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8565

Guest
Ну и отлично... что не мигает. А то этот капитан со своими сокровищами уже достал...
Так в том-то и дело, что тем, кого достал, хорошо теперь сделали, другие пострадали, кому интересны. Вот зачем так делать?

Об игроках тут думают в последнюю очередь.
Галку разрабы убирали для себя, или настала очередь игроков ? :mrgreen:
 

DeletedUser6453

Guest
а так принято-то что нормально стоит себе поживает меняют в худшую сторону а то что надо менять-лежит долгое время.насчет этой галочки-мне реально тоже интересно-нафига трогать эту галочку?я это сокровище проходил для со и для товаров а сейчас часто забывается
 

VVS12

Рыцарь
а так принято-то что нормально стоит себе поживает меняют в худшую сторону а то что надо менять-лежит долгое время.насчет этой галочки-мне реально тоже интересно-нафига трогать эту галочку?я это сокровище проходил для со и для товаров а сейчас часто забывается

Квест с капитаном интересен не всем игрокам. Тех, кто его не проходят, наверняка раздражала постоянно висящая галочка. Для них и убрали.
 

DeletedUser11663

Guest
Ну меня эта галочка раздражала, когда играла. Рука так и тянулась её нажать. :D На счёт функции отключать/включать - идея хорошая. Посмотрим, что из этого получится :)
 

maxwad

Виконт
Да, я тоже один из тех забывчивых, кто без висящей галки не способен пройти квест капитана до конца.(( Поддерживаю движение "ЗА ГАЛКУ!")
 

Ромы4ua

Рыцарь
Квест с капитаном интересен не всем игрокам. Тех, кто его не проходят, наверняка раздражала постоянно висящая галочка. Для них и убрали.
Может и так, но тогда однобоко подошли к вопросу. Так что +1 за вкл/откл в меню.
 
Последнее редактирование:

The King of Liberty

Странник
верните галку капитана, что за бред? она кого то раздражала и из-за этого большинству игроков неудобства сделали? может для начала опрос бы провели? а раздражительные пусть валерьянку пьют.
 

DeletedUser11663

Guest
верните галку капитана, что за бред? она кого то раздражала и из-за этого большинству игроков неудобства сделали? может для начала опрос бы провели? а раздражительные пусть валерьянку пьют.

Полагаю, что завершённый опрос у вас уже есть?
 

репуста

Рыцарь
Скажите, а в скольких мирах вы играете? :)
Дом родной один :). Понемногу еще в шести :D.
А в восьмом начинала, но там сразу что-то глюкнуло :laugh:, и все кнопки стали неактивны, сначала собиралась написать в поддержку, но пока забросила.
 

DeletedUser11663

Guest
Дом родной один :). Понемногу еще в шести :D.
А в восьмом начинала, но там сразу что-то глюкнуло :laugh:, и все кнопки стали неактивны, сначала собиралась написать в поддержку, но пока забросила.

Это хорошо :D

Подозреваю, что в восьмом мире беда с вводным заданием. Если да, то без СП не обойтись. :)
 

DeletedUser

Guest
Зеленая галочка возле иконки Охоты за Сокровищами не будет больше отображаться всё время.

В чем улучшение или исправление?!

Теперь, если забываешь собрать сундук, то никакой сигнализации об этом нет. В итоге, можно вообще ничего за день не взять.

Необходимо вернуть предыдущий вариант.

Спасибо.
 

OSX MAC

【ツ】
Интересно даже как бы распределились голоса за и против, если бы кто-то начал голосование по этому поводу в Идеях.... :)
 

DeletedUser10987

Guest
Если бы в идеях создали бы тему с отключением корабля в настройках - всех бы это устроило
Вернее устроила бы реализация, а не идея))
 

DeletedUser

Guest
Нет, не так. Она проматывается на экран к концу (или на два?). В общем, все равно нажатие кнопки листинга ленты работает некорректно. А я-то, грешным делом подумал, что хоть по одному пункту что-то полезное сделали в этом патче: ан нет, пустышка. :mad:

у меня она проматывается ЗА конец списка - пустой экран в ленте, при нажатии ВЛЕВО - появляются последние из списка
 

DeletedUser8565

Guest
у меня она проматывается ЗА конец списка - пустой экран в ленте, при нажатии ВЛЕВО - появляются последние из списка
Да, точно. Теперь там вместо одного глюка - целых три. Направление и дальность промотки зависит от фазы луны, пятен на Солнце и еще бог знает чего. Пофиксили классно, короче. Профессионалы!
 

DeletedUser9876

Guest
Не понимаю тех, кто кричит "Верните галку!". Галочка не отображается только на 5-минутном квесте, 15-й и далее - уже висит. Вам что так тяжело помнить о том, что через пять минут собрать урожай? Это клиника, уважаемые :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх