Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Отменить нужно ровно 7 квестов.
Когда в выполнении именно один вид - крутить попроще потому что нужно не текст читать, а считать клики
И отмена семи квестов с подсчетом кликов займет около 10 секунд. Вот сейчас специально засек время - на отмену 20 квестов ушло 29 секунд.
В 100 круговых за 50 минут - верю, за 5 минут - нет.
 

MIP-ZmeY

Император
На лжи меня пока не поймали!
Потому что ни Вы ни я не записали длительность залива по 15 сошек в рамках даже хотя бы вклада на 200 со

А все ваши расчёты пока не более чем показания медлительности вашего ПК
на текущей своей какашке (нормальный комп сейчас без сетевухи остался)
и я не рискну крутить круговые даже на 1000 сошек, потому что 1 круг (квест+7 отмен) сейчас даже более 40 секунд выходит
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
На лжи меня пока не поймали!
Потому что ни Вы ни я не записали длительность залива по 15 сошек в рамках даже хотя бы вклада на 200 со

А все ваши расчёты пока не более чем показания медлительности вашего ПК
на текущей своей какашке (нормальный комп сейчас без сетевухи остался)
и я не рискну крутить круговые даже на 1000 сошек, потому что 1 круг (квест+7 отмен) сейчас даже более 40 секунд выходит
Ограничения по скорости дает сервер и анимация смены квеста.
За 3 секунды отменить 7 квестов в ЖВ практически нереально. Просто быстрые семь кликов мышью не дадут результата на сколь угодно мощном компьютере со сколь угодно малым пингом.
А Вы уверяете, что за эти три секунды Вы не только отменяете 7 квестов, но и открываете чужое ВС, делаете вклад и возвращаетесь к квестам.
Вывод: Вы лжете.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А пофигу!
Я признаю что вру и всё равно выполняю сбор 200 товара без Шато на одной Арке быстрее чем за 10 минут в своих эпохах ЖВ и ПСв:)
Да-да, я помню, как Вы со своими несомненными математическими талантами вычисляли, что Шато невыгодно, потому что его долго качать, если качать его только теми пакетами СО, которые приходят с круговых. )
Не спорю, на одной арке можно 200 товара собрать вообще за секунду. В казну. С арки 19+
На прошлой машинке прокрутка квестов вообще не подвисала, сейчас виснет
Инет тот же, компы почти равны (сейчас core duo e6600 3,0 против прошлого xeon x5440 2,7...оба 4 гб озу)
Чем объясните?
Да чем угодно, от кривого браузера до вирусни.
на текущей своей какашке (нормальный комп сейчас без сетевухи остался)
И конечно, переставить сетевую карту с плохого компьютера на хороший ну вот ваще никак.
 

MIP-ZmeY

Император
И конечно, у Вас в регионе карантин есть, а доставки нет
карантин сейчас вроде у всех
а покупать то что пачками валяется на работе несколько глупо
тем более что ценники вроде уже подняли.
Интегрированная? Сочувствую.
сам сижу жалею что видюхи валяются а сетевухи ни одной нет
 

MIP-ZmeY

Император
Да-да, я помню, как Вы со своими несомненными математическими талантами вычисляли, что Шато невыгодно
Я считал с расчётом что кроме Шато есть что качать
(тем более я не любитель крутить круговые мелкими циклами)

А так конечно когда урожай некуда сбросить вижу как Маяки сидят качают свышке 40-ого
Имея 15-20 ВС выше 70-ого
 

MIP-ZmeY

Император
Тащи с завода каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость.
Мдя.
Моих "личных" там штуки 3-4 валяется
А из покупных заводом там нет ни одной, почти всё начальник притаскивал.

Почему-то каждый кому помогаешь собрать новый компик с комплектующих считает своим долгом с барского плеча оставить своё старьё "в подарок"
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я считал с расчётом что кроме Шато есть что качать
(тем более я не любитель крутить круговые мелкими циклами)

А так конечно когда урожай некуда сбросить вижу как Маяки сидят качают свышке 40-ого
Имея 15-20 ВС выше 70-ого
В ЖВ, конечно, выгоды меньше с него, но Вы ж для всех его невыгодным называли, а не для тех, кто из ЖВ так и не вылез.
И если Вы в день 200 круговых делаете своими "немелкими циклами", то десятый уровень Шато даже в ЖВ окупается не хуже СОшечных ВС.
 

MIP-ZmeY

Император
то десятый уровень Шато даже в ЖВ окупается не хуже СОшечных ВС
Шато не множит сошки...
А товара ЖВ мне и без Шато хватает.

Ровно также и в Позднем:)
Того что падает (без кручения мелкими долями) вполне нормально хватает на нужды ПБГ.
Куда сложнее обменять его вниз: Позднего у всех много, а Высокое у кого есть те хотят 1:1.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Шато не множит сошки...
Не умножает, зато преумножает, если товар продавать.

А товара ЖВ мне и без Шато хватает.
Если товара хватает, зачем крутить сотнями круговые? )

Ровно также и в Позднем:)
Того что падает (без кручения мелкими долями) вполне нормально хватает на нужды ПБГ.
Куда сложнее обменять его вниз: Позднего у всех много, а Высокое у кого есть те хотят 1:1.
А менять 1:1, конечно, Вы не хотите, несмотря на то, что на Вашем сервере это общепринятая практика. Как же, ведь эпоха-то выше, жаба задушит.
 

MIP-ZmeY

Император
но Вы ж для всех его невыгодным называли, а не для тех, кто из ЖВ так и не вылез
Я назвал его второстепенным ВС
Слишком гнаться за установкой Шато смысла нету.

В ЖВ как раз если докачать его до 45-ого, то можно жить вообще ни в чём себе не отказывая:)
 

MIP-ZmeY

Император
Если товара хватает, зачем крутить сотнями круговые? )
Сотнями вне ивента получается из-за того что вкладываю двумя частями.
А на ивенте можно и покрутить чтобы сдать задания на сборы: монет, ресурсов и товара.

А менять 1:1, конечно, Вы не хотите, несмотря на то, что на Вашем сервере это общепринятая практика
А это не принятая практика:)
Просто хитрые игроки из ВС выкупая дешево ПСв потом бегают пытаются впарить его как комплекты на Кастель.
Никто не меняет вниз ни под 1:1, ни под 1,5... (проще подождать того кто согласится под 1:1,9)

Не умножает, зато преумножает, если товар продавать.
Не каждый товар можно нормально продавать...
Но даже сидя в Завтра без кучи круговых полуфабрикаты я не продаю
(неблагодарное дело как оказалось, много кто не хочет читать разбираться а потом грязью обливает в глобале)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх