Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

BritishBoy

Виконт
Что, тоже в каждой ферме по несколько десятков колодцев пылятся в инвентаре? Только уменьшалки там и востребованы получается...
Нет, кое где штук по 5, кое где даже немного места есть но запас пикселей карман не тянет
 

BritishBoy

Виконт
Повезло поймать ум-ку колодца именно на той ферме где в день умок не успел пройти :)
 

Imperator Andreas

Император
Нормально, ротонда уже 2ой раз при смене приза дня падает
Мне несколько раз появлялась, на прошлой неделе раз была по графику и два-три раза при обновлении, и еще были дни, когда появлялась, только мне она не нужна.
 

Ванрут

Странник
Здравствуйте!Ивент конечно интересный, но пока на 1 балл.Нельзя менять местами плитки, только удалять одинаковые.Так , что в большинстве случаев лапки блокируются внизу непарными плитками и все .Бонусов не напасешься и набор не соберешь.Тем более он идет через 2 награды а не 1 одну.Этот ивент больше для богатых, чтобы тратить бриллианты.Надеюсь в следующий раз все поменяют и легко будет собрать 1 набор.Как и должно быть.А последующие наборы это уже для бриллиантовых по желанию.Пока хардкор для бедных.
 

Lanna

Граф
Здравствуйте!Ивент конечно интересный, но пока на 1 балл.Нельзя менять местами плитки, только удалять одинаковые.Так , что в большинстве случаев лапки блокируются внизу непарными плитками и все .Бонусов не напасешься и набор не соберешь.Тем более он идет через 2 награды а не 1 одну.Этот ивент больше для богатых, чтобы тратить бриллианты.Надеюсь в следующий раз все поменяют и легко будет собрать 1 набор.Как и должно быть.А последующие наборы это уже для бриллиантовых по желанию.Пока хардкор для бедных.
Не донатила за ивент ни разу, имею одну брюлеферму, пару раз докупала флорины за брюли. На ферме принципиально шла без брюлей, собралось полностью. В основе - останется 2 дополнительные улучшалки (с квестов и с поля, там не соберется дополнительная, если только я за оставшиеся дни не смогу собрать 5 лапок).
Дроп по ротондам прекрасный, каруселей в городе почти не осталось:)
 

Ванрут

Странник
Не совсем понял о чем вы но про донатеров я сказал.А так для бедных сложный ивент.Разработчики, конечно хотят заработать,но тут перегнули палку со сложностью
 

aim83

Виконт
В основе за 8800 брю собрано две скалы, и будет еще фундамент и улучшалка лишняя. 1000 брю потратил на пять доп. билетиков, когда выбивал Олимпийку. Благодаря этим билетикам соберу лишние части для будущей третьей скалы, но эти траты были не обязательными, собрал бы две полных и за 7800.

В двух "полуосновных" мирах, без каких-либо затрат брюлей, собрана полностью скала, и будет фундамент и 3 лишних улучшалки.

Дроп призов дня - потрясающий. Более 30 призов дня в основе. В других мирах не считал.

Ивент считаю лучшим за этот год. Даже предыдущий фаворит, Регби с брюльным тренером, уступает по полезности.

Да, сложность выше. Но зато от действий игрока многое зависит, в отличие от ивентов "на автомате", к примеру, от Весеннего. Вот где скукота-то была...
 

Lanna

Граф
Не совсем понял о чем вы но про донатеров я сказал.А так для бедных сложный ивент.Разработчики, конечно хотят заработать,но тут перегнули палку со сложностью
Я имею в виду, что с коробкой за предыдущий ивент без доната И без брюлей с экспедиции собирается полностью. С брюлями с экспедиции - 2 лишние улучшалки остаётся.
 
Верх