Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
В этой игре уже было расширение зоны для расширений! Я считаю, как бы, время уже настало, для аналогичного расширения до квадратика полного ну или чутка увеличить зону 8 клеток (2ая сверху, предпоследняя снизу и по бокам), ждем ответа от КМ!
полный квадрат, сейчас со сторонами 10*10, думаю не сложно сделать 11*11 (это если частично) или 12*12 если в полной мере.
Такое нововведение (12*12) даст нам полный квадрат, в результате чего образуется зона для расширения 2 строчка сверху 4 шт. слева 2рая 6 шт. справа 3шт., снизу предпоследняя 3 шт. (*)
Арифметически 12*4=48, 48 делиться на 2/3/4/6/8/
Сумма зоны расширения 16 + 20 то, что есть сейчас итого 36 / 8 = на 4 эпохи, одна из которых уже не за горами ...
P.S. тыкать в редактор меня не стоит у меня сейчас всего в городе 75928 жителей, свободных 1400
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
У меня такой вопрос. Будет ли работа над введением зоны для расширения? И если какие либо сроки для ввода этой зоны? На эпоху завтра, зона расширения состоит из 20 кусочков, а это достаточно ограниченно поскольку более новые здания достаточно большие!

Пока на +8 расширений из эпохи Будущего места хватает. Дальше будет видно потом не ранее чем через полгода после Будущего.
 

OSX MAC

【ツ】
В этой игре уже было расширение зоны для расширений! Я считаю, как бы, время уже настало, для аналогичного расширения до квадратика полного ну или чутка увеличить зону 8 клеток (2ая сверху, предпоследняя снизу и по бокам), ждем ответа от КМ!
полный квадрат, сейчас со сторонами 10*10, думаю не сложно сделать 11*11 (это если частично) или 12*12 если в полной мере.
Такое нововведение (12*12) даст нам полный квадрат, в результате чего образуется зона для расширения 2 строчка сверху 4 шт. слева 2рая 6 шт. справа 3шт., снизу предпоследняя 3 шт. (*)
Арифметически 12*4=48, 48 делиться на 2/3/4/6/8/
Сумма зоны расширения 16 + 20 то, что есть сейчас итого 36 / 8 = на 4 эпохи, одна из которых уже не за горами ...
P.S. тыкать в редактор меня не стоит у меня сейчас всего в городе 75928 жителей, свободных 1400
У вас какие-то устаревшие данные. Зона расширения уже давно не 10Х10, а больше квадратов.
 

Ivanspb

Граф
У вас какие-то устаревшие данные. Зона расширения уже давно не 10Х10, а больше квадратов.
Я имел ввиду что в настоящей зоне можно разместить лишь квадрат 10*10 =) над расширить до 12*12 - наиболее рационально и делать это сейчас, чтобы 8 расширений можно было грамотно разместить для больших зданий!
 

OSX MAC

【ツ】
Я имел ввиду что в настоящей зоне можно разместить лишь квадрат 10*10 =) над расширить до 12*12 - наиболее рационально и делать это сейчас, чтобы 8 расширений можно было грамотно разместить для больших зданий!
Ну, это уже вопрос будущего ) вернее после Будущего )) пока хватает на пару эпох ))
 

репуста

Рыцарь
А новую эпоху введут уже после ивента?
Хотелось бы пройти задания на автомате :)
а итоговые призы получить уже в Будущем :laugh:
 

Stepa20074

Рыцарь
последняя эпоха полтора месяца тестировалась . врядли . мониторьте аглицкий сервак - там чуть раньше обновы
 

DeletedUser7475

Guest
Уважаемая администрация! хотел узнать сколько времени требуется на проверку аккаунта?
 

DeletedUser1657

Guest
Есть вопросик.
Вот если ты точно знаешь,что человек занимается прокачкой ВС с помощью межсерверного обмена СО или мультами.Писал на него жалобу в службу поддержки.Я не про одного конкретного человека говорю и писал к примеру не только я.И если с этим игроками никто ничего не делает,они как играли так и играют,то как это называется? Коррупция? Кумовство?
Так же мне интересно,почему жалобы на игроков принимают и как я понял рассматривают те кто сам играет в эту игру? То есть тут как бы уже самой собой подразумевается предвзятое отношение к тому или иному игроку.
Заранее спасибо за ответ)
 

OSX MAC

【ツ】
Есть вопросик.
Вот если ты точно знаешь,что человек занимается прокачкой ВС с помощью межсерверного обмена СО или мультами.Писал на него жалобу в службу поддержки.Я не про одного конкретного человека говорю и писал к примеру не только я.И если с этим игроками никто ничего не делает,они как играли так и играют,то как это называется? Коррупция? Кумовство?
Так же мне интересно,почему жалобы на игроков принимают и как я понял рассматривают те кто сам играет в эту игру? То есть тут как бы уже самой собой подразумевается предвзятое отношение к тому или иному игроку.
Заранее спасибо за ответ)

http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules/

3pT5Nyw.png
 

DeletedUser1657

Guest
Теперь уже половина миров не работает.А минуту назад вообще ни форум ни заставка игры не открывались.
 

DeletedUser13141

Guest
Это всем отключили, кто вопросы каверзные задает... ))))))
 

DeletedUser13141

Guest
Вот и Нагах повис... Грейф пока работает, но уже со скрипом... Кислород перекрывается по всем правилам эвтаназии - постепенно...)))))
 

DeletedUser14041

Guest
Поддержу: я так же не могу зайти в первые четыре мира.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх