Вопросы по правилам игры и пользовательскому соглашению.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7786

Guest
Согласен что не трудно,когда знаешь!!! Но когда товар вист 5 минут.и время первый раз выбрано, ............. А договариваться с кем то о том что бы не грабили,это пустое и удел трусов! Просто когда человек начинает грабить с рейтом в 5 000 000 ))того у кого всего 500 000 - это развлекуха! Это тоже самое что 100 000 против 1000 )) И в чём суть тогда соседей с таким рейтами? Что бы одни мочили других! Ну это уже не игра. Это воспитание ненависти друг к другу! А потом мы удивляемся что нас на улице убивают. Самая великая река и та начинается с ручейка. Слава Богу что сейчас не меня ограбили. Но какое то равновесие в соседях должно быть! Иначе сильные становятся сильнее,да ещё и грабят,а слабые .... да плевать всем на них!
 

Comrade Beria

Император
Один увидел несобраный товар - собрал. Написал друзьям среди соседей - те успели зайти и тоже собрали. Вот и всё.
Это называется коллективные грабежи и представляют собой наиболее интересную часть этой игры.
Взаимодействие в команде, совместная охота.

Начиная с домов с мансардными крышами Вас уже никто не сможет ограбить, если Вы сами не позволите.

По поводу большого количества очков рейтинга - это просто показатель активного воина. Сами по себе они не являются преимуществом одного игрока над другим. Рейт у Вас может быть и в 2 раза ниже, а развитие и армия намного сильнее.
 

DeletedUser7786

Guest
Ага )) Стая волков как будто! А на деле как стая ..... Не интересно играть становится! С каждым разом всё хуже и хуже. С улицы всё сюда перетащили.
 

Comrade Beria

Император
Волк, тебе грех жаловаться! :)
У тебя самого 2 с лишним ляма рейт, Постмодерн, есть много хорошо прокачанных ВС и всё бы было в порядке , если бы не 2 НО:
1. нет Васи;
2. слишком мало сигналок.
Это твоё личное упущение. Ошибка в стратегии развития. Исправишь - проблема исчезнет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А не - Васю увидел. :)
Значит просто мало сигналок. Всё очень хорошо - это только вопрос времени. Набери штук 50 ещё и будет всё ок. ))))
 

DeletedUser5747

Guest
Присоединяюсь к сказанному, что рейтинг не даёт преимуществ... разве что трусливые игроки не рискнут напасть...
В игре реальное преимущества даёют вложенные брюди и скорость интернета... (вариант про грамотные обходы правил, рассматривать не будем...) Ах, да ещё планировка города, тоже очень помогает, порой даже лучше чем брюли (если их не слишком много)

Волк, запиши никик соседей, когда буду у тебя в соседях, мы будем грабить их командой тоже ;)
 

DeletedUser

Guest
Согласен что не трудно,когда знаешь!!! Но когда товар вист 5 минут.и время первый раз выбрано, ............. А договариваться с кем то о том что бы не грабили,это пустое и удел трусов! Просто когда человек начинает грабить с рейтом в 5 000 000 ))того у кого всего 500 000 - это развлекуха! Это тоже самое что 100 000 против 1000 )) И в чём суть тогда соседей с таким рейтами? Что бы одни мочили других! Ну это уже не игра. Это воспитание ненависти друг к другу! А потом мы удивляемся что нас на улице убивают. Самая великая река и та начинается с ручейка. Слава Богу что сейчас не меня ограбили. Но какое то равновесие в соседях должно быть! Иначе сильные становятся сильнее,да ещё и грабят,а слабые .... да плевать всем на них!

У каждого свои понятия игры. Кому-то нравится грабить всех подряд,кому-то быть простым фермером и деффится от атакеров. А кому-то вообще пофиг на все. Зашел,собрал товары,повоевал,вышел. И все равно,ограбили тебя или нет,напали или нет.
То,что вы не можете уберечь ваши товары,имущество - ваши же проблемы. Из данной ситуации не мало выходов. Как сказал Император,выше,это бриллианты. Донат решает все. Ну или если не донат,то задротничество. Если и этого делать не хочется,то,либо вступайте к ним в гильдию (если вы малый и у вас гильдия полудохлая),либо просто займитесь дипломатией. Поможет,уж поверьте
 

DeletedUser5747

Guest
то,либо вступайте к ним в гильдию (если вы малый и у вас гильдия полудохлая),либо просто займитесь дипломатией. Поможет,уж поверьте
Да, нет... Волку проще будет начать войну с целой гильдией. Чем к ним переходить, у него гильдия хоть и не большая, но активная и хорошо организованная ;) Грабить могут сразу из нескольких гильдий... А в целом, всё таки есть перекос, с распределением соседей. Зачем подсаживать игроков, с рейтингом в пару сотен тысяч, к миллионщика? Ясное дело, что те бросят играть, если это конечно не пушинговые аккуанты ;)
Постоянно, вижу снесёные города у соседей, и надпись, в профиле, где посылают всех грабителей... Ведь понятно же, что игрок с несколькими миллионами, играет активнее, чем с сотней тысяч... и у него нет шансов. Я даже не представляю, сколько грабежей происходит у игроков из конца линейки... Сам ниже 13 места не опускался... сколько себя помню ))
 

DeletedUser

Guest
Просто когда человек начинает грабить с рейтом в 5 000 000 ))того у кого всего 500 000 - это развлекуха! Это тоже самое что 100 000 против 1000 )) И в чём суть тогда соседей с таким рейтами? Что бы одни мочили других! Ну это уже не игра. Это воспитание ненависти друг к другу! А потом мы удивляемся что нас на улице убивают. Самая великая река и та начинается с ручейка. Слава Богу что сейчас не меня ограбили. Но какое то равновесие в соседях должно быть! Иначе сильные становятся сильнее,да ещё и грабят,а слабые .... да плевать всем на них!

В других играх у тебя могут город разрушить, а тут всего лишь грабеж. Ну да согласен неприятно, но если перевести всё производство на 24 часовой цикл, то грабежи практически исключены.
 

DeletedUser

Guest
Да, нет... Волку проще будет начать войну с целой гильдией. Чем к ним переходить, у него гильдия хоть и не большая, но активная и хорошо организованная ;) Грабить могут сразу из нескольких гильдий... А в целом, всё таки есть перекос, с распределением соседей. Зачем подсаживать игроков, с рейтингом в пару сотен тысяч, к миллионщика? Ясное дело, что те бросят играть, если это конечно не пушинговые аккуанты ;)
Постоянно, вижу снесёные города у соседей, и надпись, в профиле, где посылают всех грабителей... Ведь понятно же, что игрок с несколькими миллионами, играет активнее, чем с сотней тысяч... и у него нет шансов. Я даже не представляю, сколько грабежей происходит у игроков из конца линейки... Сам ниже 13 места не опускался... сколько себя помню ))

Ну я лично с ним не знаком,поэтому просто сказал все,что есть.
По поводу уходов из игры,они всегда были есть и будут. Если увидят,что все больше и больше игроков уходят,либо закроют мир,либо сам РУ сегмент. Но это уже последнее дело

- - - Добавлено чуть позже- - -

В других играх у тебя могут город разрушить, а тут всего лишь грабеж. Ну да согласен неприятно, но если перевести всё производство на 24 часовой цикл, то грабежи практически исключены.

Кстати и тут хотели ввести "разрушение",правда зданий. Видимо отказались от данной затеи
 

DeletedUser7786

Guest
Спасибо всем!:) Да меня слава Богу и соседям давно не грабят! Да и я уже тоже не граблю. Раньше,каюсь,баловался. )) Да я не про сам грабёж а про то что соседей надо более мене равных ставить. и тогда что бы рейт набить придётся очень постараться! Либо бабки вложить,либо даже не знаю как.:cool:
 

OSX MAC

【ツ】
Рейт не влияет на распределение соседей. Только наука (+/- 1 эпоха от вашей). Иногда дает система сбой и кидает к топам игроков из младших эпох (до 10 игроков максимум). Обычно это исправляется при следующем обновлении соседей (раз в 2 недели оно происходит).
В целом все это обсуждение никак не относится к пользовательскому соглашению и вопросам по нему.
 

DeletedUser7954

Guest
Целая сеть мультов выйдет, даже если... Не реально одному человеку, столько времени в игре просидеть, сколько они все вместе провели ;)

Был как-то у мну в соседях персонаж с некоторым ником ХХХ. А в строителях у него группа товарищей с никами "ХХХ 1", "ХХХ 2"... И развитие у всех - Позднее Средневековье. Выходит, что и одному столько времени просидеть реально
 

DeletedUser

Guest
Рейт не влияет на распределение соседей. Только наука (+/- 1 эпоха от вашей). Иногда дает система сбой и кидает к топам игроков из младших эпох (до 10 игроков максимум). Обычно это исправляется при следующем обновлении соседей (раз в 2 недели оно происходит).
Я бы даже сказал +/-2 эпохи стабильно. Только вот открыл колониальную эпоху, войска в защите позднего средневековья соответственно. А на меня напал игрок из Прогрессивизма, у которого танки уже построены. Получается аж +3 эпохи по юнитам. Хоть он и напал индустриальными войсками, но отбиться все-равно не предоставляется возможным.
А до последнего распределения соседей я был в Позднем, а в соседях было полно игроков из Раннего.
 

DeletedUser

Guest
Как обратиться напрямую к Комьюнити Менеджеру игры и предоставить доказательства грубейших нарушений и беспредела одного из недавно назначенных администраторов?

Связаться со мной через почту форума, если ваша доказательная база будет достаточной, я предам её комьюнити лично.
 

DeletedUser

Guest
Беспредел работников службы поддрежки грубейший, они не понимают с чьих денег им платят ЗП !!!!!!
ДАЙТЕ e-mail вышестоящего руководства, это не шутки мы вклабываем круглые суммы в игру, а нас откровенно посылают нах*й

- - - Добавлено чуть позже- - -

С такой политикой Вы останетесь и без игроков и без средств на существование

вы кого имеете ввиду ? так называемые работники RU СП кроме комьюнити - ЗП от Inno Games не получают к счастью, все администраторы игры - это альтруисты.
Если у вас есть претензии вы можете обратится в СП, или по тем контактным адресам которые размещены на главной странице портала игры (письмо должно быть написано на немецком или английском языке)
 

Comrade Beria

Император
Беспредел работников службы поддрежки грубейший, они не понимают с чьих денег им платят ЗП !!!!!!
ДАЙТЕ e-mail вышестоящего руководства, это не шутки мы вклабываем круглые суммы в игру, а нас откровенно посылают нах*й

- - - Добавлено чуть позже- - -

С такой политикой Вы останетесь и без игроков и без средств на существование

Уж точно не вы кормилец администрации! :laugh: Сомневаюсь что вы сюда хоть копейку забросили...
Хотя я Сигард ещё не смотрел - может там вы суперкрутой мегадонатор?
 

Comrade Beria

Император
Был как-то у мну в соседях персонаж с некоторым ником ХХХ. А в строителях у него группа товарищей с никами "ХХХ 1", "ХХХ 2"... И развитие у всех - Позднее Средневековье. Выходит, что и одному столько времени просидеть реально

А вот сейчас тут нарисовался - это не один из тех товарищей? :laugh::laugh::laugh:
Я как бы не призываю никого мультить конечно, но ведь мультить можно по разному. Можно при этом проявить сноровку и изворотливость, а можно - и клинический идиотизм. По разному.

Ники типа Вася-1, Вася-2, ... Вася-25 - догадайтес к какой категории мультоводов относяться...

А вообще не смешно всё это. С мультоводством борятся - и правильно делают. Но вот последние тенденции на счёт пушинга не радуют - под это определение можно почти кого угодно подвести и даже наверное и тех, кто сам себе ВС качает (если им кто-то маленький накидает много СОшек).
 

OSX MAC

【ツ】
Если игрок не согласен с действиями администратора он в праве апеллировать к старшему администратору или комьюнити-менеджеру, решение которого окончательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх