Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

Хрюша 777

Барон
Подскажите, где можно посмотреть линейку заданий в ивенте, чтобы планировать заранее?
 

tample17

Маркиз
с прошлого ивента не открывал сундук, хотел проверить что будет если в этом открыть сразу два
не прокатило, один из них выдал приз с прошлого ивента
 

-=StaS=-

Барон
Кто-нибудь уже дошёл до бонуса центра событий? Если да то скажите пожалуйста что там
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
я так и не понял, жалобы на время как то завязаны на обязательные паузы между "входами" часов в 8 там..., или можно по-прежнему ждать норм ежедневного приза и ток потом начинать играть? А пока вестимо выполнять задания...
 

Rodger

Герцог
я так и не понял, жалобы на время как то завязаны на обязательные паузы между "входами" часов в 8 там..., или можно по-прежнему ждать норм ежедневного приза и ток потом начинать играть? А пока вестимо выполнять задания...
Каждые 8 часов дают бесплатный билет, но только если у вас в наличии меньше 4 билетов. В остальном всё как в любом другом ивенте - можно хоть копить, хоть тратить
 
Подождите, еще будет средний показатель.
Во всех пяти мирах потратил по 6 билетов (4 штатных и 2 с заданий). также потрачено примерно по полторы сотни монет (доп.ходы или инструменты). Результат: 19 лап, 19, 20, 22, 23.
Также натаскал в среднем по 3 приза дня на мир (уменьшалка разбоев, краска, складирование).

Была раньше такая мини-игра "Кликомания" - хороший тренинг для данного ивента.
 
Последнее редактирование:

Rodger

Герцог
Я в двух мирах по 3 билета потратил. Выходит 3-4 лапы за билет
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Каждые 8 часов дают бесплатный билет, но только если у вас в наличии меньше 4 билетов. В остальном всё как в любом другом ивенте - можно хоть копить, хоть тратить
а это точная инфа? это ж тогда не надо выполнять задания... у меня уже 9 билетов... официально об этом ни слова...
 
Верх