Событие Весеннее событие 2021

Danil 23

Барон
Лучше бы сравнили количество колодцев в мирах созданных одновременно.
Тогда точно узнали бы какой мир счастливее

у меня хандсмур лучше норсила на 4%
 

Imperator Andreas

Император
Лучше бы сравнили количество колодцев в мирах созданных одновременно.
Тогда точно узнали бы какой мир счастливее

у меня хандсмур лучше норсила на 4%
У меня в Брисгарде и Кроуче хуже всего, 35-36 колодцев, в то время, когда в других больше 40-50.
 

byulent

Оруженосец
Кстати, заметил, что мельница даёт не 5 товаров одного вида (у меня 3 ур.), а по 1 каждого. Это первый раз такое или раньше подобные здания уже были?
 

Jiggy

Барон
Набралось 12шт весенних наборов.
Как думаете:

а) лучше все их потратить на сакуры и их улучшалки, тем самым подняв атаку на 60% моментально (другие части сета все имеются);

б) или вылавливать эти сакуры на полке или в ежедневках, тем самым потенциальное увеличение атаки будет в 120%?

Первый вариант мне кажется растранжированием наборов, а второй - очень длительный процесс.

В данный момент атака у меня 550%. Хочу где-то до 1000% поднять, а то на полях слабенький (макс. до 40 истощения дотягиваю), да и экспу вторую половину 4-го уровня переговорами прохожу.
 
Из 4607​
фонарей 7 аванпостов 1 ур.

а второй - очень длительный процесс.
я так из зимнего футбола оставила 6 наборов выбора ПП в инвентаре жду на полках 1 ур. ПП, до сих пор ни одной не встречала, (заглядываю к антиквру каждый день).
 
Последнее редактирование:

Jiggy

Барон
Из 4607​
фонарей 7 аванпостов 1 ур.

я так из зимнего футбола оставила 6 наборов выбора ПП в инвентаре жду на полках 1 ур. ПП, до сих пор ни одной не встречала, (заглядываю к антиквру каждый день).
Я о том же. Сегодня купил на полке ПП 1ур., впервые не знаю за сколько месяцев.

Я больше склоняюсь к первому.
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати, заметил, что мельница даёт не 5 товаров одного вида (у меня 3 ур.), а по 1 каждого. Это первый раз такое или раньше подобные здания уже были?
А она и должна давать на 3-ьем уровне 5 товара (5*1)!

Это ни Арка, ни Обсерватория, ни Атониум... которые дают по N каждого.
Всегда так было... "торговые" ВС дают N*1 а не N*5; остальные здания дают либо N=M*5 либо N=N*1
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
Не понимаю, что только что произошло. Зашел в Парког сделать задание, нужно было бафнуть 50 игроков, я бафнул 37 игроков и еще в Таверну заходил к некоторым (не знаю, было ли у всех что бафнуть, не смотрел), так вот, на 37 игроке мне засчитали задание. Походу глюк какой-то...

P.S. Только что еще в Одрваре такой же прикол, только на 35 игроке.
 

Sergey2406

Император
Не понимаю, что только что произошло. Зашел в Парког сделать задание, нужно было бафнуть 50 игроков, я бафнул 37 игроков и еще в Таверну заходил к некоторым (не знаю, было ли у всех что бафнуть, не смотрел), так вот, на 37 игроке мне засчитали задание. Походу глюк какой-то...
тебе засчитало таверны )) там второй вариант был
 
Верх