Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Manthatyoufear

Маркиз
Турнир PvP длится неделю и заканчивается в воскресенье, если внимательно глянуть, там будет точное время.
Вы получите медали того места на котором находились в момент окончания недельного PvP турнира в воскресенье.
 

retired

Барон
... Вот провел первый бой в PvP турнире выйграл, а медали, что обещаны были за бой так и не прибавились, в его городе предложили грабануть постройку на 100 монет, но а где же медали?
в ВИКИ - заходим с главной страницы и читаем "Турниры_среди_соседей"
 

DeletedUser24594

Guest
Спасибо еще раз, я разобрался... Постараюсь больше не докучать вас...
 

DeletedUser24622

Guest
уважаемые играки подскажите пожал.как открыть 2ой ур в экспидиции и сколька надои чего пожертвовать ? зарание СПАСИБО!!!!
 

Berkanа

Император
К вопросу о трех линейках круговых опять.
Начинаю думать, что они как Выручай-комната в Хорвардсе. Появляются внезапно и в самый неожиданный момент. Но для посвященного никогда не будут лишними :rolleyes:
2b6c1e3e59c2f7c10d27fbd1c12fa654.png
Появились внезапно после каста на разведку. Что за провинция, не знаю. Карта давно пройдена до конца. Перед этим был квест на постройку двух маяков и еще несколько. До конца океана еще штук 15 технологий неизученных. В общем, могу сказать только, что проход по карте вперед относительно дерева технологий и линейки основных квестов - это единственное постоянное условие попадания в выручай-комнату:)
 

MIP-ZmeY

Император
Кто может напомнить?
1. Если находясь например в ПСв (Позднее Средневековье) уплыть на вторую карту (Индустриальная Эпоха), то действительно ли умирают круговые и для их возвращения нужно двигаться по эпохам?
2. Если круговые пропадут нужно просто перейти в следующую эпоху или именно в Индустриальную?
 

Berkanа

Император
Кто может напомнить?
1. Если находясь например в ПСв (Позднее Средневековье) уплыть на вторую карту (Индустриальная Эпоха), то действительно ли умирают круговые и для их возвращения нужно двигаться по эпохам?
2. Если круговые пропадут нужно просто перейти в следующую эпоху или именно в Индустриальную?
Круговые вечны. Просто они прячутся:)))
В частности, за двумя линейками бонусных квестов в описанной Вами ситуации. Положим, индуску из ПС Вы не преодолеете. Но что мешает закончить бонусные квесты ПС?
 

Тайгер Росс

Странник
Уважаемые друзья! Подскажите почему внезапно исчезло "Основное задание" и появился третий повторяющийся квест. Новейшее время, в других мирах проходил все это и Основное задание было всегда.
 

Yonny

Виконт
Уважаемые друзья! Подскажите почему внезапно исчезло "Основное задание" и появился третий повторяющийся квест. Новейшее время, в других мирах проходил все это и Основное задание было всегда.
Продвинешься по науке или провинциям - вновь появится основное. Пока радуйся, что у тебя 3 повторяшки.
 

Baul

Император
У меня вопрос про квест есть.
К концу модерна, когда захватываешь предпоследнюю провинцию, то активен квест на два танка модерна. Одно из условий - постройка 3-х разных военных строений. У меня во всех брюлемирах казарма одна. Но в части миров эта половина квеста зачтена, а в другой части - стоит 2 здания. Какие еще здания могут быть расценены как военные? Одно из них я вроде догадался - логово. А еще что?? Пробовал воткнуть Чингисхана - не катит как военное.
Для некоторых миров это принципиальное значение несет. Так как все забито колодцами, места мало. А для постройки второй параллельной казармы надо место и на нее, и на дома для населения, да и техну еще изучать, скорее не одну.
 

MIP-ZmeY

Император
Какие еще здания могут быть расценены как военные?
Любые казармы... Есть казармы по эпохам, а есть казармы спец. войск - барабанщики, знаменосцы, разбои, и чемпионы (для каждой эпохи)...
Могу предположить что по ивенту приходилось ставить каких нибудь копейщиков при наличии воров и чемпионов и квест был засчитан... Поскольку не слышу слов про 3 военных здания одной или конкретной эпохи)
 

Baul

Император
Любые казармы... Есть казармы по эпохам, а есть казармы спец. войск - барабанщики, знаменосцы, разбои, и чемпионы (для каждой эпохи)...
Могу предположить что по ивенту приходилось ставить каких нибудь копейщиков при наличии воров и чемпионов и квест был засчитан... Поскольку не слышу слов про 3 военных здания одной или конкретной эпохи)
Да. В условиях звучали 3 казармы своей или 5 предыдущей. С 5 предыдущими сразу мимо, эти заморочки еще сложнее. Счас попробовал впарить знаменосцев и действительно, как "своя эпоха" прокатило. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Да. В условиях звучали 3 казармы своей или 5 предыдущей. С 5 предыдущими сразу мимо, эти заморочки еще сложнее. Счас попробовал впарить знаменосцев и действительно, как "своя эпоха" прокатило. :)
Понятно, в общем разрабы опять проявили невнимательность, а потом сидишь и гадаешь "как и почему"))
 

nthtiby

Странник
по квесту построил жилые здания, а в квесте ничего не изменилось?
 

MIP-ZmeY

Император
по квесту построил жилые здания, а в квесте ничего не изменилось?
за 2 суток уже полмира наверное в курсе что русские локализаторы опять молодцы!!!
10 квест - 4 декора своей или предыдущей эпохи
(советую открыть задания на англ. вики или на русском полуофициальном фое)
 

Berkanа

Император
За что люблю FOE, так это за то, что никогда не знаешь, откуда свалится очередная неожиданность;)
Вчера поставила казарму турелей и апнула пару уровней инновации. Свалилось вот это:
41PFC.png
Кто-нибудь знает, при каком количестве населения эта штука появляется, и когда исчезает? Делать лишний круг в квестах совсем не хочется. И если это нельзя использовать, то хотелось бы отправить туда, откуда оно прилетело.
 

HAOTAP

Герцог
Кто-нибудь знает, при каком количестве населения эта штука появляется, и когда исчезает? Делать лишний круг в квестах совсем не хочется. И если это нельзя использовать, то хотелось бы отправить туда, откуда оно прилетело.

8+ тысяч свободного
 
Верх