Игра Виртуальное Будущее, часть II

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Ivanspb

Граф
Так по чесноку, я бы еще 2-3 кораблика бы купил. А то квесты делали делали, а тут моментально.
 

DeletedUser19017

Guest
Хотел купить логово разбойников на 14 сервере, но логовов небыло. В осноном мире накупил пряталок, пригодятся
 

Ivanspb

Граф
А вообще я играю вот так! Ваши Махараджи - мои махараджи! Если их нет, то возьму что возьму.
Давно ты грабить начал? С момента начала игры. Я развивался только на грабежах.
Ты выбираешь кого грабить? Нет, я с первого по последнего! Видишь меня в соседях, ставь сразу ЩИТ.
 

Berkanа

Император
А вообще я играю вот так! Ваши Махараджи - мои махараджи! Если их нет, то возьму что возьму.
Давно ты грабить начал? С момента начала игры. Я развивался только на грабежах.
Ты выбираешь кого грабить? Нет, я с первого по последнего! Видишь меня в соседях, ставь сразу ЩИТ.
Зачем щит? Хороший повод освоить новый для себя контент. Если пройтись по таким вот... любителям махараджей в ленте, а заодно еще их согов прихватить, играть становится существенно веселее:)
 

Berkanа

Император
Мне пофиг, я отвечаю только за себя! Соги то же по моей механике ходят, произвродить всем влом
О! В том, что Вам пофиг, не было никаких сомнений. Вопрос, насколько пофиг вашим согам, когда их грабят на ровном месте там, где никогда не трогали:)
Но важнее даже не это, а то, что сама ситуация вносит разнообразие в скучноватую, в общем-то, игру. Сменить вид занятий, узнать что-то новое для себя - это же интересно, в конце концов. А без таких как Вы эта часть игры так и осталась бы неизведанной:)
 

Ivanspb

Граф
когда их грабят на ровном месте там,
У меня все богатые! Как на товар так и на СО. У каждого по 25 со лежит в запасе!

Мы и не бафаем никого. У нас полная лафа.
як3.jpg
Бафы только КВЕСТ/ИВЕНТ Достижения ранее 8 марта 2017 добавили Обновление 1.96 ,. за более чем 1,5 года я до 2500 штук нащелкал.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16400

Guest
Ivanspb, вы до смешного тщеславны. Гордыня - грех, так-то)
P.S. Больше восклицательных!
 

Berkanа

Император
У меня все богатые! Как на товар так и на СО. У каждого по 25 со лежит в запасе!

Мы и не бафаем никого. У нас полная лафа.

Бафы только КВЕСТ/ИВЕНТ Достижения ранее 8 марта 2017 добавили Обновление 1.96 ,. за более чем 1,5 года я до 2500 штук нащелкал.
У меня в мирах чаще всего грабят пятиминутные кузницы. Такие же вот доблестные бойцы с достижениями:)
 

Ivanspb

Граф
2 шанс только святилище? Корабля не было? Теперь краска!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19017

Guest
У меня все богатые! Как на товар так и на СО. У каждого по 25 со лежит в запасе!

Мы и не бафаем никого. У нас полная лафа.
Посмотреть вложение 6439
Бафы только КВЕСТ/ИВЕНТ Достижения ранее 8 марта 2017 добавили Обновление 1.96 ,. за более чем 1,5 года я до 2500 штук нащелкал.
Хороший помошник))) Лол!
А билли кид серебрянный)
 
Верх