Вопросы по правилам игры и пользовательскому соглашению.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
У кого играют нервы и кто хочет просто материться на форуме от того что у него проблемы с мультами - напишите в личку, чтобы сразу выдал бан и не мучаться зря.
 

DeletedUser

Guest
Могу я узнать как написать в службу поддержки напрямую в Германию?
 

OSX MAC

【ツ】
Модеры не занимаются этим. Но чистить форум могут. Что и делают.
 

dedal

Оруженосец
Все здравствуйте!
Долго и внимательно читал НАШИ правила, по которым мы вынужденны тут жить....возникло несколько вопросов...

Выдержка - §7 Честная игра

Мы ожидаем, что каждый игрок будет относиться с уважением к другим игрокам и сотрудникам Innogames. Это подразумевает соблюдение правил игры и создание интересного и честного сообщества игроков. Администраторы Forge of Empires являются последней инстанцией в любых спорах по поводу правил игры. Их трактовка правил окончательна. Мы оставляем за собой право исключить любого игрока из игры....

термин "уважения к администрации" нашел...он приведен выше.....

Уважаемый Админы! Где в наших Правилах сказано о уважении администрации к игрокам?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Следующий вопрос будет после конкретного ответа Администрации на предыдущий...
 

DeletedUser11663

Guest
Вы не будете возражать, если я отвечу на ваш вопрос?

Я считаю, что такие вещи действуют в обе стороны.
 

DeletedUser

Guest
У меня вопрос по правилам игры и пользовательскому соглашению, который пересекается с предыдущим вопросом о взаимном уважении.

Профиль игрока dedal соответствует требованиям правил или не соответствует?
 

OSX MAC

【ツ】
У меня вопрос по правилам игры и пользовательскому соглашению, который пересекается с предыдущим вопросом о взаимном уважении.

Профиль игрока dedal соответствует требованиям правил или не соответствует?
Сделайте жалобу в саппорт. Там разберутся. Такие дела не разбирают на публике.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за ответ.
В Поддержку писать не буду, конечно.
Если я правильно понял, однозначной трактовки нет.
 

DeletedUser

Guest
Мой ответ - не нравится содержание. Давайте вместе сверимся с Правилами игры:

§2 Общение и чат...Мы не разрешаем профили, игровые имена, названия городов, гильдий или какие-либо другие публикации, в которых по мнению Администрации содержится незаконная информация, оскорбления, угрозы, жестокость, угрозы в реальной жизни, тексты сексуального характера, политически экстремистского, религиозного, расистского или другого ненадлежащего содержания.

Вы как представитель Администрации считаете у приведенного в качестве примера профиля игрока в FoE надлежащее содержание? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1657

Guest
Читаю и угораю...самтакой тебя в игре сильно обижают? Или ты по жизни нытик...В личку спамы шлёшь о том как тебя обижают и т.д. Ты наверно ещё маленький вот и плакаешь постоянно,бедняга:unsure:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Стучишь на всех и вся...нехорошо(
 

DeletedUser

Guest
Да, старина, и часовню тоже я :D

Кто еще из стаи тут не отметился, выходите ;) А то игру покинем, фаза неактивная :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1657

Guest
А при чём тут Стая? Я в общем то давно уже не играю,так периодически отмечаюсь в игре,а в стае так как давно знаком с Алексеем(ещё задолго до вступления в Якудзу)и с Ольгой.
 

DeletedUser

Guest
жаль. ты классный игрок в эту тупню и достойный соперник.
я ни на одного игрока гуми ни разу не написал в Поддержку, старина.
а вот о регулярных запросах на наших игроков и на меня в том числе мне рассказывали сами ольга987, и Джавид.
рад был перекинуться словечком ;)
 

DeletedUser1657

Guest
Ну извини если я не прав.А на счёт "классного игрока" и "достойного соперника"...ну не знаю вроде нигде особо не отметился.
 

DeletedUser5563

Guest
И я читаю и угораю - получается, что сообщение в СП о нарушении правил игры является чуть ли не преступлением, а вот сокрытие данного приносит всеобщее поклонение... Зазеркалье. Впрочем, скорее, особенности менталитета - давно играю на бете, там ничего подобного не видела ни на форуме, ни в игре, ни в профилях. Оля мне сама писала, что не одного игрока в бан отправила - и что? И по запросу Джавида лично меня проверяли - и что? Обливать их тут помоями и писать всякие нехорошие адресные слова в профиле игроков и гильдий? Советую посмотреть "Берегись автомобиля", помните - "тебя посодють, а ты не воруй". Не нарушайте правила сознательно и не будет повода для пикировок и обид.

Но писать оскорбительные сентенции в профилях (как игроков так и гильдий) в любом случае считаю недопустимым - вы унижаете не других, а себя в первую очередь, опускаясь до уровня склок на кухне в коммуналке. Правила они на то и правила, чтобы их соблюдать, нравятся они нам или нет. Правила общения в первую очередь, ибо это многопользовательская игра. Неразумно проявлять реальную ненависть в виртуальном мире.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх