Решено Вопрос к администрации проекта, ответ на который так и не был получен в ТП

  • Автор темы Куклюмбер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А дело вот в чем (игроки сами создали эту проблему, тут винить некого), если вы играете на 2-3х серверах активно развиваясь это одно, но 90% игроков играют активно только на 1 сервере, а на 2х других просто сливают СО друг другу без развития или с минимальным развитием, вот это и есть нарушение.
 

DeletedUser

Guest
Я вам больше скажу - даже если и введут оф. запрет - то и при нем можно совершенно официально качать друг другу ВС, но с условием того что вы доберетесь до предела тех. развития - в этом случае ни какого пушинга не будет ибо вы будетуе получать уже обоюдную выгоду, вы пакетики СО (а это и есть выгода так как вкладывать в развитие себя вы уже не можете).

Так что моё вам предложение - прокачайтесь на 2-3 серверах до максимума, объеденяйтесь в ГИ (даже временные пусть) по 2-3-х человека и качайте друг другу ВС на совершенно законных и разрешенных правилами основаниях.
 

DeletedUser5563

Guest
Если я правильно поняла, то обмен СО (не полный, конечно) при активном развитии , нарушением не считается?
 

DeletedUser

Guest
Вот тут гарантированно сказать не могу, моё предложение гарантированно не подпадает под нарушение. Ваше оставляет лазейки за которые может последовать наказание (а может и нет).
 

DeletedUser

Guest
Видимо придумав саму идею ВС, как средство для траты СО, тем ветеранам которые всё изучили, и появился риск, что они со скуки разбегутся по другим проектам.
разрабы при этом, не учли, огромную толпу тех, у кого еще не изучено всё, а ВС уже
хочется сейчас.

Высокая цена ВС в СО, на каждом уровне и необходимость оных так же и на изучение технологий, как раз и подтолкнула игроков к массовому созданию пушерских городов (СВОИ СО на ВС тратить очень жалко, а ВС хоцца)
помимо ограничения на влив СО, проблему может решить создание альтернативной "валюты" по принципу пасхальных яиц, которую можно тратить вместо СО и только на ВС



Разделение ресурсов на учебные и строительные, собственно ликвидирует и само существование "гастарбайтеров", как утратившее актуальность. Появится простая потребность строить свои или чужие (на чертежи и медали) ВС , поскольку "кирпичи" всё равно копятся а ни на что другое их потратить нельзя

Как вариант, можно сменить кролика на унифицированный зАмок, а яйцо на кирпич

Во.
Кирпич.JPG


и проблема будет в принципе решена, однако останется вопрос, что делать тем кто всё изучил, если строительство за СО запретить либо ограничить...
Но это уже ДРУГАЯ проблема, и решения для неё другие
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4618

Guest
а на 2х других просто сливают СО друг другу без развития или с минимальным развитием, вот это и есть нарушение.
Можно вот тут поподробнее?
Каковы критерии "минимальности" развития?

По той логике что я изложил, когда игрок вкладывает свои СО в ВС другого игрока это не только не является нарушением, но поощряется!
Но ведь если человек активно вкладывает, да еще наперегонки с другими игроками, чтобы получить больше чертежей, то ведь у него автоматически останавливается развитие?

Ведь как иначе вы мыслите можно вкладывать СО в ВС, не останавливая развитие? Разве есть какая то регламентация, столько то очков можно в ВС, а столько то обязательно в развитие?

Т.е. если человек вкладывает свои СО, то в любом случае его развитие останавливается!
И почему в одном случае, когда человек просто вкладывает ради чертежей, это не является нарушением, а когда он делает тоже самое, но одновременно помогая другому игроку, это уже становится нарушением?

Т.е. получается ваш ответ не устраняет логического противоречия, которое я привел.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я вам больше скажу - даже если и введут оф. запрет - то и при нем можно совершенно официально качать друг другу ВС, но с условием того что вы доберетесь до предела тех. развития - в этом случае ни какого пушинга не будет ибо вы будетуе получать уже обоюдную выгоду, вы пакетики СО (а это и есть выгода так как вкладывать в развитие себя вы уже не можете).
Так и в случае недоразвитости тоже есть обоюдная выгода: со стороны одного игрока рост ВС, со стороны другого и пакетики СО и еще чертежи.
 

DeletedUser5563

Guest
Ну это уже не вопрос обсуждения - есть правила, которые, пусть пока косвенно. запрещают это делать. Скоро последует прямое запрещение, и это также уже не обсуждается.
Тогда логично предложение - одновременно с офзапретом ввести и ограничения по вложению СО по уровню развития - иначе любой ваш недоброжелатель, прикинувшись другом, может подвести под монастырь. Если в бронзовом веке усиленно вливают СО в статую Зевса - это нормально, но если в Капитолий... Вам бан, а он доволен :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4618

Guest
Ну это уже не вопрос обсуждения - есть правила,
вот я и говорю - какие то странные и абсурдные правила.
Если в бронзовом веке усиленно вливают СО в статую Зевса - это нормально, но если в Капитолий... Вам бан, а он доволен :))
у меня сосед, едва из бронзы вышел и вкладывал ВС позднего и немного в колониалку. Для чего он это делает? Есть ведь наверняка свои мотивы, может хочет на будущее чертежи получить, пока есть возможность. Запрещать ему это делать нет никаких оснований. С другой стороны таких хватает, если всем таким пообрубать возможности для реализации их свободного творчества, то вообще стройки ВС встанут. Они и так сейчас едва движутся...
 

DeletedUser

Guest
См. пункт 8 правил

Закрываем обсуждение - т.к. ответы получены и начинается офтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх