Событие Хэллоуин

fujikiriku

Маркиз

Вложения

  • изображение_2022-10-27_125643042.png
    изображение_2022-10-27_125643042.png
    273,9 КБ · Просмотры: 16

fujikiriku

Маркиз
Если Вы их в ноль выбрали то может галочка запрета автоматом и поставилась при возврате из окна продажи в инвентарь при отмене продажи.

А так отлично бутылки продаются в рамках задания "Продать N предметов Антиквару"
(бутылки усиления атаки и защиты, бутылки бонусов производства монет и ресурсов, буитылки ускорения производства монет и ресурсов, а также разнообразный "особый" декор, набор самопомощи)
как минимум лагуна и кобальтовый фонтан антиквару не продаются - неважно, снят запрет или нет
 

Старый Пэр

Император
Жадность разработчиков уже коробит :(

Заходим в ивент.
Палец сразу тычет в Сферу - нужно её сразу потратить, другие действия невозможны.
Я не хочу использовать Сферу - она покупается за брюли. Я хочу её сэкономить. Но меня вынуждают её израсходовать.

Я понимаю, что в Германии сейчас энергетический кризис и высокая инфляция.
Но при чём здесь игроки?
Я не думаю, что разработчики голодают.
Но с началом ивента мне почему-то вспомнился Киса Воробьянинов, который просил милостыню на шести языках.
 

Lanna

Граф
Ну что, ивент начался и сражу первая неприятная новость - на бете не было даже слухов а на живых разработчики сделали А/Б тест по поводу цен на линейку доп призов. Кому-то оставили за 1200 брю а кому то сделали за реал. ТО ЕСТЬ - разрабы дают скидку на брю (всякие 20-50-100-200%) И ЕЩЁ хотят реал за доп линейку призов. Чтоб не писать тут маты (а то ОЧЕНЬ хочется) просто скажу что я это ЩЕДРОЕ предложение пропущу :)
Это уже вымогательство.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Жадность разработчиков уже коробит :(

Заходим в ивент.
Палец сразу тычет в Сферу - нужно её сразу потратить, другие действия невозможны.
Я не хочу использовать Сферу - она покупается за брюли. Я хочу её сэкономить. Но меня вынуждают её израсходовать.
И тут же сразу возвращают так как она находится на доске и её достаточно открыть с помощью свечи, это сделали что бы все игроки ознакомились с нововведением и поняли для чего она вообще нужна
 
Давно просто в ивентах не было наград которые масштабируются
Вроде последние были летом 2018-ого
Зато в этом ивенте половина игрушек даёт товары и медали, которые увеличиваются Шато. А если учесть, что медведи выпадают значительно чаще, чем куклы и обезьяна, то товаров можно набрать много.
 
Жадность разработчиков уже коробит :(

Заходим в ивент.
Палец сразу тычет в Сферу - нужно её сразу потратить, другие действия невозможны.
Я не хочу использовать Сферу - она покупается за брюли. Я хочу её сэкономить. Но меня вынуждают её израсходовать.
С каждым днём становится всё заметней и заметней, что Вы - Старый Пэр.
Во первых, вместо потраченной Сферы вам сразу же выдают новую бесплатно. Я удивляюсь, как вы Длинный дом купили за 100 брюлей в самом начале игры.
Во вторых, от этой Сферы толк есть только в самом начале лабиринта, дальше она почти бесполезна.
 
Но с началом ивента мне почему-то вспомнился Киса Воробьянинов, который просил милостыню на шести языках.
За русский, немецкий и французский я слышал, а остальные языки какие? Грузинский, английский и говяжий?
 

Vovka57

Рыцарь
И тут же сразу возвращают так как она находится на доске и её достаточно открыть с помощью свечи, это сделали что бы все игроки ознакомились с нововведением и поняли для чего она вообще нужна
Да, все правильно, это обучалка...
 
Верх