Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24721

Guest
за 5 лет игры, ни разу на почту ничего не пришло.
А еще разыгрывают призы в каких-то стремных сообществах, типа "в контакте".
 

NATAGer

Герцог
за 5 лет игры, ни разу на почту ничего не пришло.
А еще разыгрывают призы в каких-то стремных сообществах, типа "в контакте".
на почту на каждый ивент приходит письмо с сообщением и предлагают получить приз (выбираешь мир), возможно у тебя оно отправляется в спам... у меня на все ивенты приходило, только почему то на этот пока нет, но вечером посмотрю когда времени больше будет
А в контакте просто есть группа поклонников игры, и там тоже иногда разыгрываются призы, проводятся викторины и обсуждения ;)
 

DeletedUser24721

Guest
на почту на каждый ивент приходит письмо с сообщением и предлагают получить приз (выбираешь мир), возможно у тебя оно отправляется в спам... у меня на все ивенты приходило, только почему то на этот пока нет, но вечером посмотрю когда времени больше будет
А в контакте просто есть группа поклонников игры, и там тоже иногда разыгрываются призы, проводятся викторины и обсуждения ;)
Наверное, 5 лет назад при регистрации, я не поставила галку, получать письма от игры.
 

Berkanа

Император
Правда, все пишут, что приз дня почти никогда не выпадает.
Вижу, тыквы, бутыли, и куча книг.
6YVIT.png
Тоже начиталась всякой ереси и решила, что раньше сядешь - раньше выйдешь. Куда их теперь?:oops:
 

Berkanа

Император
Щас еще смешнее историю расскажу. Решила вечером новый мир поковырять немножко. Доковыряла до земледелия. Подумала, что неплохо бы пару тыковок на старте поймать. Когда из первой вывалидась башня, я даже обрадовалась. После второй покривилась, но открыла пару расширений и поставила. Но когда выпала третья, я поняла, что если так будут падать остальные призы дня, то спешно надо делать ивент в мирах.

А теперь гляньте еще а новом мире топ-1. Представляете, сколько у старьевщика будет работы?:)))
 

Klermon

Император
У меня конечно поменьше, но 3 башни на складе лежат. Ох старьевщик и ругаться будет, когда все ему начнут черные башни впаривать:D
 

DeletedUser27030

Guest
Кому то 6 башен,кому 3. У меня ни одной. Так не честно.:(
 

DeletedUser27048

Guest
Что лучше ловить для нового мира, колодцы или темные врата? С ворот СО, а колодцы вроде универсальные.
 

DeletedUser25638

Guest
Золотая книга попадалась кому-то?? Ппц редкое явление.. Уже собрано 1 здание, собирается второе, золотой книги ни разу не попадалось.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх