Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Золотая книга попадалась кому-то?? Ппц редкое явление.. Уже собрано 1 здание, собирается второе, золотой книги ни разу не попадалось.:(
На бете у меня золотая нашлась раньше других. Хотя для полного комплекта одной так и не хватило. Здесь, когда я уже почти плюнула, нашла сразу две последние, которых не хватало. Рядом лежали
 

Imperator Andreas

Император
Золотая книга попадалась кому-то?? Ппц редкое явление.. Уже собрано 1 здание, собирается второе, золотой книги ни разу не попадалось.:(
Мне на бете за день до конца ивента упали, при чём две подряд. В других мирах пока только квесты делаю.
 

Lanna

Граф
Сейчас не хватает красной и золотой книг.
Главный приз поднят до 6 уровня.
 

DeletedUser24721

Guest
Сейчас не хватает красной и золотой книг.
Главный приз поднят до 6 уровня.
А какие вложения потребовались.?
Я-то все сижу, жду Мрачных врат в призах дня.
Пару раз только паутину смахнула, для пробы.
 

Danil 23

Барон
а мне все книги попались
брюли не тратил, и еще есть конфеты, устал тыкаться
 

DeletedUser27351

Guest
Подскажите, может знает кто, если одинаковые книги проходить не пройдя все книги, будут ли дублеры засчитаны потом ? Золотых 3 нашел, кто то спрашивал) зеленых не хватает(
 

DeletedUser25638

Guest
Подскажите, может знает кто, если одинаковые книги проходить не пройдя все книги, будут ли дублеры засчитаны потом ? Золотых 3 нашел, кто то спрашивал) зеленых не хватает(
Надо, чтоб галочка о прохождении была на каждой книге. У меня вот всё, кроме золотой найдено и пройдено. Кучу книг по кругу гоняю ради конфет, пытаюсь найти золотую и голяк
 

DeletedUser27351

Guest
Это Я понял про галочки, Я про то что когда первый раз пройду зачтутся ли книги которые дублирующии сейчас есть как пройденые на 2 круге если их сейчас проходить, не закончив еще 1 книги)
 

Berkanа

Император
Это Я понял про галочки, Я про то что когда первый раз пройду зачтутся ли книги которые дублирующии сейчас есть как пройденые на 2 круге если их сейчас проходить, не закончив еще 1 книги)
Там если глазки включить, навести мышку или тапнуть по книге, то можно увидеть, что количество завершенных фиксируется. И снимается по единичке, когда забираешь приз библиотекаря
 

DeletedUser27351

Guest
Я с телефона играю, тут нет такого, есть только сколько книг в наличие)
 

DeletedUser25638

Guest
И так, второе здание собрано.
Внимание, вопрос: сколько ещё брюлей мне нужно потратить, чтобы добраться наконец до золотой книги? Или там спецом мне подкручено, чтоб Я до неё не добрался?!:mad: Бесит такая фигня... книг собрано уже немерено всех, кроме золотой. Это ненормально, мне кажется.
 

Yonny

Виконт
Золотые уже 2 раза выпали. Собраны все, кроме одной серебряной. Без брюлей.
 

Lanna

Граф
А какие вложения потребовались.?
Я-то все сижу, жду Мрачных врат в призах дня.
Пару раз только паутину смахнула, для пробы.
2000 брюлей на 1 пакет. Просто у меня пара дней ивента пропадет из-за отпуска, потому компенсировала.
 

NATAGer

Герцог
И так, второе здание собрано.
Внимание, вопрос: сколько ещё брюлей мне нужно потратить, чтобы добраться наконец до золотой книги? Или там спецом мне подкручено, чтоб Я до неё не добрался?!:mad: Бесит такая фигня... книг собрано уже немерено всех, кроме золотой. Это ненормально, мне кажется.
2 заброшенных приюта собрано ? если не секрет то сколько потрачено брюлей
 

DeletedUser25638

Guest
2 заброшенных приюта собрано ? если не секрет то сколько потрачено брюлей
около 23к, вроде.. когда все расширения собрал ровно на 2 здания. А ещё одно расширение в заданиях осталось. И Я продолжил тратить брюли, целью было весь книжный сет собрать. Итог: 31к брюлей потрачено, путь пройден сквозь паутину немалый, последняя золотая книга до сих пор не выпала. Отличный рандом. Теория вероятности чёт где-то дала погрешность..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх