Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18781

Guest
Приветсвую вас! Зачем сделали так, что соседи выше эпохами на порядок, могут нападать? Я понимаю своей эпохи, на крайний случай со следующей! Но приходят то совсем сильные, что не оставляет шансов
 

DeletedUser12100

Guest
Не заходи один месяц во все остальные миры. Тебя оттуда просто удалят.
 

DeletedUser12100

Guest
а зачем мне несколько клонов ?
хватит и одного мира с головой
а зачем мне несколько клонов ?
хватит и одного мира с головой
Не заходи в остальные миры месяц подряд. Тебя оттуда просто удалят.
Я сам пару раз так и делал.
 

DeletedUser12100

Guest
реально в 10 раз выше эпоха у соседей? да, беспредел
Когда меня сосед крошил спецназовцами поста,а у меня круче гренадеров ничего не было - ...
Ну не на порядок, но все равно чувствовалось.)
Но как красиво смотрелось!)))):D
Хотя конечно обидно.
Но смотрелось красиво.
 

DeletedUser13141

Guest
В Хаундсмуре, похоже, проходит какой-то эксперимент: одного игрока высшего уровня (читай, развитого Будущего) закидывают соседом к игрокам максимум начала Новейшего или даже Поста (достоверно знаю о двух случаях такого расклада) - при этом суппорт на запросы не реагирует ВООБЩЕ (ну то есть абсолютно). Что происходит, а? Прокомментируйте, уважаемая Администрация.
 

OSX MAC

【ツ】
В Хаундсмуре, похоже, проходит какой-то эксперимент: одного игрока высшего уровня (читай, развитого Будущего) закидывают соседом к игрокам максимум начала Новейшего или даже Поста (достоверно знаю о двух случаях такого расклада) - при этом суппорт на запросы не реагирует ВООБЩЕ (ну то есть абсолютно). Что происходит, а? Прокомментируйте, уважаемая Администрация.
Это специальный секретный проект Хаундсмура. Только никому не говорите. Вдруг все узнают и проект перестанет быть секретным?
 

DeletedUser13141

Guest
Спасибо. Теперь хотелось бы услышать комментарий Администрации
 

DeletedUser9538

Guest
В Хаундсмуре, похоже, проходит какой-то эксперимент: одного игрока высшего уровня (читай, развитого Будущего) закидывают соседом к игрокам максимум начала Новейшего или даже Поста (достоверно знаю о двух случаях такого расклада) - при этом суппорт на запросы не реагирует ВООБЩЕ (ну то есть абсолютно). Что происходит, а? Прокомментируйте, уважаемая Администрация.

Чаще бывает наоборот - игроков, например, Бронзового Века забрасывает в продвинутые эпохи..
Эта проблема периодически всплывает. Давно и безнадёжно. Перелистайте форум, даже здесь ещё не так давно кто-то жаловался на этот игровой косяк. Несколько лет те, кто занимется обновлениями и исправлениями не могут, по каким-то причинам, отладить баланс.
Не стоит зря трепать себе нервы. Нужно просто понять одну вещь - администрация (те, что на форуме и модераторы) в этом случае вряд ли вам поможет. Этими вопросами занимается только Служба Поддержки...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12100

Guest
На меня в последнее время нападает один сосед. Сначала нападал танками Новейшего. Сейчас нападает вертолетами.
У меня круче мотострелков модерна ничего нету.
Я не в обиде. Даже наоборот, интересно посмотреть на войска которые у меня будут месяцев через несколько.
А то вдруг еще ими воевать придется.;)
 

DeletedUser5563

Guest
Зачем сделали так, что соседи выше эпохами на порядок, могут нападать? Я понимаю своей эпохи, на крайний случай со следующей! Но приходят то совсем сильные, что не оставляет шансов
Вот только такой вопрос - получается. что если на игрока нападает воин высокой эпохи, это обидно, а если "свой" крошит и грабит - это не обидно... Какая разница, если результат тот же? Пробить и ограбить игрока своей эпохи с незапредельной защитой (а таких мало) может любой. Хотя мы знаем игроков. которым доставляло удовольствие пробивать именно суперзащиту, даже если у самого оставался один юнит с одной клеточкой жизни. Если к вам в ленту попали парочка из эпох, намного выше ваших - к чему стон? Могу понять, если вся лента или хотя бы половина из супе-пупер - тогда участие в турнире бессмысленно, а если 1-2-3, то чем они так уж мешают? Это им плохо - на таких соседях рейтингового капитала не сделаешь :)
 

DeletedUser18737

Guest
Вот только такой вопрос - получается. что если на игрока нападает воин высокой эпохи, это обидно, а если "свой" крошит и грабит - это не обидно... Какая разница, если результат тот же? Пробить и ограбить игрока своей эпохи с незапредельной защитой (а таких мало) может любой. Хотя мы знаем игроков. которым доставляло удовольствие пробивать именно суперзащиту, даже если у самого оставался один юнит с одной клеточкой жизни. Если к вам в ленту попали парочка из эпох, намного выше ваших - к чему стон? Могу понять, если вся лента или хотя бы половина из супе-пупер - тогда участие в турнире бессмысленно, а если 1-2-3, то чем они так уж мешают? Это им плохо - на таких соседях рейтингового капитала не сделаешь :)
"свой" далеко не каждый сможет - если ты конечно не тормозишь в развитии эпох среди соседей и защиту ставишь с умом. Да и далеко не каждый станет нападать если у тебя армия фул с определенными юнитами(есть неудачные наборы для нападанеия, где точно обудут потери большие) - даже если понятно что выиграет, т.к. накладно очень (юниты не дешевые, да и ждать пока народятся долговато). а ради чего такие затраты? - потратил 1000голд, 1000 ресов - а ограбил на 100 голд
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13141

Guest
Чаще бывает наоборот - игроков, например, Бронзового Века забрасывает в продвинутые эпохи..
Эта проблема периодически всплывает. Давно и безнадёжно. Перелистайте форум, даже здесь ещё не так давно кто-то жаловался на этот игровой косяк. Несколько лет те, кто занимется обновлениями и исправлениями не могут, по каким-то причинам, отладить баланс.
Не стоит зря трепать себе нервы. Нужно просто понять одну вещь - администрация в этом случае вряд ли вам поможет. Этими вопросами занимается только Служба Поддержки...
Во-первых, я не жалуюсь - мне интересно. За что нескольким "избранным" такое "счастье". Которому они тоже наверняка не очень рады (по крайней мере мой сог из будущего, что к постовцам попал, не рад).
Во-вторых, администрация (под которой подразумевается не администрация форума, а администрация игры, для общения с которой эта ветка, не так ли? а "администрация игры", которая тут с нами общается - это КМ, которая по совместительству еще и возглавляет Службу поддержки. так что вопрос по адресу.) вполне в силах помочь - это их прямая обязанность, в случае "явного дисбаланса" как в одну, так и в другую сторону, вносить изменения и техническая возможность у них есть, о чем ими же неоднократно упоминалось.
тем более непонятен их игнор обращений.
 

DeletedUser12100

Guest
Если к вам в ленту попали парочка из эпох, намного выше ваших - к чему стон?
Вот.
Отлично сказано. Респект!
Действительно, пусть этим супербойцам будет хуже, на нас - мелких - много рейтинга не набить.
 

DeletedUser

Guest
Рекомендую как можно быстрее добраться до последней эпохи. Тогда не останется негодяев, которые нападают на маленьких. Вы будете с ними в одной корзинке, только поможет вам это или нет - утверждать не могу.
 

DeletedUser15237

Guest
"свой" далеко не каждый сможет - если ты конечно не тормозишь в развитии эпох среди соседей и защиту ставишь с умом
атакующие ВС прокачать легче, так как появляются они раньше, чем защитные, защита моей эпохи пробивается всегда и легко, защита эпохи выше - почти всегда
а ради чего такие затраты? - потратил 1000голд, 1000 ресов - а ограбил на 100 голд
ради чего затраты? боевые очки - рейтинг, грабёж - только не золото, а товары и СО, молотков тоже иногда можно неплохо взять, но это уже на безрыбье... ну, и элементарно интересно пробить сильную защиту, таких, к сожалению, очень мало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх