Возврат вкладов.

молла Аббас

Оруженосец
И снова Вы не правы... механизм гаранта никто не разрабатывал он имеется благодаря наличию в жизни математики.
Что доказывается наличием в каждом из ВС по 20-30 уровней в которых с открытия имеем отрицательный гарант вплоть до -500 со... что с открытия уровня позволяет нагреть владельца ВС на СО (например при "гаранте" в -400 можно нагреть на 200 со.
Мне нравятся люди. Особенно я "обожаю" ту категорию, которая сидит в читателях/зрителях, но стоит тебе допустить малейшую неточность - как они резко превращаются в писателей/ораторов, и начинают тебя в неё тыкать... Зато когда ведётся конструктивная беседа - этого легиона что-то не наблюдается... Возможно, у них одна коллективная извилина. Отвечу сразу всем "умникам": а кто автор народных сказок? Очевидно, у них есть забытый временем автор - поэтому их так и называют. Так же и здесь: я не присутствовал от времени запуска игры. Даже если и не разработчики, но кто-то всё же придумал самостоятельно или с чьей-то подсказки систему гаранта - следовательно, она с течением времени была разработана и до сих пор успешно применяется.
 

молла Аббас

Оруженосец
Официальному представителю на Вашу идею абсолютно всё равно;)
Кому кроме НАС игроков это нужно?;)
Собрать 100 голосов это ерунда... но мы даже тут не справляемся... то етсь даже нам это не нужно.
А разработчики тем более не хотят разбирать весь тот шлак который называется предложениями/идеями; в которых в основном игроки хотят чтобы тут было как там (откуда их выгнали)... даже и написанным на языке на котором никто из разработчиков не говорит.
А нанимать проф.переводчиков у разработчиков тоже нет никакого желания (что видно тем кто апает эпохи по мере их выхода по снижающемуся качеству локализации)... раз уж официальные представители волонтёры;)
А теперь самое интересное. Поставлю вопрос немного по-другому, серьёзнее: допустим, я задонатил 500 у. е. за 5 тыс. брю, а мне щедро отсыпают... 3 тыс. брю. На кого, и главное - каким образом я могу пожаловаться? Донат ведь тоже - дело сугубо добровольное, никто никому ничем не обязан, осуществляется на свой страх и риск! Представляете масштаб ТАКОГО прецедента? По Вашей логике, всё, что нужно разрабам - это чтобы игроки регулярно донатили и самостоятельно (!) поддерживали собственный уровень "счастья". Повезло им с такими игроками как Вы: ни на что не жалуетесь, всем довольны, всё знаете! :) Если они так сильно не хотят разбираться - то зачем вообще учредили такой раздел? Зачем создали форум? Ковырялся бы каждый в своём огородике...
 

Старый Пэр

Император
Не будет ли справедливым и разумным предусмотреть возврат вкладчикам вложенных в ВС ставших длительное время неактивными владельцев сошек
Когда я только начинал играть - я тоже считал жутко несправедливым отсутствие возможности вернуть "зависший" вклад.
Но постепенно научился не вкладывать СО кому попало - и риск, что вклад зависнет, стал минимальным.

Да, риски есть - кто-то бросает игру, иногда даже вынужденно и внезапно.
Но это происходит редко.
А редкая потеря даже 10К СО - неприятна, но совсем не критична.
 

Старый Пэр

Император
допустим, я задонатил 500 у. е. за 5 тыс. брю, а мне щедро отсыпают... 3 тыс. брю. На кого, и главное - каким образом я могу пожаловаться?
Тут вы глупость ляпнули.
Люди совершают сделку купли-продажи. И если продавец (в данном случае компания Инногеймс) не выполнил свои обязательства или выполнил недобросовестно - это повод для немедленного обращения в суд. И накажут компанию на полную катушку!
 

молла Аббас

Оруженосец
Да, риски есть - кто-то бросает игру, иногда даже вынужденно и внезапно.
Но это происходит редко.
А редкая потеря даже 10К СО - неприятна, но совсем не критична.
К счастью, я за время нахождения здесь такой проблемы не испытал, но общение с согами показало, что проблема достаточно распространена - именно поэтому я решил обратить на неё внимание на форуме.
То есть, Вы считаете абсолютно нормальным, что у вас n-ное время (возможно, годы) не работает около 10 тыс. со, с которых Вы не имеете ни пакетов, ни чертежей, ни медалей? Я полагаю, что любая потеря (особенно - для начинающих игроков) весьма ощутима и существенна, и чем выше размер вклада (от 2 тыс. со) - тем больше!
 

Giusto

Модератор
Член команды
Главный Модератор
К счастью, я за время нахождения здесь такой проблемы не испытал, но общение с согами показало, что проблема достаточно распространена - именно поэтому я решил обратить на неё внимание на форуме.
То есть, Вы считаете абсолютно нормальным, что у вас n-ное время (возможно, годы) не работает около 10 тыс. со, с которых Вы не имеете ни пакетов, ни чертежей, ни медалей? Я полагаю, что любая потеря (особенно - для начинающих игроков) весьма ощутима и существенна, и чем выше размер вклада (от 2 тыс. со) - тем больше!
Тут Вам справедливо заметили, что новички неизбежно когда-нибудь попадутся в ловушку вечно незакрытого вс. Потери при этом вряд ли будут значительными, потому что когда игрок уже имеет возможность делать большие вклады, он должен понимать риски. Если не готов, можно хранить свои со в кармане или в своих вс исключительно. Вкладывать согам и друзьям, которым доверяешь. В остальном - это игровой момент, может случиться, а может не случиться, но в любом случае, вот в абсолютно любом, этот момент можно пережить, ведь никто не делает вклады на 3к со, имея всего 3к. А даже если и так, уже завтра будут новые со.
 

Vicious Attacker

Виконт
К счастью, я за время нахождения здесь такой проблемы не испытал, но общение с согами показало, что проблема достаточно распространена - именно поэтому я решил обратить на неё внимание на форуме.
То есть, Вы считаете абсолютно нормальным, что у вас n-ное время (возможно, годы) не работает около 10 тыс. со, с которых Вы не имеете ни пакетов, ни чертежей, ни медалей? Я полагаю, что любая потеря (особенно - для начинающих игроков) весьма ощутима и существенна, и чем выше размер вклада (от 2 тыс. со) - тем больше!
Некоторые личности забрасывают игру если их забегемочивают. Ну типа назло бегемоту. Если реализовать идею возврата зависших вкладов, это будет нарушением их прав на месть. Нельзя лишать их такого удовольствия.
 

молла Аббас

Оруженосец
Тут вы глупость ляпнули.
Люди совершают сделку купли-продажи. И если продавец (в данном случае компания Инногеймс) не выполнил свои обязательства или выполнил недобросовестно - это повод для немедленного обращения в суд. И накажут компанию на полную катушку!
С удовольствием бы ознакомился с таким исковым заявлением! "И судились они долго и нервно...". Вам известны подобные случаи?
 

молла Аббас

Оруженосец
этот момент можно пережить
Вклад вкладу рознь, и срок сроку тоже. Конечно, всякое бывает, но я как раз обращаю внимание на другую сторону проблемы: хотя и новые сошки ежечасно появляются, сошки с уже сделанного вклада при более-менее или достаточно прокачанной Арке НЕ РАБОТАЮТ - соответственно, игрок с них не получит абсолютно НИЧЕГО из того, на что рассчитывал. Представляю, как банкрот заявляет кредитору: "этот момент можно пережить", и все такие вокруг (в первую очередь, другие должники): "да-да, конечно, всё нормально, так со всеми иногда бывает!"...
 

Mimikus

Император
С удовольствием бы ознакомился с таким исковым заявлением! "И судились они долго и нервно...". Вам известны подобные случаи?
Смотря в какой стране. Известны, и довольно громкие.Долго и нервно в случае с одурачиванием при покупке игровой валюты не получится, это покупка на уровне банка, она зафиусирована. И если компания солидная, она такого и не допустит, и даже если накладка- до суда постарается не доводить, кинут вам горсть этой валюты, брюлей, лишь бы замирить.
 

-=StaS=-

Барон
Я не против насчёт данной идеи, если её доработать.
Но раз уж так пошло то можно и проценты возвращать за ожидания
Кинул на старте игры 10 сох,а через 5 лет тебе накапало уже 10к,а потом иди забирай:D:D:D
Хотя в таком случае эти вклады можно будет уже называть "банком" для сох)
:)
 

Kot kat

Барон
спокойно можно вернуть зависший вклад: взять и закрыть уровень самому. О ну, придётся раскошелиться ещё сошками. Тут уж смотрим и считаем насколько это целесообразно.
 

молла Аббас

Оруженосец
Смотря в какой стране.
Вот именно! Мы же обсуждаем применительно к нашим условиям, где этот рынок, в общем, ещё находится в развитии. Впрочем, это очень долгая и сложная тема не для этого форума, которая нас уведёт далеко от заглавной темы топика...
 

молла Аббас

Оруженосец
Я не против насчёт данной идеи, если её доработать.
Но раз уж так пошло то можно и проценты возвращать за ожидания
Давайте сначала эту часть идеи до конца доведём, а потом уже о дальнейшем подумаем... :) Главное - вовремя остановиться! А что именно Вы предлагаете доработать?
 

молла Аббас

Оруженосец
Я понял автор гаранта и сказок--математика.
Судя по нику, Вам надо отвечать во множественном числе... :) Очень неудачный пример софистики, лучше бы молчали... Про аналогию не слышали, не? Тем более, в том же сообщении я всё подробно изложил... Ну, а насчёт проф. принадлежности непосредственных авторов "народного" творчества... ими мог быть кто угодно. Например, всем хорошо известный Л. Кэролл действительно был профессором математики в Оксфорде.
 
Верх