Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Здравствуйте, дорогой OSX MAC. А что делать когда Игрок согласился на снос ВС и на все штрафы (лишь бы его выпустили), а он и дальше заблокирован и никаких действий в его городе не происходит? И на вопросы "ПОЧЕМУ", в ответ только тишина?
А ничего не надо делать, если игрок согласился на штраф. Тогда начинается полная проверка его по 8 мирам на межмир + на мульты и прочие шалости. А она занимает время. Теперь только ждать. И поменьше спамить саппорт вопросами "КОГДА????", так как каждый такой запрос обновляет очередь заявок и сбрасывает новые в конец очереди. Приоритет у более старших по дате заявок. Вы сами можете себе навредить, если будете часто писать и обновлять дату своей заявки и кидать ее в конец очереди автоматически.
 

DeletedUser

Guest
Олег, "юридический документ" содержит параграф:

5.7 Использование Учетной записи другого пользователя запрещается, за исключением тех случаев, когда правила игры однозначно допускают это (например, «замещение на время отпуска»).

Получается "замещение на время отпуска" разрешено?! Отличная новость для мультиводов! :D
Потому что, цитирую: "преимущественную силу имеют настоящие Общие коммерческие условия".

Там еще есть несколько интересных моментов, думаю, ты тоже увидишь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7347

Guest
Олег, "юридический документ" содержит параграф:


5.7 Использование Учетной записи другого пользователя запрещается, за исключением тех случаев, когда правила игры однозначно допускают это (например, «замещение на время отпуска»).


Получается "замещение на время отпуска" разрешено?! Отличная новость для мультиводов!
Потому что, цитирую: "преимущественную силу имеют настоящие Общие коммерческие условия".


Там еще есть несколько интересных моментов, думаю, ты тоже увидишь
Напряг какой-то у вас с логикой конкретно в этом сообщении. Давайте проследим логическую цепочку по пунктам (с примерами и аналогиями):

1. "Общие коммерческие условия"(в дальнейшем я буду называть его "GTC"? сокращение от General Terms and Conditions) - приоритетный документ (договор-оферта) для всех игр компании ИнноГеймс. Примерно как конституция для государства.
2. В пункте 5.7 GTC говорится о запрещении использования "учётки" другого пользователя.
3. В пункте 5.7 GTC есть также оговорка о том, что разрешается использование "учётки", только если в правилах какой-то конкретной игры компании ИнноГеймс чётко и однозначно допускается управление "учёткой" другими персонажами. Это примерно как федеральный закон, который не может нарушать конституцию, но в тоже время регламентирует, разъясняет и уточняет правила, для конкретных регионов.
4. Для того, чтобы узнать допускается ли управление "учёткой" другим персонажем конкретно в игре Forge of Empires, надо обратиться к правилам игры Forge of Empires, которые размещены вот тут: http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules/
5. Параграф 1 этих правил чётко говорит, что для конкретно этой игры компании ИнноГеймс никаких случаев делегирования управления "учёткой" другому игроку просто не предусмотрено. Возможно в других играх компании ИнноГеймс и есть такая возможность, а вот конкретно в этой... увы нет.

Вот как-то так...
-----------------------------------
Вообще, общие правила (GTC) прописаны тут очень чётко. Впрочем, большого ума это не требует - это почти стандартный документ для общих случаев. Дело в том, что если вы хотите бороться за свои права (если вы думаете что компания их нарушила), ну например в суде, с большой компанией, чтобы хоть что-то получить с неё вам надо как минимум иметь два серьёзных аргумента:

1. Иметь доказанные претензии со стороны тысяч пользователей. Ну например несколько сотен исковых требований о невыполнении обязательств в отношении пользователей - нарушении какого-нибудь пункта GTC.
2. Доказанный факт большой лажи со стороны компании. Например сбой на серверах, который нанёс существенный ущерб большому количеству игроков. Существенный ущерб, это потеря игровой валюты, которые вы купили за деньги. Невозможность собрать урожай со своих домиков - это вообще не ущерб никакой, как вы понимаете. То есть, потеря всего что вы "заработали" в этой игре - это не ущерб, только то, что вы купили, за что заплатили деньги.

На моей памяти за три года был только один случай, да и то это с большим натягом, когда это случилось. Не знаю помните ли вы, но был случай с установкой обновления, которое более суток сделало игру не загружаемой для большой части ру-сегмента. Вот в этом случае, если бы сотни человек высказали на хорошем английском языке свои претензии ИнноГеймс, то возможно ру-сегменту дали бы компенсацию.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Буду краток. -=PSY=- прав. В этой игре сразу оговорено о том, что только одна учетная запись на игрока.
 

DeletedUser13246

Guest
А ничего не надо делать, если игрок согласился на штраф. Тогда начинается полная проверка
поясните пожалуйста что значит - согласился на штраф? Если игроку говорят что акаунт будет разблочен после сноса ВС, вы согласны? он говорит - да. после этого - полная проверка? снос ВС - это значит штраф? чето с терминами непонятка. спасибо
 

OSX MAC

【ツ】
поясните пожалуйста что значит - согласился на штраф? Если игроку говорят что акаунт будет разблочен после сноса ВС, вы согласны? он говорит - да. после этого - полная проверка? снос ВС - это значит штраф? чето с терминами непонятка. спасибо
Да, снос ВС с нарушениями - это и есть штраф.
 

DeletedUser7027

Guest
Управление учетной записи - это ерунда. Меня больше волнует тот факт, что оказывается, купив бриллианты за деньги и если ты их не использовал еще в игре, то в течении 14 дней после оплаты ты можешь их вернут. Возникает вопрос - почему сей факт скрыт от игроков? Ну очень интересно.
 

DeletedUser13279

Guest
Здравствуйте, уважаемая администрация. Такая проблема. Мы с моим другом играем вместе. Мой ник Ingwer, моего друга Romrus. Мы основали гильдию Aarburg. Мы живем в разных городах, на выходные он приезжает ко мне со своим ноутбуком и мы играем вместе. Т.е. в течении недели у нас разный интернет-провайдер, а в конце недели общий интернет. Мы хотели бы обмениваться СО, но нас банят из-за того, что у нас общее интернет-соединение. Можно как-то решить эту проблему и проверить, что мы - это не один и тот же игрок?
 

DeletedUser11663

Guest
Ну вот довели человека до болезни(((
Выздоравливайте!

Ольга желаю Вам поскорее поправиться, выздоравливайте. Все эти дебаты ничто по сравнению со здоровьем. Здоровья Вам!
А про этого упыря даже и рассуждать не хочется.



Спасибо большое за пожелания, ребята :)

Простудилась и вот... как результат... сегодня ещё и голос сел. Сотрудники смеялись весь день :) такой прокуренный и пропитый голос получился :)) Ужас )) и смех, и грех. (Да, должна на работу ходить :( )

Уважаемые игроки, не пишите, пожалуйста, мне в личку в ближайшие пару дней. Я прочитала ваши письма. Ещё раз спасибо вам за доверие. Просто я хочу отлежаться хотя бы пару дней.
 

DeletedUser10987

Guest
Выздоравливайте, Оля! Закаляйтесь и крепитесь, неблагодарное это дело админить, сам знаю))
 

DeletedUser6040

Guest
Здравствуйте, уважаемая Комьюнити.
Cамо-собой скорейшего Вам выздоровления и только потом сл.
Меня терзает смутное подозрение, что господа немцы-разрабы не знают русскую народную пословицу (не пили сук на котором сидишь). Если верить утверждению, что отдача от ФОЕ для Инногеймс есть исключительно донат, да и в самом деле никакой внешней рекламы не видно в игре, то вопрос: что ж они держат своих кормильцев-донаторов в чёрном теле?
Скажу про себя. Я не являюсь донатором-маньяком, всё в пределах разумного, но... На данный момент тратить свои кровные брюлики мне абсолютно не на что. Как-то незаметно у разрабов получилось, что брюли на данный момент разумно тратить только на:
- покупку расширений(у меня всё давно выкуплено)
- открытие слотов в логовах разбойников. 550 бр. конечно крутовато, ну да это на совести немцев. Тут тоже всё открыто у меня.
- некоторые здания, но это так...на любителя
- можно ещё юнитов лечить за брюли в экстренных ситуациях, но это, например, во время захватов секторов свежей эпохи, а до неё ещё ого-го.
Вот и всё - все остальные аспекты игры отлично обходятся и без покупных бриллиантов.
Куда их тратить, для чего покупать??? Ну будет новая эпоха - там будет, наверно, 2 бр. расширения (я бы с удовольствием приобрёл бы ещё штук 8-10 расш.), весной пасхальный ивент - там выиграем по 1-2,3 логова, откроем их. И всё? Больше тратить брюлики опять некуда, если не учитывать абсолютно необязательные или второстепенные траты.
Так вот я и спрашиваю, раз господа немцы кормятся с доната, что ж они не озаботятся сделать так, чтобы возникло желание покупать и тратить на игру эти самые БРИЛЛИАНТЫ?
ПыСы: 2 бриллиантовых расширения в одной эпохе категорически МАЛО, имхо.
 

DeletedUser1657

Guest
Здравствуйте, уважаемая Комьюнити.
Cамо-собой скорейшего Вам выздоровления и только потом сл.
Меня терзает смутное подозрение, что господа немцы-разрабы не знают русскую народную пословицу (не пили сук на котором сидишь). Если верить утверждению, что отдача от ФОЕ для Инногеймс есть исключительно донат, да и в самом деле никакой внешней рекламы не видно в игре, то вопрос: что ж они держат своих кормильцев-донаторов в чёрном теле?
Скажу про себя. Я не являюсь донатором-маньяком, всё в пределах разумного, но... На данный момент тратить свои кровные брюлики мне абсолютно не на что. Как-то незаметно у разрабов получилось, что брюли на данный момент разумно тратить только на:
- покупку расширений(у меня всё давно выкуплено)
- открытие слотов в логовах разбойников. 550 бр. конечно крутовато, ну да это на совести немцев. Тут тоже всё открыто у меня.
- некоторые здания, но это так...на любителя
- можно ещё юнитов лечить за брюли в экстренных ситуациях, но это, например, во время захватов секторов свежей эпохи, а до неё ещё ого-го.
Вот и всё - все остальные аспекты игры отлично обходятся и без покупных бриллиантов.
Куда их тратить, для чего покупать??? Ну будет новая эпоха - там будет, наверно, 2 бр. расширения (я бы с удовольствием приобрёл бы ещё штук 8-10 расш.), весной пасхальный ивент - там выиграем по 1-2,3 логова, откроем их. И всё? Больше тратить брюлики опять некуда, если не учитывать абсолютно необязательные или второстепенные траты.
Так вот я и спрашиваю, раз господа немцы кормятся с доната, что ж они не озаботятся сделать так, чтобы возникло желание покупать и тратить на игру эти самые БРИЛЛИАНТЫ?
ПыСы: 2 бриллиантовых расширения в одной эпохе категорически МАЛО, имхо.

А тебе интересно будет играть когда уйдут те кто хочет играть тут своим умом,а не брюлликами останутся только те кто сам играть без брюлликов не умеет? Эта игра тем и интересна,что тут своими силами,абсолютно без финансовых вложений можно всего добиться.Если так любишь потратить деньги,так куча игр есть,где без доната вообще играть нереально.Кстати у меня один товарищ почти все бриллиантовые расширения открыл не вкладывая вообще денег,только за брюлли с других миров и с ивентов(правда он ушёл с игры уже).Вложение сюда бабла хотя бы на те же расширения полностью убивает всю(ещё оставшуюся) стратегическую суть игры...хотя кто то только при помощи доната и умеет играть...тогда могу в личку скинуть название некоторых игр куда можно смело закидывать сотни тысяч рублей)))
ПиСи
Кстати на ги войнах тут можно очень много бабла потратить,так что дерзай))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1657

Guest
Ещё открою тебе страшную тайну,ВС можно качать за брюли)))
 

Comrade Beria

Император
Здравствуйте, уважаемая Комьюнити.
Cамо-собой скорейшего Вам выздоровления и только потом сл.
Меня терзает смутное подозрение, что господа немцы-разрабы не знают русскую народную пословицу (не пили сук на котором сидишь). Если верить утверждению, что отдача от ФОЕ для Инногеймс есть исключительно донат, да и в самом деле никакой внешней рекламы не видно в игре, то вопрос: что ж они держат своих кормильцев-донаторов в чёрном теле?
Скажу про себя. Я не являюсь донатором-маньяком, всё в пределах разумного, но... На данный момент тратить свои кровные брюлики мне абсолютно не на что. Как-то незаметно у разрабов получилось, что брюли на данный момент разумно тратить только на:
- покупку расширений(у меня всё давно выкуплено)
- открытие слотов в логовах разбойников. 550 бр. конечно крутовато, ну да это на совести немцев. Тут тоже всё открыто у меня.
- некоторые здания, но это так...на любителя
- можно ещё юнитов лечить за брюли в экстренных ситуациях, но это, например, во время захватов секторов свежей эпохи, а до неё ещё ого-го.
Вот и всё - все остальные аспекты игры отлично обходятся и без покупных бриллиантов.
Куда их тратить, для чего покупать??? Ну будет новая эпоха - там будет, наверно, 2 бр. расширения (я бы с удовольствием приобрёл бы ещё штук 8-10 расш.), весной пасхальный ивент - там выиграем по 1-2,3 логова, откроем их. И всё? Больше тратить брюлики опять некуда, если не учитывать абсолютно необязательные или второстепенные траты.
Так вот я и спрашиваю, раз господа немцы кормятся с доната, что ж они не озаботятся сделать так, чтобы возникло желание покупать и тратить на игру эти самые БРИЛЛИАНТЫ?
ПыСы: 2 бриллиантовых расширения в одной эпохе категорически МАЛО, имхо.

Вы забыли про чертежи и про СО за бриллианты. Прокачивать ВС можно до бесконечности и про "дорого" писать не надо - можно тратить на это? Можно! Не хотите тратить лично Вы? Так то лично Вы, а возможность есть и наверное это и есть основной доход. Кто-то докупает 1 фрагмент к каждому ВС, кто-то всегда докупает 8, а кто-то открывает 78-й уровень Алькатраса и за бриллианты его прокачивает.

Можно открыть все технологии в первый же день игры? Можно!

Можно мгновенно строить юнитов? Можно! (наверное мало кто этим пользуется, но тем не менее)

Можно мгновенно исследовать провинции и мгновенно их захватывать за бриллианты? Можно!

Можно ставить осады на сектора за бриллианты? Можно!

(чуть не забыл про "удвоение продукции")

Если Вам этого мало, то обрисуйте своё видение желаемого (только без "хочу нагнуть всех, но не знаю как, но хочу").
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх