Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

MIP-ZmeY

Император
Там полный рандом.
Там в отличии от остальных ивентов только 1 рандом: "Сколько свечек сумеешь зажечь 1 спичкой"
В ящиках там "имитация" легче чем в Летнем когда можно приспособиться и вытаскивать намного с большим шансом чем визуальные.

Ну так в свечках там всегда от 1.8 до 2.2 когда надо 1.9, поэтому особо не слышно чтобы на Зимнем не собирали главное здание.
 

fujikiriku

Маркиз
А должно было столько выпасть?
откуда цифра почти по 1 билету в сутки?

4 мира 4 билета (3 из которых в одном мире - в основе)
я не говорил что по одному в сутки
я сказал что у меня меньше 15 на одном и меньше 10 на каждом из трех других, хотя я рассчитывал хотя бы на 25-30 из происшествий
а тут, оказывается, люди пишут что у них вообще по 1-2 за все время выпадало, что вообще кошмар
 

MIP-ZmeY

Император
у меня меньше 15 на одном и меньше 10 на каждом из трех других
ну так если Вы разделили так что на каждом из трёх других 10 а на одном меньше 15
значит на этом первом от 10 до 15
что получается условно от 1 билета на 2 дня до 2 билетов в 3 дня
(округлил что Вы ожидали до 1 билета в сутки)

А Вы мне сейчас говорите что ожидали даже больше чем 1 билет в сутки
я рассчитывал хотя бы на 25-30 из происшествий
 

fujikiriku

Маркиз
ну так если Вы разделили так что на каждом из трёх других 10 а на одном меньше 15
значит на этом первом от 10 до 15
нет, не значит
0 и 1 - оба меньше 10, 15, 48 и 17392
поэтому из
на каждом из трёх других 10 а на одном меньше 15
не следует
значит на этом первом от 10 до 15
 

MIP-ZmeY

Император
Следует с некоторой поправкой!

Ваша фраза: "В первом ящике было меньше 15, в остальных 3-ёх меньше 10"
Физически означает что в первом ящике могло быть от 0 до 14, а в остальных (2, 3 и 4) ящиках от 0 до 9.

Однако человеческий мозг подразумевает что если первый ящик ОСОБЫМ образом выделили значит в нём от 10 до 14!
Меньше указанного для него лимита но не меньше лимита указанного для остальных его "коллег"
 

fujikiriku

Маркиз
Следует с некоторой поправкой!

Ваша фраза: "В первом ящике было меньше 15, в остальных 3-ёх меньше 10"
Физически означает что в первом ящике могло быть от 0 до 14, а в остальных (2, 3 и 4) ящиках от 0 до 9.

Однако человеческий мозг подразумевает что если первый ящик ОСОБЫМ образом выделили значит в нём от 10 до 14!
Меньше указанного для него лимита но не меньше лимита указанного для остальных его "коллег"
Я вам даже более того скажу: фактически в первом ящике было 1, а в трех других - 0, 0 и 1
Конечно это не то, о чем есть смысл спрашивать и что есть смысл обсуждать.

Но если написать с указанием на 10 и 15, при этом ни соврав ни на йоту - то несомненно можно получить массу комментариев "а почему столько", "у меня всего парочка", "вообще не выпало"
;):D;);):D:D
 

maxwad

Виконт
15 билетов... Ну если вдруг разрабы давали общее число возможных билетов на мир, то теперь я знаю, у кого оказались мои.
 

Mimikus

Император
...и мои ...
15 билетов на мир- это не то что жирно, это крайне маловероятно.
 

aim83

Виконт
У меня в основе один единственный билет за все время выпал - сегодня. Когда приз дня - медали))
 

Crazy SID

Барон
О каких билетах речь?... С происшествий? 0... Может один и проскочил, но я не заметил...
 

Rodger

Герцог
У меня вообще ни одного билета в происшествиях не было, ни в 1 из миров. Самый максимум - 30 монеток
 

-=StaS=-

Барон
У меня и билеты украли (1 на 2 мира) и монеты (60 на 2 мира и по 3 максимум)
 

Ванрут

Странник
Вообще ивент сложный. Это все же не отдельная игра а часть другой и напряжения тут не должно быть по крайне мере в 1 раз.Все должны собрать 1 комплект полностью если хотят.Как в другие ивенты легкие я собирал.А тут около 10 билетов за ивент может чуть больше, больше 1000 монет(спустил на полезные молотки, чтобы блокирующие плитки убрать) и еще 2 промежуточных приза до 7 горы.Итого 60 лапок а ивент закончился.Печалка.Все зло в блокирующик непарных плитках.Если их можно было поменять местами без бонусов, вот это игра.Для думающих скажу.Не все вундеркинды и время есть на подумать.Тем более тут развлечение должно быть, отдых а не напряжение разума, что бы понять как лучше провести лапки вниз.А насчёт усложнения, так куда дальше.Про лапки тоже правда то густо то пусто от игры к игре и это тоже не дает собрать комплект,Ничего в следущем году на собыите возьму или в аукционе куплю.Пусть усложняются правила после сбора 1 комплекта, вызов бриллиантовым.А так не все зациклены на фермы иные просто и играют и расслабляются,
 

maxwad

Виконт
Вообще ивент сложный. Это все же не отдельная игра а часть другой и напряжения тут не должно быть по крайне мере в 1 раз.Все должны собрать 1 комплект полностью если хотят.Как в другие ивенты легкие я собирал.А тут около 10 билетов за ивент может чуть больше, больше 1000 монет(спустил на полезные молотки, чтобы блокирующие плитки убрать) и еще 2 промежуточных приза до 7 горы.Итого 60 лапок а ивент закончился.Печалка.Все зло в блокирующик непарных плитках.Если их можно было поменять местами без бонусов, вот это игра.Для думающих скажу.Не все вундеркинды и время есть на подумать.Тем более тут развлечение должно быть, отдых а не напряжение разума, что бы понять как лучше провести лапки вниз.А насчёт усложнения, так куда дальше.Про лапки тоже правда то густо то пусто от игры к игре и это тоже не дает собрать комплект,Ничего в следущем году на собыите возьму или в аукционе куплю.Пусть усложняются правила после сбора 1 комплекта, вызов бриллиантовым.А так не все зациклены на фермы иные просто и играют и расслабляются,
Так а сказать-то что хотел?
 
Верх