Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Кстати на ги войнах тут можно очень много бабла потратить,так что дерзай))

Не только можно, но и тратят. Товарищ со своим постом про некуда деть бабло ошибся игрой или я не знаю что он имел ввиду под "повысить желание тратить деньги". Повысить желание тратить деньги можно только создав непереносимые условия для тех кто не желает...
Есть куда тратить, но это не критично для баланса игры За это и спасибо разработчикам.
 

DeletedUser1657

Guest
Не только можно, но и тратят. Товарищ со своим постом про некуда деть бабло ошибся игрой или я не знаю что он имел ввиду под "повысить желание тратить деньги". Повысить желание тратить деньги можно только создав непереносимые условия для тех кто не желает...
Есть куда тратить, но это не критично для баланса игры За это и спасибо разработчикам.

Видимо товарищ даже с помощью доната не может всех нагнуть)) А по факту ощущение такое,что человек то игры не знает совсем...ну или просто понтануться решил типа вот я какой,даже уже и не знаю куда брюли девать)))ИМХО.
Кстати Дима,может помнишь,когда только появился Сигард там игрок был один.Tcleric вроде,так вот он за неделю или полторы,с ноля открыл все эпохи,тогда вроде Индустриальная последняя была,прокачал все (на тот момент) ВС.По воевал немного в башнях(я "имел честь" быть с ним в одной линейке))),с ним без толку было биться,юнитов лечил и воскрешал за брюли.Доиграл до Прогресса и благополучно свалил с игры,видимо от скуки))) Вот это Донатер с большой буквы))
 

Comrade Beria

Император
Видимо товарищ даже с помощью доната не может всех нагнуть)) А по факту ощущение такое,что человек то игры не знает совсем...ну или просто понтануться решил типа вот я какой,даже уже и не знаю куда брюли девать)))ИМХО.
Кстати Дима,может помнишь,когда только появился Сигард там игрок был один.Tcleric вроде,так вот он за неделю или полторы,с ноля открыл все эпохи,тогда вроде Индустриальная последняя была,прокачал все (на тот момент) ВС.По воевал немного в башнях(я "имел честь" быть с ним в одной линейке))),с ним без толку было биться,юнитов лечил и воскрешал за брюли.Доиграл до Прогресса и благополучно свалил с игры,видимо от скуки))) Вот это Донатер с большой буквы))

Да, я его хорошо помню. Я с ним немного пообщался. Игра ему изначально была не интересна, он сюда пришёл дожидаться открытия нового сервера в другой игре. И мимоходом просто так нехило потратил деньжат и не было у него вопроса мотивации...
 

DeletedUser6453

Guest
Thleric его ник,вроде Александром звали.звал его в свое время в свою ги но он не пришел))да тот еще был донатер))
 

DeletedUser6040

Guest
Мне понятно, чем вызвано недовольство господ завсегдатаев форума - даже одно только упоминание про донат вызывает раздражение у нек. игроков, и поэтому они сразу же встрепенулись разоблачать меня - понтореза беспонтового. ) Но пост мой был адресован не им, а администрации или даже разработчикам, поэтому просьба вышеназванных господ не беспокоиться. Ещё раз повторю основную мысль: было бы неплохо вместе с новой эпохой получить 6 -10 бриллиантовых расширений - было бы по-интересней, чем всего два. Вот и всё.
 

DeletedUser1657

Guest
Мне понятно, чем вызвано недовольство господ завсегдатаев форума - даже одно только упоминание про донат вызывает раздражение у нек. игроков, и поэтому они сразу же встрепенулись разоблачать меня - понтореза беспонтового. ) Но пост мой был адресован не им, а администрации или даже разработчикам, поэтому просьба вышеназванных господ не беспокоиться. Ещё раз повторю основную мысль: было бы неплохо вместе с новой эпохой получить 6 -10 бриллиантовых расширений - было бы по-интересней, чем всего два. Вот и всё.

Никакого раздражения и разоблачения,а просто лёгкие подколы))
 

Stepa20074

Рыцарь
а по какому времени живет Хаундсмур ? время полдень - башни не открылись
 

DeletedUser

Guest
А можно тем, кто начал играть токо полгода назад на старом-престаром сервере, дать бонус в виде трех!! брульных расширений? :whistle:
А по достижениий балансу перестать давать эти расширения)
 

DeletedUser13246

Guest
Ув. модератор! "Кто о чем а вшивой о бане" (я про себя есичо)
Скажите пожалуйста, сколько максимально по времени может продлиться "полная проверка игрока на межмир и прочие шалости" о которой вы говорили выше, если игрок играет в одном мире? Интересует цифра - день, неделя, две , месяц? Спасибо...
 

OSX MAC

【ツ】
Ув. модератор! "Кто о чем а вшивой о бане" (я про себя есичо)
Скажите пожалуйста, сколько максимально по времени может продлиться "полная проверка игрока на межмир и прочие шалости" о которой вы говорили выше, если игрок играет в одном мире? Интересует цифра - день, неделя, две , месяц? Спасибо...
Сроков нет. Зависит от очереди проверок и загруженности конкретных администраторов. Если в очереди 100 запросов на проверку, то может быть дольше, если 10 то быстрее. Запросы приходят волнами. Иногда, если кто-то у кого-то отобрал какой-то сектор где-то, то моментально приходит по 50 запросов на проверку чуть ли не всех членов гильдии, плюс тех кто мимо проходил и тех, кого резко начинают подозревать в использовании багов, мультов, скриптов, прочих "шалостях". Иногда меньше запросов, когда просто какой-то сосед слишком ретиво взялся окучивать соседские грядки и его решили проверить сами "бдительные" соседи. В общем, как уже говорил выше, зависит от загруженности и количества спама в саппорте от тех, кому не терпится узнать ответ на вопрос: "Когда?". Они также могут в течение минуты сгенерировать по 10 запросов, которые также попадают в очередь и тем самым, замедляют ее продвижение.
 

DeletedUser13339

Guest
Я писал запрос 6 января с просьбой проверки нескольких игроков. До сих пор эти игроки продолжают нарушать правила играют на свободе. Сегодня 27.01. Прошло 3 недели. Результата нет. Обидно
 

OSX MAC

【ツ】
Я писал запрос 6 января с просьбой проверки нескольких игроков. До сих пор эти игроки продолжают нарушать правила играют на свободе. Сегодня 27.01. Прошло 3 недели. Результата нет. Обидно

8 миров Х 5000 акков = 40 000 аккаунтов
Представляете сколько из них пишет запросов даже если 1% от них в в день? И сколько разных тем?
В первую очередь надо ответить тем у кого проблемы с квестами, багами, башнями, iOS, прочими проблемами, которые мешают им продолжить игру....
Понимаю, вам обидно, но думаю, справитесь с обидой и подождете немного, если технических проблем нет, а те у кого они есть не могут ждать и потому их проблемы надо решать в первую очередь. А уж потом с такого рода запросами, потому что после проверок данных запросов еще появляется куча апелляций по 10 в минуту от всех их мультов и основы с требованиями, угрозами, руганью и прочим.... И это также запросы, запросы, запросы.....
 

DeletedUser13246

Guest
Да, нелегок труд администратора....
Но вот почему то ключевого игрока гильдии забанили моментально, тоже наверняка по чьему то "запросу", а разбанить - будьте-пожалте - в очередь... Надо же как то тоже дифференцированно подходить к нуждам, где квест не рулицца, а где проблема целой гильдии из топ10..тем более, писали в саппорт, почему именно волнует вопрос "когда". Вон, главу нашего от форума отключили, чтоб не надоедал, видимо...Вот такая избирательность и порождает желание слать "запросы" на конкурентов. Снежный ком кароче. Разобрались бы сразу - не было бы ничего этого.
 

OSX MAC

【ツ】
Да, нелегок труд администратора....
Но вот почему то ключевого игрока гильдии забанили моментально, тоже наверняка по чьему то "запросу", а разбанить - будьте-пожалте - в очередь... Надо же как то тоже дифференцированно подходить к нуждам, где квест не рулицца, а где проблема целой гильдии из топ10..тем более, писали в саппорт, почему именно волнует вопрос "когда". Вон, главу нашего от форума отключили, чтоб не надоедал, видимо...Вот такая избирательность и порождает желание слать "запросы" на конкурентов. Снежный ком кароче. Разобрались бы сразу - не было бы ничего этого.
Почему вы так уверены, что не разбираются? Или вы за него пишите там ответы и знаете все вопросы?
PS Если вы хотите повторить путь главы и начать обсуждение банов других игроков, буду вынужден применить аналогичные правила форума.
 

DeletedUser9932

Guest
Всем доброго дня!) Не знал куда написать, пишу сюда.
Это не предложение, а скорее мольба.
Пожалуйста сделайте гильдиевый (или гильдийский) форум более интерактивным! Что бы об обновлениях в определенных форумах оповещались все члены гильдии. Т.е. хотим больше настроек! Больше оповещений! Хотим юзать форум! Очень хотелось бы использовать форум а не "Отправить всем" для общения во время игры.
А и еще хотелось бы возможность заходить на свой форум в оффлайне, допустим, с телефона на Андроиде.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13246

Guest
Почему вы так уверены, что не разбираются? Или вы за него пишите там ответы и знаете все вопросы?
PS Если вы хотите повторить путь главы и начать обсуждение банов других игроков, буду вынужден применить аналогичные правила форума.

щас вот не совсем понял, за кого я там что пишу? я правил не нарушаю, здесь ветка общения с администрацией, так? Что еще можно обсуждать с администрацией, как не различные игровые моменты? в том числе и разные аспекты бана, с тем чтоб в него не попадать. лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, не согласны?
 

OSX MAC

【ツ】
щас вот не совсем понял, за кого я там что пишу? я правил не нарушаю, здесь ветка общения с администрацией, так? Что еще можно обсуждать с администрацией, как не различные игровые моменты? в том числе и разные аспекты бана, с тем чтоб в него не попадать. лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, не согласны?

Не совсем так. Ваш вопрос не был о том, как не попадать в бан. Вы спросили как и когда из него выйти, если бан за пушинг ВС. Ответ я вам дал на этот вопрос. Сроков нет и зависит от конкретного дела. Обсуждать за что в бане ваш согильдиец я не могу, так как после моего ответа по срокам вас уже только это интересует, а мне это совсем не нужно знать и не входит в сферу моих компетенций. Также понятия не имею, что у него было, кто это конкретно (и знать не хочу!) и может уже вышел, а может и не должен выйти никогда. КМ же получает на изучение данные дела, только когда ведущий дело администратор исчерпал возможности общения с конкретным игроком, дело которого он ведет, а также явно КМ не будет обсуждать это на форуме.
 

DeletedUser13246

Guest
Да это уже понятно, что обсуждать за что в бане конкретный человек здесь на форуме не скем - все равно администрация игры не ответит, администрация форума вне компетенции, между собой обсуждать - зря воду лить, а вы еще расцените как обсуждение администрации и забаните. Но в общем то можно обсуждать эту проблему? Большая часть народа, кроме грубиянов банится как раз за пушинг. Почему не рассмотреть этот вопрос всесторонне? Вопервых, чтобы все понимали что их ждет в случае чего, во вторых чтобы все четко понимали что это такое. у немцев в правилах оригинальных определение пушинга кстати дано куда более определенно чем в русскоязычных...
кстати, ваш ответ по срокам и процедуре - полный и развернутый, все понятно, спасибо, но есть нестыковки..продолжать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх