Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser

Guest
Фрост дал задание-"Облагородить 20 зданий", после двух облагорождений, Фрост вместе с заданием исчез. Обновление страницы результатов не дало. Что за глюк????????

Посмотрел Ваш прогресс выполнения квеста "Десятый день зимы":

квест получен (Mon, 10 Dec 12 01:36:53 +0100)
квест принят (Mon, 10 Dec 12 02:16:41 +0100)
квест завершён (Mon, 10 Dec 12 02:22:40 +0100)
получена награда (Mon, 10 Dec 12 02:23:00 +0100)
квест завершён (Mon, 10 Dec 12 02:23:03 +0100)

По логу видно, что Вы успешно выполнили этот квест. Если подобная проблема возникнет снова, пожалуйста, создайте тикет в тех.поддержке, так будет легче обнаружить причину ошибки.
 

DeletedUser3251

Guest
Не пойму это баг или особенность?
10 день зимы. Облагородить 20 построеек.

то счетчик слетает на 0, то не засчитывается (

как выполнить?
 

DeletedUser

Guest
Посмотрел Ваш прогресс выполнения квеста "Десятый день зимы":

квест получен (Mon, 10 Dec 12 01:36:53 +0100)
квест принят (Mon, 10 Dec 12 02:16:41 +0100)
квест завершён (Mon, 10 Dec 12 02:22:40 +0100)
получена награда (Mon, 10 Dec 12 02:23:00 +0100)
квест завершён (Mon, 10 Dec 12 02:23:03 +0100)

По логу видно, что Вы успешно выполнили этот квест. Если подобная проблема возникнет снова, пожалуйста, создайте тикет в тех.поддержке, так будет легче обнаружить причину ошибки.

Я его не успел завершить и награды в инвентаре нет, а если смотреть по времени действия завершения, то это было далеко за полночь, а я его принял только утром после 4:30 МСК. а квест исчез после 9:00 МСК.
 

DeletedUser191

Guest
Я его не успел завершить и награды в инвентаре нет, а если смотреть по времени действия завершения, то это было далеко за полночь, а я его принял только утром после 4:30 МСК. а квест исчез после 9:00 МСК.

А какая награда должна быть в инвентаре? За квест дают аватарку, которую можете поставить в профиле:D
 

DeletedUser

Guest
А какая награда должна быть в инвентаре? За квест дают аватарку, которую можете поставить в профиле:D
Не знаю как на счет аватарки,а за прошлые бывали стр. очки, который и есть в инвентаре. В данный момент ни того ни другого. Еще 5 из 15 пройти и будет видно результат.
 

DeletedUser3150

Guest
Не знаю как на счет аватарки,а за прошлые бывали стр. очки, который и есть в инвентаре. В данный момент ни того ни другого. Еще 5 из 15 пройти и будет видно результат.

За прошлые бывали СО, а за последний аватарка Деда Мороза (он же Санта Клаус). Меняй аватарку в профиле и добро пожаловать в инкубатор.
 

DeletedUser

Guest
Не пойму это баг или особенность?
10 день зимы. Облагородить 20 построеек.

то счетчик слетает на 0, то не засчитывается (

как выполнить?

Необходимо принять полученный квест перед выполнением.
Так же, не нужно путать облагораживание и поднятие настроения.
 

DeletedUser4744

Guest
как пройти квест "построить две кожевни"
строю одну кожевню, зеленый индакатор показывает 1/2
строю вторую - индакатор показывает 0/2
я уже десять кежевень построил а квест не прошел
то же смаою" обучить трех новых юнитов
 

DeletedUser191

Guest
как пройти квест "построить две кожевни"
строю одну кожевню, зеленый индакатор показывает 1/2
строю вторую - индакатор показывает 0/2
я уже десять кежевень построил а квест не прошел
то же смаою" обучить трех новых юнитов
Скорее всего это баг, напишите в поддержку, вам засчитают квест.
 

DeletedUser

Guest
Удаляйте копейщиков. Не жалко и строятся 5 секунд.


Набирайте самыми дешёвыми постройками - обелиск, к примеру. Всего 20 золота. Построили -удалили, построили, удалили и так пока квест не выполнится. ПОстроить нужно 34 раза, затраты - 680 монет. ВСЕГО

- - - Добавлено чуть позже- - -



СНеси одну, построй. От квестов не стоит отказываться - это пока самое интересное в игре)))))[/QUOT

А как снести или продать постройку?
 

DeletedUser3150

Guest
А как снести или продать постройку?

2012-12-11_21-41-09.png
 

DeletedUser

Guest
не могу пройти квест одиннадцатый день зимы( второй или третий раз запустила производство алхимика на 4 часа, а прогресс не показуется...
 

DeletedUser

Guest
а как продавать постройки?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Спасибо, сейчас попробую
 

DeletedUser

Guest
не могу пройти квест одиннадцатый день зимы( второй или третий раз запустила производство алхимика на 4 часа, а прогресс не показуется...
Сам вчера помучался с этим квестом. Заметил, если в здании поднимут настроение то в зачет квеста оно не идет.
 

DeletedUser

Guest
Заявку другой админ перехватил. Я завершил Вам квесты, проверьте, при заходе в игру их можно будет завершить нажатием кнопки "ОК".

не могу пройти квест одиннадцатый день зимы( второй или третий раз запустила производство алхимика на 4 часа, а прогресс не показуется...
как пройти квест "построить две кожевни"
строю одну кожевню, зеленый индакатор показывает 1/2
строю вторую - индакатор показывает 0/2
я уже десять кежевень построил а квест не прошел
то же смаою" обучить трех новых юнитов

Не забывайте нажимать зелёную кнопку "принять" после получения квеста. В непринятый квест прогресс не засчитывается.
 

DeletedUser

Guest
Администраторы помогите завершить квест Леди Масьены: И снова проклятие!
Требование: собрать 40 тыс. монет, иметь в распоряжении ферму, дом лекаря и лабораторию алхимика.
Я монеты собрал +, дом лекаря и лаб. алхимию построил ... это выполнено - зеленая полоска на 2/3! ...затем построил ферму, хотя до этого две фермы уже были...но квест не выполнен...так и горит полоска 2/3...якобы фермы не построена...что делать???
 

DeletedUser

Guest
Администраторы помогите завершить квест Леди Масьены: И снова проклятие!
Требование: собрать 40 тыс. монет, иметь в распоряжении ферму, дом лекаря и лабораторию алхимика.
Я монеты собрал +, дом лекаря и лаб. алхимию построил ... это выполнено - зеленая полоска на 2/3! ...затем построил ферму, хотя до этого две фермы уже были...но квест не выполнен...так и горит полоска 2/3...якобы фермы не построена...что делать???

Квест "И снова проклятие!"
Иметь в своем распоряжении ферму, дом лекаря и лабораторию алхимика

У Вас в распоряжении нет дома лекаря, читайте внимательнее задание квеста.
 

PDranger

Барон
подскажите, что с 15 зимним квестом, не дает набрать больше 20 очков счастья...
 
Верх