Версия 1.50

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Не понимаю тех, кто кричит "Верните галку!". Галочка не отображается только на 5-минутном квесте, 15-й и далее - уже висит. Вам что так тяжело помнить о том, что через пять минут собрать урожай? Это клиника, уважаемые :)
Вот точно также поражаюсь как можно забыть через 5 минут. А остальные этапы отображаются галочкой как обычно.
 

репуста

Рыцарь
Не понимаю тех, кто кричит "Верните галку!". Галочка не отображается только на 5-минутном квесте, 15-й и далее - уже висит. Вам что так тяжело помнить о том, что через пять минут собрать урожай? Это клиника, уважаемые :)
Да очень просто можно забыть. Эти 5 минут я должна сидеть, не сводя взгляда с таймера?
Могу что-то делать в игре, отойти в другой мир :D, пойти сварить кофе, заняться работой и ... забыть
И это не клиника, мне слишком много нужно помнить кроме этого, чтобы еще ячейки на это тратить.
Было все сделано нормально и логично, а вот не включать сигнал... А чё, давайте вообще со всех квестов галки уберем - пусть все и так помнят. Уже хватает, что завершение разведки в квесте не показывают, пока карту провинций не откроешь
 

OSX MAC

【ツ】
Не стоит утрировать. Сигнала нет только на 5 минутах. Кто хочет может создать опрос в разделе идеи и убедиться, что будет большое количество тех, кто не так критично настроен к тому, что на 5 минутах нет галочки.
 

DeletedUser6453

Guest
конечно,там же 100 голосов набрать как плюнуть.поэтому и не хочется идеи подавать
 

DeletedUser11663

Guest
конечно,там же 100 голосов набрать как плюнуть.поэтому и не хочется идеи подавать

Ну здесь не раз прозвучало "большинство игроков хотят, чтобы вернули галочку". Раз люди оперируют такими понятиями, уверена, что они опрос уже закончили. Можно попросить их поделиться данными :) Нам-то они не откажут, как вы думаете?
 

репуста

Рыцарь
Да здесь совершенно не имеет значения, большинство, или меньшинство.
При любом выполненном квесте появляется галочка. Ее отсутствие - это баг.
Пока не получил награду в ЛЮБОМ квесте, галочка висит. Ее исчезновение ДО получения награды - это баг.
 

DeletedUser1657

Guest
Ну здесь не раз прозвучало "большинство игроков хотят, чтобы вернули галочку". Раз люди оперируют такими понятиями, уверена, что они опрос уже закончили. Можно попросить их поделиться данными :) Нам-то они не откажут, как вы думаете?

Прошу прощения,но пока именно тут большинство высказалось за возврат галочки!
Так же стесняюсь спросить,а разве перед тем как убрать галочку был проведён опрос? Если да,то можно ссылочку на него? Или чисто собрался круг избранных и постановил?
Вы просили меня на личности не переходить,но блин как же всё трудней сдерживаться...
 

DeletedUser6453

Guest
Олег написал тут что галочка появляется во всех др временах кроме 5 минутки.серьезно?сегодня вот специально подождал 5 мин и 15 минут а потом на час пошел.так вот после этого галочка не появилась(в игру зашел чуть позже).почему она не висела?или она появляется на короткий промежуток времени а потом исчезает?
блин ну реально,вместо того чтобы заниматься фигней лучше верните галочку и исправьте 1.47,это я наверное буду писать в каждом обновлении
 

DeletedUser11663

Guest
Прошу прощения,но пока именно тут большинство высказалось за возврат галочки!
Так же стесняюсь спросить,а разве перед тем как убрать галочку был проведён опрос? Если да,то можно ссылочку на него? Или чисто собрался круг избранных и постановил?
Вы просили меня на личности не переходить,но блин как же всё трудней сдерживаться...

Видите ли, yourbol, для меня вот есть разница: "большинство игроков против" - это не тоже самое, что "большинство игроков, которые высказались здесь, против". Отсюда и моё недоумение касательно количества желающих: зачем было оно нужно?

Ответы игроков, которые поделились своим мнением, я видела. Поверьте, мы ведь не просто так просим игроков это делать. :)

Касательно галочки, свой ответ я уже говорила: сделать оптимальный вариант, который бы устроил многих игроков - это сделать функцию отключения в настройках.
 

DeletedUser1657

Guest
Видите ли, yourbol, для меня вот есть разница: "большинство игроков против" - это не тоже самое, что "большинство игроков, которые высказались здесь, против". Отсюда и моё недоумение касательно количества желающих: зачем было оно нужно?

Ответы игроков, которые поделились своим мнением, я видела. Поверьте, мы ведь не просто так просим игроков это делать. :)

Касательно галочки, свой ответ я уже говорила: сделать оптимальный вариант, который бы устроил многих игроков - это сделать функцию отключения в настройках.

Повторю вопрос.Кто и где проводил опрос о том что бы убрать эту галочку? На каком основании её убрали?
 

VVS12

Рыцарь
Страсти по галочке!

Квест с капитаном могут выполнить только игроки, имеющие постоянный доступ к игре. Тот, кто не имеет доступа к игре в рабочее время выполнить данный квест просто не в состоянии. И таких игроков, полагаю, значительно больше, чем игроков, гоняющихся за сокровищами. Постоянно висящая галочка должна раздражать, гораздо больше, чем ее отсутствие.
 

DeletedUser6453

Guest
абсолютно не раздражала.а сейчас когда убрали ее я даже не выполняю и 5 минутный отрезок времени .и все эти слова я пишу не только из-за галочки а потому что меняют то чего не стоит трогать.мало кто жаловался(или вообще были ли жалобы) до этого на эту висячую галочку а все сторонники "убрать ее" появились после обновления
 

OSX MAC

【ツ】
мало кто жаловался(или вообще были ли жалобы) до этого на эту висячую галочку а все сторонники "убрать ее" появились после обновления

Просто те, кого она раздражала раньше, не писали об этом на нашем форуме, а просто смирились с ней, так как вариантов ее отключать не было, впрочем, так же как и сейчас нет вариантов ее включать. А так, в принципе, и на форуме беты были жалобы, на форумах других стран, обращения в саппорт. Просто русскоязычные пользователи игры редко выходят за пределы данного форума, кроме некоторых любопытных и кому это по долгу службы нужно.

Резюмируя, могу сказать, что те кому Охота нужна была и пользовался ей до последнего обновления имеют равные права с теми кому она не нужна. Опция полного отключения/включения Охоты как таковой, чтобы даже иконку ее можно было полностью убрать при выключении, примирила бы и тех и других. Реализация данного варианта (через настройки), скорее всего, более трудоемкий процесс и, видимо, нуждается в более тщательной проработке и тестировании, чем простое решение по отключению 5-минутной галочки, которая иначе никак не убиралась до этого.

Пожелания о реализации вышесказанного через опции в настройках уже переданы разработчикам. Дальше дело за ними. Все остальные дискуссии на эту тему, в рамках правил форума и приличий, на ваше усмотрение, но большего результата на данном этапе уже тут не добиться, так как администрация ру сервера уже сделала, что могла.

- - - Добавлено чуть позже- - -

PS. Я тоже за отмену 1.47! ;)

PPS. Эхххх, фактически ради одной микроволновки с никому не нужной фичей "жара" порушился весь боевой геймплей и нивелировалась прокачка боевых ВС.

PPPS. Viva la revolucion, viva la resistance!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх