Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Berkanа

Император
А есть какие-то условия, при которых эти дурацкие круговые квесты в АБ вроде получить 10(12) тысяч счастья или построить 8 декоров исчезают? По тому же принципу, что квест на найм юнитов. Или все теперь, они неубиваемые?
 

HAOTAP

Герцог
А есть какие-то условия, при которых эти дурацкие круговые квесты в АБ вроде получить 10(12) тысяч счастья или построить 8 декоров исчезают? По тому же принципу, что квест на найм юнитов. Или все теперь, они неубиваемые?
Увы, нет. Только топиться в Океане осталось...:(
 

Baul

Император
Подскажите квест "пушечный выстрел"
http://skrinshoter.ru/s/070518/ueAOuru8
что там в награду? что то ценное или можно отменить не боясь?
Спасибо
Если не изменяет память, то будет какое-то количества кирпича. Типа стену взорвали. Коллеги поправят.
 

DeletedUser24318

Guest
Подскажите, что значит проникнуть в 5 секторов?
 

DeletedUser24364

Guest
Подскажите пожалуйста, что делать, если три квеста стали повторяющимися?
 

DeletedUser24364

Guest
Сложности такие ппц( поддержке написала, сюда отправили, сюда написала... читай всю тему.... ппц(((( гугл бы вам так отвечал... идите типа и ищите в ранних запросах, уже задавали этот вопрос сотню раз
 

Berkanа

Император
Сложности такие ппц( поддержке написала, сюда отправили, сюда написала... читай всю тему.... ппц(((( гугл бы вам так отвечал... идите типа и ищите в ранних запросах, уже задавали этот вопрос сотню раз
Поняатно, поиск отменяется значит. Мышей жмакнуть сможете по ссылке?
Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)
Или вот еще:
Нет основного задания
Могу еще наковырять, только скажите.
 

DeletedUser24364

Guest
Поняатно, поиск отменяется значит. Мышей жмакнуть сможете по ссылке?
Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)
Или вот еще:
Нет основного задания
Могу еще наковырять, только скажите.
Моей благодарности нет предела)
 

DeletedUser24594

Guest
Скажите пожалуйста, задания от корабля пропали, что теперь я не смогу корабль развивать? И по чему задания пропали вместе с иконкой пирата?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Скажите пожалуйста, задания от корабля пропали, что теперь я не смогу корабль развивать? И по чему задания пропали вместе с иконкой пирата?
Это был сезонный ивент, который, к сожалению, закончился.
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/letnee-sobytie-2018.8155/
 

DeletedUser24594

Guest
Спасибо за ответ. А новый будет? И если будет, то когда?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Спасибо за ответ. А новый будет? И если будет, то когда?
В следующем месяце будет осенний ивент, тоже продолжительный. Перед ним могут провести еще один исторический, длительностью до 7 дней. Заглядывайте на форум в раздел новостей, там все за пару дней до начала освещают. ;)
 

DeletedUser24594

Guest
Спасибо Вам большое за разъяснения, столько много всякой информации сложно сразу вникнуть... Вот провел первый бой в PvP турнире выйграл, а медали, что обещаны были за бой так и не прибавились, в его городе предложили грабануть постройку на 100 монет, но а где же медали?
 
Верх