Событие Хэллоуин

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды

foe%20logo.png

Наступает время для всего мрачного. Цирк вернулся в город, и на этот раз с новыми гостями. Когда вы смотрите на ярмарочную площадь, окутанную туманом, и когда вы входите в знакомые здания из брезента и канатов, по спине пробегает холодок. Хотя всё выглядит так же, как и в предыдущие годы, вас ждут сюрпризы в магазине, и в этом запутанном цирке можно найти много угощений.

Событие Хэллоуин начнётся 27 октября и продлится до 16 ноября!

Директор цирка приветствует вас снова с жуткими сюрпризами. Он приносит несколько новых острых ощущений, наряду с некоторыми знакомыми мурашками.

Creepy_Ringmaster.png


Он предложит вам 30 срочных заданий и 21 дополнительное ежедневное задание. Выполняя эти задания, вы можете заработать билеты на ярмарку, которые можно дополнительно заработать, заходя в игру один раз в день и выполняя задания в вашем городе.


СвечаЭлектрический фонарикФонарь со свечойСфера (новое в 2022)
halloween_icon_tool_1.png
halloween_icon_tool_2.png
halloween_icon_tool_3.png
Рассеивает одну плитку тумана.Рассеивает целый столб тумана (если не заблокирован).Рассеивает 8 окружающих клеток тумана.Открывает скрытые награды, удаляя все видимые более темные плитки тумана.


Важный совет - свечу можно использовать в каждой отдельной клетке тумана, чтобы рассеять его, но электрический фонарик и фонарь необходимо использовать только на пустых клетках. Новая функция Шар позволит вам мгновенно удалить самый густой туман, её можно использовать только на более темных плитках тумана и купить только за бриллианты.

Смотри под ноги!

При навигации в условиях плохой видимости всегда полезно следить за своими ногами и знать, куда они идут, но в Хэллоуинском событии это также является ключом к поиску прибыльных наград! Действительно, по мере продвижения вы обнаружите на полу множество предметов, достойных вашего внимания!

image%20(1).png

Первыми являются тыквы, которые будут содержать случайную награду (а также шанс получить Ежедневное специальное предложение). Во-вторых, есть лампочки, которые помогут вам продвинуться к Главному призу!!

image.png



Тем не менее, это не единственное, на что вам нужно обратить внимание!

Как и в прошлом году, по всей ярмарке будут разбросаны игрушки, которые откроют специальные дополнительные линии заданий. Выполнение этих заданий принесёт пугающе хорошие награды а также достижение «Находки на ярмарке»!

image2021.png

Календарь наград
Обязательно обратите внимание на Ежедневные стикеры. Их можно потратить в Календаре наград! Каждая наклейка уникальна и открывает один из 21 слота в Календаре! Каждый слот открывает уникальную награду!

Reward%20Calendar%20screenshot.png


Вы, наверное, задаётесь вопросом, что произойдёт, если вы пропустите день? Несмотря на то, что в рамках события Хэллоуин есть много вещей, которых стоит бояться, пропустить ежедневный слот в календаре наград нельзя!

Наклейки Джокера всегда можно найти на протяжении всего события, а также выиграть в ежедневных испытаниях. Как только у вас их будет достаточно, вы можете собрать их вместе, чтобы сделать полноценную наклейку и открыть слот, который ранее был упущен.

Это главное, так как вы точно не захотите упустить награду за завершение Календаря! Внутри два набора выбора, уникальный портрет и множество других предметов!

Пропуск события
Как и в предыдущих событиях, вы также можете разблокировать бонусные призы вместе с Главными призами!

halloween_icon_tool_3.png

Награды 2022 года!

Теперь, когда у нас закончились шалости, вам, наверное, интересно, какие угощения в этом году?

Караваны карт Таро обязательно найдут дорогу в ваш город. Вам предстоит пройти 12 уровней и получить множество желанных угощений. В то время как ваши граждане могут не находить цыган привлекательными, вы сможете зарабатывать население, монеты, товары из предыдущей эпохи на уровне 8, Стратегические Очки на уровне 10, усиление атаки для вашей атакующей армии на уровне 11, а уровень 12 позволяет собирать Фрагменты завершения всех производств при наличии мотивации!

Караван карт Таро (5x4)
W_SS_MultiAge_HalloweenBonusGP22l.png
на 12 уровне:
  • Отрицательное счастье
  • Население
  • Монеты
  • 10 Стратегических Очков
  • 35 товаров предыдущей эпохи
  • 19-22% атаки для Атакующей армии
  • 1 Фрагмент завершения всех производств (когда мотивировано)
Вы также можете найти эти жуткие здания, чтобы создать пугающую атмосферу в вашем городе. Имейте в виду, что предлагаемые призы будут действовать только в течение ограниченного количества использований или времени, в зависимости от того, какой из них вы выберете.

Страшное дерево (2 x 2)Жуткая башня (1 x 1)
W_SS_MultiAge_HalloweenBonus22a.png

Активное: 20 СО за сбор
5 сборов
W_SS_MultiAge_HalloweenBonus22b.png

Aктивное: 50% атаки для Атакующей армии.
Действует 1 день.
W_SS_MultiAge_HalloweenBonus22aDecoration.png

Просроченное: Декорация: 250 счастья
W_SS_MultiAge_HalloweenBonus22bDecoration.png

Просроченное: Декорация: 250 счастья
Часть награды Календаря.
Часть Пропуска события.
Можно получить в качестве Ежедневного спецпредложения.
Часть Пропуска события.

И последнее, но не менее важное: коллекция портретов, которыми вы можете похвастаться, если у вас будет шанс их найти.
ИкабодБеллатрисаМорриганАура
All_Player_Avatars_halloween22_180x180px_QUEST%20m.png
All_Player_Avatars_halloween22_180x180px_QUEST%20f.png
All_Player_Avatars_halloween22_180x180px_PRIZE%20d.png
All_Player_Avatars_halloween22_180x180px_PRIZE%20f.png

Кроме того, призы Хэллоуина также включают в себя несколько старых портретов вместе с Стратегическими Очками! Если вы уже получили их, вместо этого вы получите больше СО.
НаполеонКлеопатраСакагавея
reward_icon_halloween_napoleon.png
reward_icon_halloween_cleopatra.png
reward_icon_halloween_sacajawea.png
Обратите внимание, что они сначала попадают в ваш инвентарь. Вы можете открывать пакеты в любое время, когда захотите получить портрет и СО.

Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы очень ждём ваших отзывов.

Также имейте в виду, что вы всегда можете заранее протестировать наши новейшие функции, используя нашу бета-версию мобильного приложения. Для получения дополнительной информации о том, как установить её, пожалуйста, следуйте этому руководству.

Спасибо, что играете в Forge of Empires!

Искренне ваша,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

cynicdeath

Оруженосец
Жуткая башня.
Aктивное: 50% атаки для Атакующей армии.
Действует 1 день.
Как это? Построил, один день проработала и потом на помойку?
 

Старый Пэр

Император
Новая функция Шар позволит вам мгновенно удалить самый густой туман, который можно использовать только на более темных плитках тумана и купить только за бриллианты.
Здесь написано, что "самый густой туман" "можно использовать только на более темных плитках тумана".
Я понимаю, что вы хотели написать не это. Но получилось именно так.

Местоимение "который" всегда относится к последнему существительному, после которого оно употреблено. А последнее существительное перед местоимением "который" - не "Шар", а "туман".

(да, я зануда. я в курсе)
 

Старый Пэр

Император
И тогда зачем оно вообще надо?
А зачем нужны усиления сбора монет и молотков в таверне?
Зачем нужны бутылочки усиления защиты?
Зачем нужны 90% "стандартных" зданий, которые мы изучаем, когда идём по дереву технологий?

Разработчики (не кодеры, которые воплощают идеи "менеджеров" в жизнь, а именно те "менеджеры", которые проектируют игру) считают все свои "изобретения" полезными.
Они получают за это деньги. Очень надеюсь, что размер их вознаграждения хоть как-то зависит от динамики доходов от игры...

P.S. Я достаточно долго занимаюсь разработкой программного обеспечения (не игрового). И уже давно не удивляюсь тому, что пользователи используют твоё ПО так, как нужно им, а не как предполагал разработчик. И правы именно пользователи, а не разработчик.
 

Vovka57

Рыцарь
А списка дневных призов, я так понял, не будет ? На сайте про бету есть список призов на подмену... Надо думать - это и примерный состав призов дня ?
 

Kot kat

Барон
не знаю берёт ли их антиквар, но поставленные обратно в склад не берутся. На бете Дерево поставил, собрал с него СО через Галактику да и прибил.
 

MIP-ZmeY

Император
А списка дневных призов, я так понял, не будет ? На сайте про бету есть список призов на подмену... Надо думать - это и примерный состав призов дня ?
1. Это не сайт про бэту, а фанатская Вики
2. Вы открыли список призов которые БУДУТ на живых серверах... порядок следования и даже прсото список призов дня который БУДЕТ неа бэте создатели странички не знают и такие списки они обновляют по мере появления
(кстати порядок и список призов календаря они также не знают и аналогично он пуст)
3. Список и порядок призов дня (а также наград календаря) с бэты на сайте также имеется (на него дана ссылка прямо над текущим списком)
и он не пуст!
 

MIP-ZmeY

Император
не знаю берёт ли их антиквар, но поставленные обратно в склад не берутся.
Если Вы их в ноль выбрали то может галочка запрета автоматом и поставилась при возврате из окна продажи в инвентарь при отмене продажи.

А так отлично бутылки продаются в рамках задания "Продать N предметов Антиквару"
(бутылки усиления атаки и защиты, бутылки бонусов производства монет и ресурсов, буитылки ускорения производства монет и ресурсов, а также разнообразный "особый" декор, набор самопомощи)
 

BritishBoy

Виконт
Ну что, ивент начался и сражу первая неприятная новость - на бете не было даже слухов а на живых разработчики сделали А/Б тест по поводу цен на линейку доп призов. Кому-то оставили за 1200 брю а кому то сделали за реал. ТО ЕСТЬ - разрабы дают скидку на брю (всякие 20-50-100-200%) И ЕЩЁ хотят реал за доп линейку призов. Чтоб не писать тут маты (а то ОЧЕНЬ хочется) просто скажу что я это ЩЕДРОЕ предложение пропущу :)
 
Верх