Решено Вопрос к администрации проекта, ответ на который так и не был получен в ТП

  • Автор темы Куклюмбер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток! Я все понимаю - сотни курируемых проектов, круглосуточная занятость и все такое, что не позволяет ДНЯМИ отвечать на запросы пользователей работающим в службе технической поддержки, однако устав ждать, когда кто-то из сотрудников соизволит обратить внимание на мой тикет, решил спросить здесь - возможно администрация оперативней отреагирует на последнее сообщение в моем тикете и ответит хотя бы здесь. Да и многим, я думаю, будет интересно увидеть подобную переписку. Если возникнут вопросы насчет разглашения личной переписки - никакой личной переписки со службой ТП быть не может и вопросы подняты касательно игровых правил для всех пользователей:
72375868c9ef.jpg

и
c37ae4407413.jpg

Прошу обратить внимание на даты сообщений и хотелось бы получить ответы на вопросы, поднятые в моем последнем сообщении тикета на скринах.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3251

Guest
Так они ж ясно дали понять, что все что захотят - есть нарушение, без уведомления и объяснения будут банить. Этакое русское самодурство.
 

DeletedUser

Guest
Интересно конечно. Если, это нарушение, значит, должно быть наказание. А КАКОЕ?
Должен быть закон и пояснения к закону, чтобы законопослушные граждане, могли его прочитать и понять. А так ... как царь - батюшка решит, так тому и быть. На кол, так на кол. Хоть я в этом и сомневаюсь, но данная информация напрягает.
 

DeletedUser398

Guest
Удивителен сам факт признания межсерверного обмена СО нарушением пункта о честной игре.
Хотелось бы понять, каким образом межсерверный обмен СО является нечестной игрой и по отношению к кому.
 

DeletedUser

Guest
Это не серьёзно. Или в России и в интерне будет Басманный суд? Если не нравится "обратитесь в службу поддержки"? Я по прежнему не верю в подобного рода бес придел и продолжу обмен.
 

DeletedUser21

Guest
Неужели сложно правила дополнить? И наказания прописать.
 

DeletedUser796

Guest
Удивителен сам факт признания межсерверного обмена СО нарушением пункта о честной игре.
Хотелось бы понять, каким образом межсерверный обмен СО является нечестной игрой и по отношению к кому.
Каким образом является нечестной игрой?
По-существу, межсерверный обмен - это мультоводство. Разница исключительно в формальностях, суть остается та же - игра несколькими дополнительными аккаунтами с целью ускоренного развития основного.

По отношению к кому?
По отношению к игрокам, которые не занимаются подобным читерством.
 

DeletedUser5563

Guest
Допустим, но разве трудно внести изменения в правила и оповестить об этом игроков? Только тогда будет верна фраза о том, что незнание закона не освобождает от ответственности. Как можно не знать чего-то или нарушать что-то, если этого что-то просто нет? Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...
 

DeletedUser

Guest
Каким образом является нечестной игрой?
По-существу, межсерверный обмен - это мультоводство. Разница исключительно в формальностях, суть остается та же - игра несколькими дополнительными аккаунтами с целью ускоренного развития основного.

По отношению к кому?
По отношению к игрокам, которые не занимаются подобным читерством.

Давайте не путать мультоводство и игру одним аккаунтом на нескольких серверах. То, что Вы называете читерством на одном сервере, радует других игроков на другом сервере. Например, я в Арвахале играю основой, в Брисгарде - дополнительная деревня. Происходит обмен СО и создается впечатление, что деревня в Брисгарде не развивается, но это не так. Ведь есть СО, полученные в награду за места при постройке чужого ВС и есть СО, купленные за золото. Таким образом с моего аккаунта развиваются (пусть и не очень быстро) 3 города на трех серверах. Подобный обмен всего лишь восполняет нехватку помощников, а стало быть и СО в одном конкретном мире, не нанося абсолютно никакого ущерба остальным игрокам.
 

DeletedUser398

Guest
По-существу, межсерверный обмен - это мультоводство. Разница исключительно в формальностях, суть остается та же - игра несколькими дополнительными аккаунтами с целью ускоренного развития основного.
Какое мультоводство? Причем тут мультоводство? Вы о чем?
Два игрока (один на Брисгарде, другой на Сигарде) договорились, что по 5 СО каждый день будут вкидывать в ВС друг друга.
Какое это мультоводство?
 

DeletedUser5563

Guest
Тогда нечестным может считаться и наличие всегда готовых помочь друзей, чего нет у другого игрока. Мои друзья помогают мне товарами, готовы поменять хоть краску на резину - это даёт мне возможность быстрого развития, нет проблем с товарами для изучения технологий и постройки ВС. Мне не надо ждать днями, пока кому-то понадобится мой товар и я получу нужный мне. А у многих моих соседей по ленте такие проблемы есть. Но я не считаю, что это нечестная игра по отношению к ним и читерство.
 

DeletedUser796

Guest
Ваши друзья и вы - разные игроки (надеюсь). При чем здесь мультоводство?
 

DeletedUser398

Guest
Тогда нечестным может считаться и наличие всегда готовых помочь друзей, чего нет у другого игрока.
Да вообще.
В глубинке нет интернета.
Существование ФоЕ является нечестным по отношению к тем, кто не имеет доступа к интернету.
ФоЕ что, на этом основании запретить, что ли?
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые) Я очень извиняюсь, правда.. Только давайте обойдемся без размышлений на тему "законно, не очень законно"? Я создал топик не для обсуждения самого факта межмирового обмена, а для выяснения вопроса, раз через ТП администрация который день не в состоянии ответить - с какого дня это считается нарушением (следуя заявлениям той же администрации в ответах на тикет), почему игроки не извещены, в отличии от серверов на другом языке и какое наказание будет применяться. Спасибо за понимание.
 

DeletedUser796

Guest
Какое мультоводство? Причем тут мультоводство? Вы о чем?
Два игрока (один на Брисгарде, другой на Сигарде) договорились, что по 5 СО каждый день будут вкидывать в ВС друг друга.
Какое это мультоводство?

Самое настоящее. Вы имеете два "аккаунта" (назовем их так условно, поскольку формально аккаунт один, а его "аватары" на разных серверах никак не называются). Один из аккаунтов вы используете для прокачки второго, в ущерб первому. А промежуточная ступенька из второго игрока - не более, чем техническая деталь.
Ваши действия ничем не отличаются от прокачки акаунта с мультов СО или товарами на одном сервере. Кстати, если мульт и основной акк играют с одного IP, то даже технически схема будет выглядеть идентично - мульт кидает ништяки промежуточному игроку, тот передает их на основной ваш аккаунт.
 

DeletedUser398

Guest
Самое настоящее. Вы имеете два "аккаунта" (назовем их так условно, поскольку формально аккаунт один, а его "аватары" на разных серверах никак не называются). Один из аккаунтов вы используете для прокачки второго, в ущерб первому. А промежуточная ступенька из второго игрока - не более, чем техническая деталь.
Да почему?
Игра идет на обоих серверах, оба игрока полноценно на них играют. Впрочем, по просьбе топикстартера прошу ответ в ЛС.
 

DeletedUser

Guest
Не запрещено регистрироваться одному человеку с одного соединения в двух мирах. Не запрещено вкладывать СО в ВС в других мирах. Ограничений во вкладывании СО тоже нет. Всё остальное вымысел и фантазии. У некоторых она впрямь брызжет ... ну, дальше вы знаете.
Я тоже считаю это не честно, но пока нет официального обращения, не прописаны запреты в правилах. Говорить не о чем. Соглашусь с Куклюмбером, надо дождаться вразумительного ответа.
 

DeletedUser

Guest
В правилах есть запрет на "Пушинг" вообще, но нет его точного определения, что раздвигает рамки трактовки/наказания до невообразимого. По этому надо ставить вопрос по другому - А разрешено ли ? Ответ очевиден по иностранным комьюнити - нет не разрешено.

А теперь правила :
Пункт 2. Запрещает не только мультиаккаунт но и любую одностороннюю выгоду получаемую одинм из игроков. Тут надо понимать что хотя учетные запись в проекте одна, но сервера(миры) имеют независимую систему экономической модели (кроме премиум), а значит ваша учетная запись хоть и одна но вы управляете 1-3мя независимыми аккаунтами.

Пункт 8. Администрация сама трактует правила. Вы можете заниматься чем угодно и как угодно. Но если администрация посчитает это нарушением то вам придется смириться с этим., т.к. этот пункт снимает обязательства по информированию и комментированию аспектов правил.

Если вы зададите вопрос в ТС то получите ответ - ЗАПРЕЩЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если примут,то пол сервера банить можно:D

Самый,скажем так,"лучший и быстрый" способ прокачки ВС и его решили убить. Ну все,ВС теперь месяцами простаивать будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх