Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAGer

Герцог
"Правильный" сет нарисован в инвентаре в подсказке к каждому из элементов сета.
Вот он же в редакторе:
Посмотреть вложение 6556
А вот пример "извращения", когда поставить что-то хочется, а комплектующих не хватает:
Посмотреть вложение 6557
(когда Сакура всего одна, а Прудов вообще ни одного)
Но таких вариантов может быть огромное количество - в зависимости он имеющихся зданий и фантазии игрока.
а комплектующие набираются в каждодневках, а вот улучшения можно взять только в ивенте
 

HAOTAP

Герцог
дамы и господа, а также их родители бриллианты приготовить не хотите ли?
ведь 5 апреля бyдет главный приз!!!
 

OSX MAC

【ツ】
"Правильный" сет нарисован в инвентаре в подсказке к каждому из элементов сета.
Вот он же в редакторе:
Посмотреть вложение 6556
А вот пример "извращения", когда поставить что-то хочется, а комплектующих не хватает:
Посмотреть вложение 6557
(когда Сакура всего одна, а Прудов вообще ни одного)
Но таких вариантов может быть огромное количество - в зависимости он имеющихся зданий и фантазии игрока.
Вот правильный сет на экономию места (можно святок добавить или огней, кому что нужней):
40DSK0h.jpg
А вот правильный сет на атаку:
40DSxAm.jpg
 

NATAGer

Герцог
Natager, благодаря Вам и таким, как Вы, меня в этот раз не забанят. Спасибо за то, что вы есть!
а я тут при чем ? я вообще не знаю какой приз будет
просто жду то что мне нужно==а если не будет то в последний день солью все фонарики на пагоду :)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16790

Guest
Потратил все накопленные 7 К фонарей. Выиграл 8 наборов Сакуры. Брал разные фигурки, но в основном те, где был выше % выпадения главного приза.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23174

Guest
6500 фонариков, 5 улучшалки, но если честно мне их хватит так как уже 3 Света есть и 4 добивается, а если тратить только на скалу, то и ставить то будет некуда
 
а комплектующие набираются в каждодневках,
Теоретически - да.
На практике же - у меня до сих пор стоИт "недосет", который я показал. За всё время, что в дейликах есть элементы Вишнёвого сада, мне так ни разу и не выпала Скала сакуры.
 

GogaCoba

Рыцарь
Теоретически - да.
На практике же - у меня до сих пор стоИт "недосет", который я показал. За всё время, что в дейликах есть элементы Вишнёвого сада, мне так ни разу и не выпала Скала сакуры.
Совершенно с Вами согласен, за 4 мес. игры выбираю Сакуру в ежедневках постоянно. Результат: 5 частей сета и три из них- скала:confused:
 

DeletedUser11802

Guest
пропрыгал десять прудов , дали 10 комплектов , с учетом оставшихся наград за задания и награды лиги нужно еще три пруда пройти и будет вторая пагода
Эвент удался
 
Совершенно с Вами согласен, за 4 мес. игры выбираю Сакуру в ежедневках постоянно. Результат: 5 частей сета и три из них- скала:confused:
Я совсем не сторонник конспирологии, но у меня есть внутреннее ощущение (хайли-лайкли, как сейчас модно говорить), что сервак "смотрит", чего игроку не хватает, и "корректирует" вероятность выпадения именного этого элемента. Что с сетами, что с чертежами...
 

DeletedUser25555

Guest
Не в одном из 14 миров сегодня не одного дерева на карте. Утром, перед входом, гугл обновил игру. Эти два события вместе, не дают мне покоя.

Зы. 10 прудов, 14 наборов. В основном серебряными прыгать старался
 

konstant6666

Барон
Совершенно с Вами согласен, за 4 мес. игры выбираю Сакуру в ежедневках постоянно. Результат: 5 частей сета и три из них- скала:confused:
вот где мои скалы оказались)))) не разу еще скалу за все время не давало чаще 10со)))
так что надеяться можно что выпадет нужная часть но на практике можно и не дождаться)))
 

DeletedUser16646

Guest
а комплектующие набираются в каждодневках, а вот улучшения можно взять только в ивенте
В теории так. А на практике 10 сошек :)
А вот правильный сет на атаку:
Это неправильный сет на атаку. 44 клетки и всего 30 атаки, 1,46 клетки на 1%. Даже без ухищрений сет с 2 сакурами 2 уровня даёт 1 атаку с 1.25 клетки.
А правильный сет сакур на атаку (лучший из тех что я видел) займёт 118 клеток (нужно 33 части и улучшения) и даст +100% к атаке, 1 атака с 1.18 клетки, что явно лучше чем 1.46 и немного лучше чем обычный сет двойных сакур.
 

OSX MAC

【ツ】
В теории так. А на практике 10 сошек :)

Это неправильный сет на атаку. 44 клетки и всего 30 атаки, 1,46 клетки на 1%. Даже без ухищрений сет с 2 сакурами 2 уровня даёт 1 атаку с 1.25 клетки.
А правильный сет сакур на атаку (лучший из тех что я видел) займёт 118 клеток (нужно 33 части и улучшения) и даст +100% к атаке, 1 атака с 1.18 клетки, что явно лучше чем 1.46 и немного лучше чем обычный сет двойных сакур.
Я показал пример как эффективно два сета (9 зданий) просто вместе соединить и сэкономить площадь, а не как в вашем примере, скорее всего, просто куча наборов состыковали под атаку. Конечно, можно при желании сделать и более прокачанные наборы под атаку, если задаться этой целью, собирая 33 здания и ещё улучшения.
 

Baul

Император
Я показал пример как эффективно два сета (9 зданий) просто вместе соединить и сэкономить площадь, а не как в вашем примере, скорее всего, просто куча наборов состыковали под атаку. Конечно, можно при желании сделать и более прокачанные наборы под атаку, если задаться этой целью, собирая 33 здания и ещё улучшения.
Хорошие схемки, достаточно информативные и, думаю, многим понятны.

Однако! Чем примечателен данный ивент - он дает возможность ПОЛНОГО выбора разных комбинаций компонентов Сакуры. Предыдущие весенние выборность давали условную. То есть один день ты мог выиграть гонг, один день скалу, третий еще что-то. Под разных день был разных набор фонарей, сначала с запасом, потом без.

По факту в итоге игрок все равно оставался с тем разнообразием, что имел. Сейчас же есть возможность все вовремя продумать.
Основной посыл, что позволит спроектировать более сошечно-аттачное - это разный размер компонентов. Ну и необходимость дороги.

Еще одна предпосылка - сейчас много игроков развитых уже застроены до самого очумения. Они не знают что им удалить, чтобы поставить Сакуру, что будет эффективнее. И где ставить здание 1 уровня, а где - апать до 2.

На мой взгляд было бы неплохо иметь больше гонгов 1 уровня. Занимают всего 1 клетку, при взаимодействии с 3 компонентами дают сошку. А этого добиться можно часто, имея закрытые углы.

И так далее.
 

Baul

Император
В теории так. А на практике 10 сошек :)

Это неправильный сет на атаку. 44 клетки и всего 30 атаки, 1,46 клетки на 1%. Даже без ухищрений сет с 2 сакурами 2 уровня даёт 1 атаку с 1.25 клетки.
А правильный сет сакур на атаку (лучший из тех что я видел) займёт 118 клеток (нужно 33 части и улучшения) и даст +100% к атаке, 1 атака с 1.18 клетки, что явно лучше чем 1.46 и немного лучше чем обычный сет двойных сакур.
Еще бы знать сколько сошек он дает. В сравнении с другими комбинациями. Счас все-таки не особо модно "чисто сошечное" и "чисто аттачное". Если игра предполагает универсальные пирожки, то как то не комильфо отклоняться от этого тренда в ущерб себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх