Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser

Guest
Ребят помогите, пятнадцатый день зимы пройти никак не могу "повысить немного уровень счастья" тут хоть что строй все равно 20 из 40 показывает(пробовал сразу несколько строить все равно больше 20 из 40 не показывает)
 

DeletedUser

Guest
Ребят помогите, пятнадцатый день зимы пройти никак не могу "повысить немного уровень счастья" тут хоть что строй все равно 20 из 40 показывает(пробовал сразу несколько строить все равно больше 20 из 40 не показывает)

Постройте Одно Свайное Жилище и Цветы
 

DeletedUser688

Guest
Кто знает,сегодня у Фрости выходной или это только мне он не дает задания?
 

DeletedUser3867

Guest
Кто знает,сегодня у Фрости выходной или это только мне он не дает задания?

мне Фрости сегодня задал задание.Так я чёт не допонял,а где обещанная снегурка для девчёнок наших? Саманту какую то Фрости в награду выставил.
 

DeletedUser

Guest
мне Фрости сегодня задал задание.Так я чёт не допонял,а где обещанная снегурка для девчёнок наших? Саманту какую то Фрости в награду выставил.
Это важный свидетель, её имя, фамилия и внешность изменены для её же безопасности. Фрости ещё никого так просто не отпускал.
 

DeletedUser

Guest
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему при выполнении задач, не учитывать их, и я должен делать их снова и снова. Например Снеговик хочет выпустить три солдата, но когда я не считал. Так позади, и это не нравится: ​​(
 

DeletedUser3150

Guest
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему при выполнении задач, не учитывать их, и я должен делать их снова и снова. Например Снеговик хочет выпустить три солдата, но когда я не считал. Так позади, и это не нравится: ​​(

Я не понял всего текста, но вдруг ссылка поможет:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1833
 

annette

Странник
Новогодний квест. 17 день зимы.Захватить один район или исследовать одну военную технологию.
Все технологии исследованы. Надо захватить район или провинцию? Возможно ли купить? Я чел мирный, Построить сильную армию, чтобы захватить оставшиеся районы нет ни средств, ни уже времени. Что делать?
 

DeletedUser3150

Guest
Новогодний квест. 17 день зимы.Захватить один район или исследовать одну военную технологию.
Все технологии исследованы. Надо захватить район или провинцию? Возможно ли купить? Я чел мирный, Построить сильную армию, чтобы захватить оставшиеся районы нет ни средств, ни уже времени. Что делать?
В разделе новостей говорят покупка не срабатывает.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста. Только что прошёл 17 зимний квест от Фрости и новых он не даёт, хотя висит второй его квест, где надо выполнить 22 задания (у меня 17 выполнено, ничего не отменял и не пропускал). Что делать ? Это баг или что ?
 

DeletedUser817

Guest
Подскажите пожалуйста. Только что прошёл 17 зимний квест от Фрости и новых он не даёт, хотя висит второй квест от Фрости где надо выполнить 22 задания. (у меня 17 выполнено, ничего не отменял и не пропускал.) Что делать ? Это баг или что ?
Это нормально, раз в сутки фрости даёт задание. Сегодня вы его выполнили, ждите завтра новое. А то, что висит 22 задания, индикатор заданий меняется, с каждым выполненым квестом приближается к финалу.
 

DeletedUser

Guest
Во !!! Дошло ;)) 17 число - 17 квест и так далее... Спасибо...
 

DeletedUser3867

Guest
Подскажите пожалуйста. Только что прошёл 17 зимний квест от Фрости и новых он не даёт, хотя висит второй квест от Фрости где надо выполнить 22 задания. (у меня 17 выполнено, ничего не отменял и не пропускал.) Что делать ? Это баг или что ?

Ответ: завтрашний день ждать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
ShtushaKutusha-Регистрация
17.12.2012 сегодня только зарегестрировался? -"у меня 17 выполнено" когда успел ? Наверное это должно быть очень смешным?а ведь игроки на самом деле помочь тебе хотят,отвечая на твой вопрос. Ответ: завтрашний день ждать

В игре-то может зарегистрировался полгода назад, а на форуме только сегодня чтоб вопрос задать.
 

DeletedUser4705

Guest
Ну ни как не врублюсь :(
два вопроса - квест "продай три постройки " - как это сделать?
второй - как в этом проекте сносить постройки?
 

DeletedUser3150

Guest
Ну ни как не врублюсь :(
два вопроса - квест "продай три постройки " - как это сделать?
второй - как в этом проекте сносить постройки?

1. Как бы банально это не звучало, но надо продать три постройки. :laugh:
2.
2012-12-11_21-41-09.png
 

DeletedUser

Guest
а сколько всего заданий у снеговика Фрости? 22 или больше?
 
Верх