Событие Весеннее событие 2021

Imperator Andreas

Император
И как они тебя до сих пор терпят?
Не знаю, заметил, что у некоторых по несколько млн очков рейтинга, думал уже давно удалят из друзей, но нет. Не в каждом ивенте нужно бафать и не все ивенты прохожу, так что бафаю оооооооооооочень редко.
 

byulent

Оруженосец
А она и должна давать на 3-ьем уровне 5 товара (5*1)!

Это ни Арка, ни Обсерватория, ни Атониум... которые дают по N каждого.
Всегда так было... "торговые" ВС дают N*1 а не N*5; остальные здания дают либо N=M*5 либо N=N*1
Вы совсем не поняли, о чём я.
Обычно ивентовые постройки дают N какого-либо товара эпохи с вероятностью 1/5 (напр., я в ВС - это N кирпича/стекла/трав/верёвок/соли). А тут даёт 1 кирпич + 1 стекло + 1 траву + 1 верёвку + 1 соль. Никогда такого раньше не встречал.
 

MIP-ZmeY

Император
Вы совсем не поняли, о чём я.
Я понял о чём Вы
В основном встречаются здания где даётся N случайного товара
но здания что делят весь производимый товар между 5 товарами эпохи тоже встречаются:)
...остальные здания дают либо N=M*5 либо N=N*1


Никогда такого раньше не встречал.
Странно конечно
Я это встретил уже в первый год своей игры
Черная башня с Хеллоуина-2017 именно так даёт товар
 
Последнее редактирование:

Curiouss Ksu

Странник
Я понял о чём Вы
В основном встречаются здания где даётся N случайного товара
но здания что делят весь производимый товар между 5 товарами эпохи тоже встречаются:)




Странно конечно
Я это встретил уже в первый год своей игры
Черная башня с Хеллоуина-2017 именно так даёт товар
пекарни этого года тоже так же выдают товар
 

Imperator Andreas

Император
Может быть такое, что не засчиталось задание закончить 8-часовое производство 10 раз из-за того, что не забрал 100 ежедневных фонарей? Потому что днем во всех фермах запустил производства и уже с нескольких нормально собрал, но перед сбором забрал 100 фонарей за вход, а теперь в одном мире сперва собрал урожай, потом фонари за вход и смотрю, показывает. что 0 из 10, придется еще раз запустить производства.
Но, скорее всего я где-то ошибся и просто совпало.
 
Последнее редактирование:

2009Alex

Оруженосец
Добрый день! Ставлю декор на поле, как просят в задании по событию, а он не засчитывается, почему???
Либо декор не вашей эпохи. Либо стандартный глюк. Тогда перезагрузите игру. Большинство косяков игры решается перезагрузкой.
 
Может быть такое, что не засчиталось задание закончить 8-часовое производство 10 раз из-за того, что не забрал 100 ежедневных фонарей? Потому что днем во всех фермах запустил производства и уже с нескольких нормально собрал, но перед сбором забрал 100 фонарей за вход, а теперь в одном мире сперва собрал урожай, потом фонари за вход и смотрю, показывает. что 0 из 10, придется еще раз запустить производства.
Но, скорее всего я где-то ошибся и просто совпало.
Не должно быть.
Ежедневный сбор и ежедневное ивентовое задание параллельны. Сколько раз уже, забывая забрать халяву за вход, что-либо делал в городе, совпадающее с ежедневкой от ивента, потом - оп, а уже выполнено.
У вас что-то странное. Может еще не активировалось задание, вы раньше его сделали? Или (что самое очевидное) - стояла задача не на 8 часов. У мясника, например, 8 часов и 5 минут - мясо на хинте очень похожее.
 

Imperator Andreas

Император
Не должно быть.
Ежедневный сбор и ежедневное ивентовое задание параллельны. Сколько раз уже, забывая забрать халяву за вход, что-либо делал в городе, совпадающее с ежедневкой от ивента, потом - оп, а уже выполнено.
У вас что-то странное. Может еще не активировалось задание, вы раньше его сделали? Или (что самое очевидное) - стояла задача не на 8 часов. У мясника, например, 8 часов и 5 минут - мясо на хинте очень похожее.
Во всех мирах было купить 5 СО и закончить 8ч 10 раз, на всех фермах кузнецами сделал, а что-то в одном мире не получилось. Ладно, за ночь сделалось, ничего страшного.
 
Верх