Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser3150

Guest
Ты ее может возвел до начала этого квеста?
 

DeletedUser3666

Guest
Прошу подсказать, тех кто помнит, квест от гревы дарн "одеяла для бедных" необходимо отдать 4к ресов, награда скрытая. Собственно что там за награда? а то 4к на дороге не валяются.
 

DeletedUser

Guest
Прошу подсказать, тех кто помнит, квест от гревы дарн "одеяла для бедных" необходимо отдать 4к ресов, награда скрытая. Собственно что там за награда? а то 4к на дороге не валяются.

если не ошибаюсь там таких будет пара квестов и потом дадут 25 алмазов. но точно уже не помню
 

DeletedUser3114

Guest
Не понимаю. Квест - иметь в своем распоряжении юниты всех типов высокого среднего. У меня есть три типа из пяти. каждого по 8. В зачете квеста (линейка) указывается, что у меня 9 из 15. Ну я понимаю, надо еще 2 казармы построить, но как количественный зачет идет? Почему 9, если их 24? Так бы и писали: по три юнита каждого типа. Это даже не вопрос - это предложение внести ясность в интерфейс.
 

DeletedUser

Guest
Как иследовать плуг? Не пойму, его нигде нет в исследованиях!
 

DeletedUser

Guest
Вопрос про квесты, где надо получить очки счастья. Считаются ли в таких квестах очки счастья, что получены, когда соседи отполировали, какое-то из моих строений? Потому что я заметил, что такие очки эти квесты не считают.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос про квесты, где надо получить очки счастья. Считаются ли в таких квестах очки счастья, что получены, когда соседи отполировали, какое-то из моих строений? Потому что я заметил, что такие очки эти квесты не считают.

нет эти очки не считаются. только с построек
 

DeletedUser1707

Guest
Квест, где надо исследовать "Промышленное сырье", это я так понимаю "Индустриальные товары" подразумевается?
 

DeletedUser398

Guest
Квест, где надо исследовать "Промышленное сырье", это я так понимаю "Индустриальные товары" подразумевается?
Именно так.
Перевод квеста уже исправляется.

- - - Добавлено чуть позже- - -

когда?На каком квесте?
Может быть линейка квестов, в конце которой будет награда в виде некоторого количества бриллиантов (25 стандартно).
Список квестов от Рынбина можно посмотреть здесь.
 

DeletedUser

Guest
Безымянный.png какая награда предусмотрена в этом квесте и стоит ли его проходить
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser3185

Guest
Подскажите,кто знает плиз...Квест "Пшеничный банкет"...задание:произвести пшеницу 6 раз...а где она производится?не на ферме случаем?а то я ферму снёс давно..слишком много места занимает)
 

DeletedUser

Guest
Подскажите,кто знает плиз...Квест "Пшеничный банкет"...задание:произвести пшеницу 6 раз...а где она производится?не на ферме случаем?а то я ферму снёс давно..слишком много места занимает)

скорее всего вам просят произвести пшеницу. точно не уверен так как не помню это задание. но если так то производится она в ферме и производится за 5 минут

- - - Добавлено чуть позже- - -

Подскажите,кто знает плиз...Квест "Пшеничный банкет"...задание:произвести пшеницу 6 раз...а где она производится?не на ферме случаем?а то я ферму снёс давно..слишком много места занимает)

скорее всего вам просят произвести пшеницу. точно не уверен так как не помню это задание. но если так то производится она в ферме и производится за 5 минут
 

DeletedUser3185

Guest
Вот,блин..что за? у меня полностью было сообщение)дублирую...Квест"*шеничный банкет"...задание:произвест* пшеницу 6 раз...вопрос..где производится пшеница?не на ферме случаем?а то я её удалил,слишком много места занимала..
 

DeletedUser

Guest
Вот,блин..что за? у меня полностью было сообщение)дублирую...Квест"*шеничный банкет"...задание:произвест* пшеницу 6 раз...вопрос..где производится пшеница?не на ферме случаем?а то я её удалил,слишком много места занимала..
Да, на ферме. Проще будет пропустить этот квест, на строительство фермы больше потратишь =\
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3185

Guest
Спасибо за ответ..ну вот, как по закону подлости...только сейчас заметил,что если навести курсор на восклицательный знак,то выскакивает подсказка,что пшеница производится на ферме))
 
Верх