Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12124

Guest
Накопилось от 4757 до 5067 фонарей по мирам. Щас посмотрим что мне Рандом приготовил
 

HAOTAP

Герцог
прошел 3 пруда (26 прыжков по 12%). затраты ~2800 кувшинок. во втором пруду дали 2 умки подряд.
 

DeletedUser5747

Guest
В нагахе, за 2,8к прошёл три пруда, брал по своей схеме - наибольшей процент за наименьшие деньги )) Взял 6 уменьшалок. Что интересно, на Брисе по той же схеме потратил 5,5+к на сакуры - пошёл 6,5 прудов... взял всего 4 сакуры (( Рандом голимый ((
 

Sumrak Yuriu

Странник
Разброс большой по мирам, везде брал животных с самым большим процентов на приз дня. В итоге где 4, где 2, а где и 0 за 1,7 фонарей.
 

bergberg31

Странник
Доброго времени суток!

Какова частота обновления объектов на карте города: вишнёвые деревья, "происшествия"?
 

MIP-ZmeY

Император
Доброго времени суток!
Какова частота обновления объектов на карте города: вишнёвые деревья, "происшествия"?
Никто точно не знает, в Вики есть только такая фраза
Время от времени вы можете ожидать небольших, необычных происшествий в вашем городе или в его окрестностях.

Были слухи что генерация на весь день происходит по первому заходу в игру в отчётный день (это примерно с 2:30 по мск для ру-сервера)
Доказать/опровергнуть некому!
Но по крайней мере в Вики есть такое...
Вы можете ожидать от 10 до 15 происшествий каждый день, и каждое происшествие доступно в течение 24 часов после появления, поэтому регулярно проверяйте город на их наличие.
И опыту примерно так и бывает: утром снимаешь до 7 штук разом, а потом хорошо если хоть 1 раз в 2 часа дождёшься:)
 

DeletedUser5747

Guest
Мне кажется, чем чаще тратишь в ивенте фонари, тем чаще появляются сакуры. массовый наплыв я наблюдаю в тех мирах и в тот день, где сливаю фонарики )) НО может и совпало просто....
 

DeletedUser12124

Guest
Мне кажется, чем чаще тратишь в ивенте фонари, тем чаще появляются сакуры. массовый наплыв я наблюдаю в тех мирах и в тот день, где сливаю фонарики )) НО может и совпало просто....
Поделюсь своими наблюдениям - во всех фермах копил фонари. Выполнил все доступные квесты и ничего не тратил. Поднял от 125 до 385 бонусных фонарей. Сегодня всё солью и попробую проследить как они будут появляться в дальнейшем :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх