Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18651

Guest
многоуважаемая администрация-здравствуйте! Хотелось бы узнать игровые имена модераторов и администраторов по мирам! это возиожно?
 

OSX MAC

【ツ】
Имена модераторов форума вам известны, так как они соответствуют игровым. Информация по администраторам закрыта и не подлежит разглашению.
 

DeletedUser18651

Guest
имена модераторов мира брисгард! или они все общие?
 

DeletedUser18651

Guest
тогда так- кто смотрит за порядком в мирах? (извиняюсь если туплю. не опытный)
 

OSX MAC

【ツ】
За порядком смотрят администраторы из соответствующего подразделения Службы Поддержки.
 

DeletedUser15970

Guest
теперь без шуток и иронии свои бан я получил и понёс наказание за своё нарушение
может мне дать κто нибудь из модераторов документальный ответ почему я до сих пор заблокирован
служба подержки создана не только чтоб банить людеи но и чтоб помогать им и не вижу ни какои прчины лишать меня помощи поддержки
 

DeletedUser15970

Guest
а кто может ? разве я прошу что то нереальное ?
 

OSX MAC

【ツ】
а кто может ? разве я прошу что то нереальное ?
Послушайте, понятия не имею за что вам заблокировали СП. Видимо, заспамили их и проигнорировали 2 предупреждения о последствиях. Теперь просто примите это как факт и не заставляйте меня сделать тоже самое и на форуме.
 

DeletedUser15970

Guest
а как тогда обращаться в службу поддержки ????? если мне дествительно нужна ваша помощь
неужели это так трудно
 

DeletedUser15970

Guest
никакого предупреждения не было был диалог после чего меня просто заблокирвали без никаких предупреждений
так как не могу обратится в службу поддержки пишу здесь может кто откликнится и дадут возможность
играть как и всем игрокам
(спасибо за пониманье)
 

DeletedUser11663

Guest
имена модераторов мира брисгард! или они все общие?
общие :)

Самоутверждаться за счёт чего? За счёт дополнительных прав? Так к ним прилагается столько обязанностей, что не каждый выдержит. Потом уже эти права не нужны будут, лишь бы от обязанностей избавили. Как правило на такой должности в среднем года два выдерживают, много стрессов. Безусловно есть и исключения. Поэтому админы и хотят спокойно поиграть, чтобы их в игре никто не дёргал. И будет лучше сделать вид, что не знаете, что это аккаунт администратора. Просто по человечески понять это.
 

DeletedUser

Guest
А где кнопочка "отметить как прочитанное" ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх