Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

MIP-ZmeY

Император

konstant6666

Барон
в доп мире 8 ур горы без всяких вложений ....хотя больше агрился на сундуки
 

Ванрут

Странник
Монет в отличие от троллей на форуме не хватает, так как блокируется на финальном этапе часто.Каждая игра такая.А начет приза я сказал игра должна приносить удовольствие а не боль.И собрать 1 комплект возможно было.А не заставлять тратиь бриллианты уже при сборе 1 комплекта из-за правил.Поменяют правила на то чтобы менять местами монжно было плитки и все проблема блокирующих плит а значит невозможности сбора комплекта уйдет.
 

MIP-ZmeY

Император
невозможности сбора комплекта уйдет
Вы наверное не заметили но тут собрал здание даже еще больший скептик чем Вы!
И собрали примерно неделю назад

А с учётом того что многие тут собрали без брюлей 2-ой, 3-ий и даже 4-ый уровень второго здания то проблема видимо не в ивенте...
 

NATAGer

Герцог
Подскажите пожалуйста, по поводу эвента, у кого еще была следующая ошибка:
За все время ивента, собирая в городе происшествия, НАМНОГО чаще выдавались не билеты, а монеты...
А именно: в основном городе билетов с происшествий выпало МЕНЬШЕ 15 штук, за все время, а монеты выпадали намного чаще
в трех допгородах - в каждом меньше 10-12 билетов с происшествий
и НИ РАЗУ не выпало больше одного билета (ну может так и должно быть, тут не уверен)

В общем, у кого с происшествий выпало меньше 15 билетов - напишите... а то мне печально что такой глюк только у меня
1 билет всего был, в основном в происшествиях монетки падали и то мало :):):)
 

zlobnyj bot

Барон
А с учётом того что многие тут собрали без брюлей 2-ой, 3-ий и даже 4-ый уровень второго здания то проблема видимо не в ивенте...
Типичная ошибка выжившего. Собрал гору за полторы тыщи. Не дебил вроде как. Были уровни без лапок совсем, были уровни с разноцветными ящиками в шахматном порядке снизу, и невыпадающие того же цвета сверху/сбоку. Не особо кипятило, обычная оптимизация фое, привык за много лет играть в китайский аутсорс, даже код уже не смотрел, не вставляет. Заходил раз в сутки на 3-4 билета, потратился со старта - не хватало на большой набор, юзал крайне экономно, в день по 3-4 билета, + ящик с прошлого ивента, + все квесты, ромашки с происшествий не собирались в значительном обьеме - за весь ивент около 50 упало смешными суммами. Под конец докупил малый набор дважды и пару билетов, в последний день.
Многие пишут что с ивента не должен собираться полностью приз, и искренне в это верят прилюдно наверное, но в этом случае в приложении останутся только донаты и многомирные задроты, отжирающиеся на новичках, а также очень одинокие чебурашки вроде меня. Рандом в Российском сегменте не должен достигать величин в тысячу-полторы за ивент, иначе из игры уйдет все мясо.
Ниже вангую кучу опровержений и попыток завуалированных оскорблений, с целью самоутверждения, как и приведенных местечковых опросов. Буду искренне рад в случае ошибочности суждений.
Покажите мне полную статистику трат тех кто хотя бы прошел до конца линейку квестов) Иначе разговор ни о чем, вода в воде.
Необязательно про коммерческую тайну, просто среднее брю на игрока - всю сумму бриллиантов поделите на количество игроков, у которых есть последняя аватарка.
 

Старый Пэр

Император
Многие пишут что с ивента не должен собираться полностью приз
Они заблуждаются.
Играю в нескольких мирах разного уровня развития и с разными затратами времени на мир.
Здание собралось (или сейчас соберётся - не везде успел последнее задание выполнить) во всех мирах.
Без доната.
Брюли чуть-чуть тратил - каюсь. Но там, где тратил, остаются "лишние" апалки. Т.е. тратил зря.
Набор выбора из ящика с предыдущего ивента остался неиспользованным во всех мирах.
 

MIP-ZmeY

Император
Типичная ошибка выжившего.
Это если бы у меня был 1 мир и я собрал:)

А когда я сам собрал в трёх мирах, а в четвёртом собрала мама (человек вообще не играющий в компьютерные игры но проходя мимо заинтересовавшаяся забавной игрой) - это не ошибка выжившего.
Это кто-то просто играть не умеет (точнее думать)!

И если бы хоть в одно мире был бы на грани чтобы сказать ДА может не повезти...
а то ведь второй фундамент взял везде!
 

MIP-ZmeY

Император
Многие пишут что с ивента не должен собираться полностью приз
Вот выше Ванрут пишет что у него часто был на финише шахматный порядок.

Во-первых чтобы иметь его часто надо бездумно убивать плитки и чаще всего снизу вверх
когда нормальные игроки убивают парные плитки сверху вниз
ведя книзу и 1-2 лапы и плитки нужные в пару для схлопывания одиночных "блокирующих".

Во-вторых: в те редкие моменты когда я имел шахматный порядок (1 раз в двое суток на мир)
а) у меня это было далеко не 1-ая лапа с данного билета - обычно уже 2 "сняты" со стола (собственно при нормативе в 1,5-2 лапы на билет)
б) в его появление на "столе" я имел на счёте необходимые 55 монет: купить на буст "молоток":)
 

MIP-ZmeY

Император
Типичная ошибка выжившего.
И не мешало хотя бы почитать сначала что такое ошибка выжившего...
Системати́ческая оши́бка вы́жившего (англ. survivorship bias) — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе объектов («выжившим») данных много, а по другой («погибшим») — практически нет. В результате исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших» и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди «погибших»
Вывести общее из частного не учитывая результаты второй группы.

В ивентах же высказываются три стороны: и те кто не собрал и те кто собрал, и те кто не мог не собрать потому что донатил.
Касательно таких ивентов как текущий ошибкой выжившего стоит назвать как раз мнение тех кто не собрал и говорит что безх доната в этой игре не собрать ничего!
Потому что имеем куча народа которые в каждом из своих миров где играли собрали, и процентов 5 тех кто играет в одном мире и не собрал...
Явно видно кто большинство в этих сравнениях/экспериментах.

Те кто не собрал всегда говорят что не собрать; те кто собрал говорят о том чтобы не собрать надо либо не играть либо играть не думая.
 

Ванрут

Странник
Вот выше Ванрут пишет что у него часто был на финише шахматный порядок.

Во-первых чтобы иметь его часто надо бездумно убивать плитки и чаще всего снизу вверх
когда нормальные игроки убивают парные плитки сверху вниз
ведя книзу и 1-2 лапы и плитки нужные в пару для схлопывания одиночных "блокирующих".

Во-вторых: в те редкие моменты когда я имел шахматный порядок (1 раз в двое суток на мир)
а) у меня это было далеко не 1-ая лапа с данного билета - обычно уже 2 "сняты" со стола (собственно при нормативе в 1,5-2 лапы на билет)
б) в его появление на "столе" я имел на счёте необходимые 55 монет: купить на буст "молоток":)
И где ж вы были умные в начале ивента со своими советами(сарказм). Я делала так убирая где были парные плитки , а не бездумно.Но чаще попадались непарные.И зачем такой ивент где думать надо, надо трясти(с анекдот). Я как раз нормальный игрок и предыдущие ивенты спокойно проходил собирая полный комплект.А тут неудачный экперимент над игроками.Несколько миров и в большинстве 6 частей ,а в одной так и 5 .Из-за неправильного ивента.Ничего поправят в следующий раз, тогда и собирю.
 

-=StaS=-

Барон
Напомните мне пожалуйста что было в прошлом году вместо природы?
 

MIP-ZmeY

Император
И где ж вы были умные в начале ивента со своими советами
Там же где и сейчас!
Здесь на форуме и в официальных группах в социальных сетях.
Это где Вы были что?

А тут неудачный экперимент над игроками.
Вполне себе удачный...
Экперимент показал что как были те кто хотят ВСЁ и при этом делать для этого НИЧЕГО не хотят, так они и сидят везде ноют что ивенты для донатеров.
 
Верх