Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Вкладка "Правила" перекидывает в игру? По правде сказать, не наблюдаю такого...

Да перекидывает на главную игры.
j6iGDY.png
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток. Меня интересует вопрос, есть ли потребность в модераторах на форуме и в самой игре?
Если да, хочу предложить свою кандидатуру. Есть опыт модерации в других игровых проектах. Прошу ответить в личку.
 

DeletedUser11663

Guest
Ребят, скажу сразу по поводу таких вопросов:

На такие случаи мы делаем объявления, есть готовые анкеты. :)
 

DeletedUser11663

Guest
Видите ли, вопрос в другом: требования, которые предъявляются для той же должности модератора - это не наша прихоть, а суровая необходимость. Поэтому людей, которые отвечают этим требованиям - единицы.
 

DeletedUser

Guest
Видите ли, вопрос в другом: требования, которые предъявляются для той же должности модератора - это не наша прихоть, а суровая необходимость. Поэтому людей, которые отвечают этим требованиям - единицы.

Уж поверьте,даже из неопытного можно сделать бывалого,как сделал со мной Алексей
 

DeletedUser

Guest
Тогда у меня к вам вопрос: что именно требуется от модератора? Какой должен быть хороший модератор?

В игре или на форуме? В игре наверное модеры в общем то вам ненужны. А на форуме возможно. Но скажу так сразу если человек модер форума, то он должен забыть сразу про все ругани или ссоры с другими игроками с которыми имел. Иначе получится он будет так сразу использовать свои полномочия и банить всех кто ему не нравится подряд))) А от модера требуется не так уж много. Конечно что понимать в этом смысле. Он должен следить за порядком в своем разделе или разделах ну и конечно же присматривать за другими если что. Должен корректно отвечать на вопросы не начиная при этом скандала. Но для этого сам модер должен знать хоть что то о игре. А то получается что за модер если он ничего не знает за игру и не может ответить на вопросы. выше модера есть всегда старший кто ему всегда может помочь. И должен если есть спорные вопросы. Короче так можно перечислять много чего еще))) И скажу сразу хорошего модера не бывает. Для вас он хороший а для другого он плохой так как дал бан или наказал. А как знаете даже если наказал и верно, то у человека всегда есть такая вещь как злость, желание отомстить и много всего нехорошего))) так что хорошего модера для всех нет.
 

DeletedUser4838

Guest
Может правильно характеризовать не хороший, а грамотный и справедливый???:)
 

DeletedUser11663

Guest
В игре или на форуме? В игре наверное модеры в общем то вам ненужны. А на форуме возможно. Но скажу так сразу если человек модер форума, то он должен забыть сразу про все ругани или ссоры с другими игроками с которыми имел. Иначе получится он будет так сразу использовать свои полномочия и банить всех кто ему не нравится подряд))) А от модера требуется не так уж много. Конечно что понимать в этом смысле. Он должен следить за порядком в своем разделе или разделах ну и конечно же присматривать за другими если что. Должен корректно отвечать на вопросы не начиная при этом скандала. Но для этого сам модер должен знать хоть что то о игре. А то получается что за модер если он ничего не знает за игру и не может ответить на вопросы. выше модера есть всегда старший кто ему всегда может помочь. И должен если есть спорные вопросы. Короче так можно перечислять много чего еще))) И скажу сразу хорошего модера не бывает. Для вас он хороший а для другого он плохой так как дал бан или наказал. А как знаете даже если наказал и верно, то у человека всегда есть такая вещь как злость, желание отомстить и много всего нехорошего))) так что хорошего модера для всех нет.

В игре администраторы, на форуме - модераторы. :)

Как вы думаете, насколько способны люди отделять своё личное от рабочего? Насколько это просто? И только ли этого будет достаточно для поддержания форума?

А про качества ничего не сказали :) Конечно, нет идеального модератора, который устраивал всех, но можно просто поделится именно своим видением :)
 

DeletedUser

Guest
Тогда у меня к вам вопрос: что именно требуется от модератора? Какой должен быть хороший модератор?

Главное - адекватность,этакий "позитив",умение общаться с игроками,со всеми и терпение. Вот и все.
 

DeletedUser5991

Guest
Добрый Вечер:) Планируется ли ввод нововведения функции "Подарков" в инвентаре?? Если "Да" то ориентировочные сроки:D
 

DeletedUser11559

Guest
У меня вопрос по торговле: если в планах, в разделе: "Создать предложение", добавить фильтр: "Для соседей"? т.е. если ставишь там галку, то соответственно, эти лоты, видят только соседи. Или просто доработать существующий фильтр, чтобы согильдийцы не видели созданых предложений без галки в фильтре: "Для гильдии". Сейчас, получается так, что если хочешь создать предложение для соседей(без галки в фильте"для гильдии"), согильдийцы всё-равно их видят, что вводит сумятицу в рынке из-за чего, во многих гильдиях, даже вводят ограничения по количеству создаваемых лотов, что вредит ликвидности рынка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Добрый Вечер:) Планируется ли ввод нововведения функции "Подарков" в инвентаре?? Если "Да" то ориентировочные сроки:D

Вы знаете, я пока не могу ответить на этот вопрос ввиду отсутствия у меня такой информации. Попробую узнать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх