Событие Весеннее событие 2021

Старый Пэр

Император
Это неверное утверждение.

Дайниг.
241 очко.
Серебряная лига.

Те же 5 улучшений за пруды, но наборов выбора будет 2 - один из ящика, и один за лигу. Т.е. и без ящика Мельница соберётся.
Прыгал тоже за Мельницей.
Фонарики не покупал.
А вот это как-то неожиданно...

Мне в двух мирах (один из них - как раз Дайниг) не хватило всего 3-х очков до серебра. В остальных мирах не хватило больше - но везде менее 10 очков.

Значит, вам больше повезло с происшествиями.
 

Imperator Andreas

Император
А вот это как-то неожиданно...

Мне в двух мирах (один из них - как раз Дайниг) не хватило всего 3-х очков до серебра. В остальных мирах не хватило больше - но везде менее 10 очков.

Значит, вам больше повезло с происшествиями.
У меня во многих мирах одного прыжка не хватило до улучшения мельницы, между некоторыми мирами разница больше половины пруда.
 

Старый Пэр

Император
У меня во многих мирах одного прыжка не хватило до улучшения мельницы
До которого по счёту? До 5-го? Или до 6-го?
5-е улучшение я взял без проблем - но прыгал именно за ними (уже говорил).
Если прыгать за призами дня, а не за улучшениями - то можно и 5-е не взять (впрочем, и об этом я уже говорил).
 

Imperator Andreas

Император
До которого по счёту? До 5-го? Или до 6-го?
5-е улучшение я взял без проблем - но прыгал именно за ними (уже говорил).
Если прыгать за призами дня, а не за улучшениями - то можно и 5-е не взять (впрочем, и об этом я уже говорил).
Не считал, но след. призом за пруд должны были быть медали, если не ошибаюсь. Многое зависело от происшествий, разницы между некоторыми мирами была 500-700 фонарей, в каком-то мире вчера вечером дали 250 фонарей, в основе весь ивент слабо падали, под конец дали больше.
 

Imperator Andreas

Император
Медали - после 5-го.
Если не взять 5-е - то даже с Чёрным ящиком Мельница не собирается.
В основе получилось собрать, с ящиком, вчера собрал, тютелька в тютельку, а потом еще накопилось больше 300 фонарей и прошел несколько точек в новом пруду.
 

игорь0910

Рыцарь
Подскажите......
насобирал 5 частей весеннего набора, что надо из него взять, чтобы он работал максимально для войны и как правильно его разместить?!
 

Sergey2406

Император
набор стандартный - но вместо моста - скала
есть еще варианты, погугли
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Подскажите......
насобирал 5 частей весеннего набора, что надо из него взять, чтобы он работал максимально для войны и как правильно его разместить?!
2 скалы сакуры, 1 область дзен, 1 врата императора, 1 гонг.
Но лучше пока не ставить, а подождать с ежедневных квестов и антиквара еще 2 части, чтоб скалы сакуры были 2 уровня. Поставить сейчас, а потом ждать 2 части - плохая идея, потому что с квестов и антиквара в основном идут конкретные части, а не наборы выбора.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
или скала+скала+скала
Скала+скала друг другу не дают бонусы сета. Поэтому и надо поставить еще область дзен, врата императора и гонг, чтобы у обеих скал был бонус от трех частей сета.
 

BritishBoy

Виконт
Изначально забил на "сунь-вынь" мельницу и прыгал за призами дня. Итого по мирам - от 7 до 21 приза дня, в некоторых мирах недобил грандприз с краской, кое где чуть шагнул за краску. "Сунь" суну антиквару :)
 
Верх