Событие Хэллоуин

Старый Пэр

Император
Смотрю на некоторые посты - и думаю: жаль, что при регистрации на форуме не требуется справка от психиатра...

Никого конкретно не имею в виду!
Просто мысли вслух.
 

Vovka57

Рыцарь
Прикольно, теперь, после полного сбора и открытия всех ячеек календаря, за каждый найденный новый кусок календаря дают теперь по 10 билетов.
А вот что делать с 17 осколками теперь и зачем я их собирал, не понятно)
Вот именно... Везде остались - где 15, где 20...
 
Смотрю на некоторые посты - и думаю: жаль, что при регистрации на форуме не требуется справка от психиатра...

Никого конкретно не имею в виду!
Просто мысли вслух.
А у некоторых их может быть несколько...
 

Vovka57

Рыцарь
А улучшений каравана - 15 ... Да еще с календаря упало... Это без брюлей... Опять с балансом непорядок..
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
третья Анка попалась. думаю, успею до завтра третью коллекцию кукол собрать. интересно, приз еще раз сменится или это последний? караван собран полностью, без календаря. 2 набора выбора остались в запасе. есть еще немного инструментов, вполне реально взять третий кусок в запас.
 
УРА! Аннушка пришла на последних свечках последнего большого набора;)
Я в основе 5 раз проходил это задание и ни разу не завершал суточные производства. При этом "пострадало" всего две провинции. А в заданиях, где нужно потратить СОшки я одним вкладом 4 - 5 квестов за раз выполнял.
 
Прикольно, теперь, после полного сбора и открытия всех ячеек календаря, за каждый найденный новый кусок календаря дают теперь по 10 билетов.
А вот что делать с 17 осколками теперь и зачем я их собирал, не понятно)
Воины.png
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
надо было тратить осколки, когда голимые призы выпадали, чтобы не искать наклейки в этот день.
 

MIP-ZmeY

Император
Я в основе 5 раз проходил это задание и ни разу не завершал суточные производства. При этом "пострадало" всего две провинции. А в заданиях, где нужно потратить СОшки я одним вкладом 4 - 5 квестов за раз выполнял.
И чё Вы этом хотите сказать?!
Зная нужные связки можно все 8 игрушек выполнять перехлёстом и выполнить без ускорялок минут за 60.

Сошки вкладывать когда на всех игрушках задание "вложить СО", "покупку СО" я всегда делаю на обоих игрушках одновременно и даже тогда когда купить СО надо по заданию самого ивента
4-часовые также сдаются одновременно в двух игрушках.
А "грохнуть юнитов" можно выполнить игрушками на которых имеется задание "атака или переговоры".
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Снимок.PNG
таро собрано, 5 кусков в запасе. разумеется, без единого бриллианта. жду оправданий тех, кто не собрал :cool:
 

MIP-ZmeY

Император
жду оправданий тех, кто не собрал
Оправдание у тех кто не собрал достаточно простое и честное!

1. не пробовали либо не смогли собрать календарь
2. не собрали ни разу награду коллекционера
Шансы так вляпаться не такие уж и маленькие.

Без календаря Вы не получаете сразу аж ДВЕ улучшалки.
Без награды коллекционера Вам может до 12-ого уровня не хватать до 20 лампочек.

А с тремя наградами коллекционера как раз легко выползти из 6-ого экрана призов (460+ лампочек)
1668660729295.png
Фундамент + 11 улучшений за каждые следующие 40 лампочек, исключая первый приз за 20 лампочек
460-20=440; 440/40=11; 1+11=12
И как раз имею эти Ваши 5 запасных кусков: фундамент +2 улучшалки за задания + 2 улучшалки с календаря.

А в том мире где у меня награда коллекционера собрана только 1 раз мне не хватило даже до 1-ой лишней улучшалки.
И после распаковки календаря будут в запасе: фундамент + 2 улучшалки с календаря.
 

MIP-ZmeY

Император
Дополнение к предыдущему
Еще нужно было активно выполнять игрушки чтобы хватило на дополнительные наборы инструментов
У меня минимальное количество билетов с игрушек это 695 - их можно обменять на 2 набора инструментов: большой+маленький

Вычитаем по одному из миров все довески
21 большой набор - 1,5 больших набора = 19,5 больших наборов
2 награды коллекционера засчитываем за 2 больших набора
21+2=23

420 лампочек / 23 набора = 18 лампочек с набора
18 лампочек * 19,5 наборов = 351 лампочка
351 лампочка = 9 улучшалок... Технически мне хватило бы.

Но стоит учесть что фактически 1 награда коллекционера на самом деле больше чем 1 набор инструментов... примерно 1.4-1.5.
И вот этих недобранных мелочей как раз может не хватить даже до минимума в 340 лампочек.
 

Сизый-Нос

Оруженосец
таро собрано, 5 кусков в запасе. разумеется, без единого бриллианта. жду оправданий тех, кто не собрал :cool:
только надо было добавить к сообщению вот это:

А без игрушек собралось бы Таро?
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
только надо было добавить к сообщению вот это:


А без игрушек собралось бы Таро?
а без выполнения заданий и заходом в игру раз в неделю собралось бы таро? некоторым надо на блюдечке прям положить, тогда быть может изволят забрать, а иначе... разработчики обманули!
 

Vovka57

Рыцарь
Ну, чуть-чуть не успел ((
 

Вложения

  • Безымянный 3.png
    Безымянный 3.png
    430,3 КБ · Просмотры: 13
Верх