Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Manthatyoufear

Маркиз
У меня их сейчас НИ ОДНОГО, я уже в Постмодерне давно. Из юнитов типа "стрелок" 12 пулеметчиком и 4 десантника, а в задании написано "3/7" (на картинке приложенной видно).
В чем вопрос тогда? Поставьте Лагерь стрелков из Индустрии и получите своих стрелков ;)
мяй.jpg
или тоже самое с рейнджерами
 

DeletedUser23403

Guest
Хм, я об этом как-то не подумал...наверное потому, что в здании можно построить только 5 стрелков, а исчо 2 я в своем Постмодерне уже наверное никак не получу, ниоткуда
И отменить задание нельзя, вот в чем печаль ;(
 

Manthatyoufear

Маркиз
можно построить два здания ;)
или если есть Алька, может повезет и сделает пару тройку..
 

DeletedUser23403

Guest
Вариант
Только мне не даёт покоя вопрос, почему при полном отсутствии этих гребаных стрелков, в задании пишется 3 из 7. Вроде игра работает нормально, глюков не замечал...
 

Manthatyoufear

Маркиз
точно нигде не завалялись рейнджеры?
более ранние эпохи отодвигают подальше в окне армии..
 

DeletedUser23403

Guest
Точно нигде, столько эпох уже прошло с момента появления задания...
 

Manthatyoufear

Маркиз
пробуй значит ставить одну из казарм и делать еще четыре юнита :)
будем считать, что этот баг тебе в помощь ;)
 

OSX MAC

【ツ】
У меня их сейчас НИ ОДНОГО, я уже в Постмодерне давно. Из юнитов типа "стрелок" 12 пулеметчиком и 4 десантника, а в задании написано "3/7" (на картинке приложенной видно).
Значит есть 3 рейнджера или 3 стрелка свободных. При чем тут эпоха?
 

DeletedUser23403

Guest
Что-то я не нашел такого фильтра Свободные, а Колония и Индустрия вот
 

Вложения

  • и.jpg
    и.jpg
    513,9 КБ · Просмотры: 20
  • к.jpg
    к.jpg
    591,6 КБ · Просмотры: 18

DeletedUser23403

Guest
есть такое ;)
но дело это всё-равно не меняет...
 

Comrade Beria

Император
У меня их сейчас НИ ОДНОГО, я уже в Постмодерне давно. Из юнитов типа "стрелок" 12 пулеметчиком и 4 десантника, а в задании написано "3/7" (на картинке приложенной видно).
Это не тип стрелок, это стрелок Индустрии - там недвусмысленно написано. Если по Вашей логике, то написано должно было быть следующее:
"иметь в распоряжении 7 лёгких юнитов или 7 стрелков" , а там НЕ ЭТО!
 

Baul

Император
есть такое ;)
но дело это всё-равно не меняет...
На скринах скорее отображаются казарменные войска.
Врубайте в настройках подсветку свободных. Где-то 3 стрелка должны быть.

И наведите в конце стрелку на иконку "неиспользуемые юниты". Если будет такая.
 

DeletedUser22711

Guest
Если когда-то они были, а потом погибли, то будет отображать значение когда их было у тебя максимально, у меня так было со зданиями, когда требовалось построить все типы промышленных
 

DeletedUser23442

Guest
Здравствуйте! помогите пожалуйста! в ивенте на мячи дали задание пожертвовать в казну гильдии 40 товаров предыдущей или нынешней эпохи. я сейчас в бронзовом веке и не могу пожертвовать свой товары. пробовал создавать свою гильдию не активны мой товары. помогите что делать?
 

OSX MAC

【ツ】
Здравствуйте! помогите пожалуйста! в ивенте на мячи дали задание пожертвовать в казну гильдии 40 товаров предыдущей или нынешней эпохи. я сейчас в бронзовом веке и не могу пожертвовать свой товары. пробовал создавать свою гильдию не активны мой товары. помогите что делать?
Перейти за день в Железный Век и пожертвовать товары ЖВ.
 
Верх