Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser22633

Guest
Вопрос по эпохе прогресса. Когда появятся квесты в которых выпадут юниты прогресса. Сам в КП. Скрины не загружаются почему то. Только приплыл на территорию прогресса, захватил 1 территорию, разведал еще 3 рядом. Сейчас квест - заплатить монет и построить декор с 2мя домами
 

HAOTAP

Герцог
Вопрос по эпохе прогресса. Когда появятся квесты в которых выпадут юниты прогресса. Сам в КП. Скрины не загружаются почему то. Только приплыл на территорию прогресса, захватил 1 территорию, разведал еще 3 рядом. Сейчас квест - заплатить монет и построить декор с 2мя домами
ответ -ТУТ. ищите.
 

DeletedUser22633

Guest
Нашел вот это.

Пока не начался ивент, опишу самое дурацкое место в тактике "иметь юнита на эпоху старше", где можно попасть в ловушку.

Это индустрия.

Эпоха примечательна сразу несколькими моментами:

1. Содержит бывшее "самое злое место в игре" (Comrade Bеria (c)) - это провинции и линейка квестов на бандитов Латинской Америки.
2. Много тупиковых технологий в древе, которые легко "заначить" на предстоящие времена.
3. Отсутствие неосновного квеста на изучение всех технологий эпохи, который давал бы брюли (квест есть, но дает чертеж).
4. Очень капризные основные квесты, требующие изучения специфических технологий (военное, на декор и т.д.).

В результате, если человек захватывает провинции синхронно с изучением технологий как это было в ПС и колониалке, то он может столкнуться с тем, что у него не останется заначек, не останется тупиковых технологий. И дальше он будет вынужден или апаться вверх во время ивентов, либо сидеть неизученным или без юнитов прогресса. Первые юниты прогресса (призывник), даются за изучение технологии с декором. Но обычно уже технология с декором изучена. И тут неприятный выбор.

Что необходимо, чтоб избежать ошибок:

1. Шлепать по карте индустрии как следует еще тогда, когда вы в колониалку. Причем перешли в колониалку! Тогда большинство основных квестов по типу "убейте 8 мушкетеров или постройте полицейский участок" будет доступно еще в колониалке и выполнится там же.
2. Линейку квестов на бандитов лучше вообще пока не трогать. Требует или кучу товара, или ВС поднятые до 10/10/10. Лучше пусть одна линейков квеста забьется, зато потом с юнитами прогресса легче будет их всех чпокнуть.
3. Поэтому двигайтесь по карте только туда, куда требует основная линейка. Так вы быстро окажетесь на карте нового континента. Там захватываете Гавр, разведка провинций вокруг, захват еще одной и до юнита прогресса уже рукой подать. :)
4. Технологии индустрии изучать только тогда, когда очень приперло по основному квесту.

Если у меня уже все технологии КП закрыты сейчас, смогу ли взять юнита, когда после Гавра захвачу провинций пару. Это скорее вопрос к Баулу, если он тут бывает
 

DeletedUser22633

Guest
Мде. След.квест : возвести постройку военную Индуски или Прогресса
 

Ant6

Странник
Всем привет) На форуме кто-то писал, что в ПС появляется 2-я ветка повторяющихся заданий. Ну или 2 ветки неосновных заданий, их отменяешь и вместо них появляются повторяющиеся.
Эти те, которые со случайной наградой.
Одна ветка типа собрать 35к монет, собрать 40к ресурсов, потратить 53 СО, заплатить 10к монет и 12к ресурсов и т.д.
А какие задания во 2-й ветке? Там тоже случайная награда?

Я сейчас в ВС, и эти квесты мне по силам, но нельзя параллельно делать 2 таких квеста) А в ПС все сильно дороже. Есть ли смысл переходить в ПС, чтоб увеличить вероятность получения пакетиков с 5 СО? (Все ради них))
 

ЦезарьНЕя

Странник
У меня в Сюжетных задания есть только 2 типа заданий: Основные и Неосновные. По-моему, Бонусные когда-то были, но после какого-то задания остались только 2.
Как вернуть Бонусные задания?
 

DeletedUser11802

Guest
У меня в Сюжетных задания есть только 2 типа заданий: Основные и Неосновные. По-моему, Бонусные когда-то были, но после какого-то задания остались только 2.
Как вернуть Бонусные задания?
иди дальше по квестам, появятся позднее
 

DeletedUser11802

Guest
Всем привет) На форуме кто-то писал, что в ПС появляется 2-я ветка повторяющихся заданий. Ну или 2 ветки неосновных заданий, их отменяешь и вместо них появляются повторяющиеся.
Эти те, которые со случайной наградой.
Одна ветка типа собрать 35к монет, собрать 40к ресурсов, потратить 53 СО, заплатить 10к монет и 12к ресурсов и т.д.
А какие задания во 2-й ветке? Там тоже случайная награда?

Я сейчас в ВС, и эти квесты мне по силам, но нельзя параллельно делать 2 таких квеста) А в ПС все сильно дороже. Есть ли смысл переходить в ПС, чтоб увеличить вероятность получения пакетиков с 5 СО? (Все ради них))
нет никакой разницы , ну так для справки вот сейчас делал 200 круговых квестов (повторяющихся) , пакеты СО выпали 16 раз
 

Yonny

Виконт
Задание: На новой карте разведать провинцию, которой не правит команданте Вирос.
Карта Завтра. Доступны 4 провинции для разведки. Какую разведывать, чтобы не метаться?
 

DeletedUser20872

Guest
Ух ты)) надо будет глянуть, когда ответят.....и даже записать куда нибудь)
 

DeletedUser20872

Guest
Когда закончится этот ужас на карте ЭГ???? Вообще не видно стало куда добивают вражеские юниты...причём это именно в Кроуче, а в Хаунде нормально....В чём причина? Может из за эпохи? В Кроуче Прогресс, в Хаунде ПС....Кто нибудь объясните!!!
 

Yonny

Виконт
Когда закончится этот ужас на карте ЭГ???? Вообще не видно стало куда добивают вражеские юниты...причём это именно в Кроуче, а в Хаунде нормально....В чём причина? Может из за эпохи? В Кроуче Прогресс, в Хаунде ПС....Кто нибудь объясните!!!
Сегодня будет обнова и это поправят.
 

Berkanа

Император
Задание: На новой карте разведать провинцию, которой не правит команданте Вирос.
Карта Завтра. Доступны 4 провинции для разведки. Какую разведывать, чтобы не метаться?
С чего такой игнор милейшего команданте? Все равно придется его мочить. Тем более что за это щедро сыпят юнитов завтра. Парочка стелсов в любом случае не помешает. Но если прям сильно хочется его обойти седьмой дорогой, то Бахатай (та, где у Вас на скрине разведка 375к) принадлежит Педро Эсковару:) Это кстати источник сырья.
 

DeletedUser23970

Guest
У меня в новейшем времени пропала основная линейка заданий, теперь у меня три повторяющихся квеста, как вернуть основную линейку заданий?
https://prntscr.com/j90cuz
 

Berkanа

Император
Верх