Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

maxwad

Виконт

Хрюша 777

Барон
А где лапки-то? Лапки где?!
Три билета потратил, а их просто нет! Что за фигня?!
Не 100 процентное шаманство, но можно выйти и зайти в игру если выпало ноль лапок на поле, чтобы следующий билет был более удачным)
 

Mimikus

Император
Не 100 процентное шаманство, но можно выйти и зайти в игру если выпало ноль лапок на поле, чтобы следующий билет был более удачным)
Можно выйти и больше вообще не заходить, и никаких проблем с лапками (почти 100% шаманство :D )
 

aim83

Виконт
Я на 100% уверен. что его и ведут.)
Я уверен на 200%, что его уже и ввели :)
Возможно, с такой же механикой нас ждет, к примеру, переделка какого-то из существующих ивентов... К примеру, я бы Весенний переделал. Вот Хеллоуин же переделали по образцу Археологии?))
 

NATAGer

Герцог
Ивент супер
собрала без брюлей главное здание, да ивент требует времени, но как говориться без труда не выловишь рыбку из пруда
Но неужели такое строение не требует усилий игрока ? :):D:D
Желаю всем собрать
 

-=StaS=-

Барон
Я уверен на 200%, что его уже и ввели :)
Возможно, с такой же механикой нас ждет, к примеру, переделка какого-то из существующих ивентов... К примеру, я бы Весенний переделал. Вот Хеллоуин же переделали по образцу Археологии?))
Самый лучший вариант для переделки-новогодний ивент. Самый ужасный:mad::mad:
 

fujikiriku

Маркиз
Подскажите пожалуйста, по поводу эвента, у кого еще была следующая ошибка:
За все время ивента, собирая в городе происшествия, НАМНОГО чаще выдавались не билеты, а монеты...
А именно: в основном городе билетов с происшествий выпало МЕНЬШЕ 15 штук, за все время, а монеты выпадали намного чаще
в трех допгородах - в каждом меньше 10-12 билетов с происшествий
и НИ РАЗУ не выпало больше одного билета (ну может так и должно быть, тут не уверен)

В общем, у кого с происшествий выпало меньше 15 билетов - напишите... а то мне печально что такой глюк только у меня
 

Mimikus

Император
У меня тоже максимум два билета выпало за всё время. а монет конечно больше. Так это нормально.Как и то, что везёт больше не в основных мирах. При чём многие считают, что это не вопрос везения-невезения, а специально сделано.
 
Верх