Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Чтобы игра существовала. Или по Вашему мнению люди должны бесплатно работать? а Вы игрой наслаждаться?
Человек намекал, что разрабы и не стараются делать то, что требует доната. Они подсели на ивенты и всё к ним свели ((
 

MIP-ZmeY

Император
Человек намекал, что разрабы и не стараются делать то, что требует доната. Они подсели на ивенты и всё к ним свели ((
Ивенты самый простой способ получения доната без создания условий когда остальным играть против донатеров сложно/бесполезно/неинтересно
(приемлимое для себя выбрать самостоятельно)

Сейчас вот захотел донатер 3-4-5 ивентовых зданий и он их купил (при чём не за фикисрованную таксу а как получится)
Но при этом его конкурентам имеющим развитый и преуспевающий город грустно от этого не стало...
Кто с брю-фермами купил себе второе, кто без них получил всего одно...
Перевес в 3-5 даже в 10 зданий не сильно и сказывается на противостояние ТОПов с донатерами.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас вот захотел донатер 3-4-5 ивентовых зданий и он их купил (при чём не за фикисрованную таксу а как получится)
Пока больше на лотерею похоже )) После хамлоина прошлого, я бы не рискнул серьёзно тратится на ивенты...
 

duomatik 64

Барон
Подскажите где найти приглашение в гильдию ( мне прислали) при игре на телефоне?
 

HAOTAP

Герцог
Пока больше на лотерею похоже )) После хамлоина прошлого, я бы не рискнул серьёзно тратится на ивенты...
Археология тебе понравится, аркой клянусь!!!

самое забавное что патрик лично для меня оказался круче весеннего в разы. пока только 5 призов дня
 

Berkanа

Император
Подскажите где найти приглашение в гильдию ( мне прислали) при игре на телефоне?
Когда оно Вам понадобится, обязательно найдете.
Неважно, мобильная версия или браузерная. Пока игрок находится в гильдии, приглашения он не видит
 

*StarLord*

Странник
Нда, чем дальше в лес, тем меньше фонарей дропается. Вчера деревьев вообще не было, позавчера одно на 10 фонарей, сегодня одно на 5 фонарей... С начала ивента около 600 выпало.
 

Sergey2406

Император
Нда, чем дальше в лес, тем меньше фонарей дропается. Вчера деревьев вообще не было, позавчера одно на 10 фонарей, сегодня одно на 5 фонарей... С начала ивента около 600 выпало.
изначально заложено возможное кол-во деревьев которое "вырастит", 600 не так и мало
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
изначально заложено возможное кол-во деревьев которое "вырастит", 600 не так и мало
Чем можете подтвердить свое утверждение?
Сомнительно оно звучит.

Нда, чем дальше в лес, тем меньше фонарей дропается. Вчера деревьев вообще не было, позавчера одно на 10 фонарей, сегодня одно на 5 фонарей... С начала ивента около 600 выпало.
И что? Несколько неудачных дней подряд, нормальное явление при рандоме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх