Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlobnyj bot

Барон
Ну вот потому что первый раз участвуешь потому и понравились ЩЕДРЫЕ подарки из тыкв :)
Это еще что, готовьте 2995 бриллиантов на зимний ивент - подарки выкупать придется, причем сумма не зависит от количества оленей (кто играет на бетке, меня понимают)
upload_2019-11-7_10-22-57.png
 

DeletedUser5747

Guest
в топку зимний ивент, и так хватает построек - некогда их проходить, эти ивенты ))
 

DeletedUser28282

Guest
Когда обработают 6000 ответов. :)
44t4RLF.jpg
Мааать моя женщина! Я Вам оч сочувствую!
 

MIP-ZmeY

Император
Когда обработают 6000 ответов. :)
44t4RLF.jpg
upload_2019-11-7_11-31-21.png
А у меня показывает что нету ответа на "Испытание 1"...
Это что получается ответ не зафиксировался еще (поскольку пока обрабатывают в той теме ответы за 22 октября) или просто случайно он куда-то "пропал" (хотя вроде отображался как ответ за 27 число)
 

DeletedUser28950

Guest
Подскажите,please, а если что то удастся выиграть..то приз окажется в игре..или как то надо на форуме будет домагиваться?)
 
Если ещё и зимний ивент так призы сделают - то пора завязывать делать в фермах ивенты, только впустую кучу времени тратится )
На ферме выполнена вся цепочка квестов. И не пройдено ни одной клетки библиотеки. Тупо не хватило времени :(
 

DeletedUser5747

Guest
Подскажите,please, а если что то удастся выиграть..то приз окажется в игре..или как то надо на форуме будет домагиваться?)
Там же написано, что призы высылаются наложным платежом, почтой России. В общем квиточек ждите )
 

DeletedUser28178

Guest
Добрый день, хотел спросить, что значит у тайной личности(разбойник) погибает если у него было до 10 клеток.
И что он вообще дает в бою.
 

Klermon

Император
Добрый день, хотел спросить, что значит у тайной личности(разбойник) погибает если у него было до 10 клеток.
И что он вообще дает в бою.
Разбойник превращается в юнита, который у вас есть в армии, если ни одного юнита нет, то разбойник просто, при любом нападении на него, гибнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх