Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Чаще бывает наоборот - игроков, например, Бронзового Века забрасывает в продвинутые эпохи..
Эта проблема периодически всплывает. Давно и безнадёжно. Перелистайте форум, даже здесь ещё не так давно кто-то жаловался на этот игровой косяк. Несколько лет те, кто занимется обновлениями и исправлениями не могут, по каким-то причинам, отладить баланс.
Не стоит зря трепать себе нервы. Нужно просто понять одну вещь - администрация (те, что на форуме и модераторы) в этом случае вряд ли вам поможет. Этими вопросами занимается только Служба Поддержки...

Даггерт, Вы чаво - акк продали? Перестали тролить и начали аргументированно и грамотно расписывать всяко - разно, аж приятно почитать...
 

Comrade Beria

Император
Вот только такой вопрос - получается. что если на игрока нападает воин высокой эпохи, это обидно, а если "свой" крошит и грабит - это не обидно... Какая разница, если результат тот же? Пробить и ограбить игрока своей эпохи с незапредельной защитой (а таких мало) может любой. Хотя мы знаем игроков. которым доставляло удовольствие пробивать именно суперзащиту, даже если у самого оставался один юнит с одной клеточкой жизни. Если к вам в ленту попали парочка из эпох, намного выше ваших - к чему стон? Могу понять, если вся лента или хотя бы половина из супе-пупер - тогда участие в турнире бессмысленно, а если 1-2-3, то чем они так уж мешают? Это им плохо - на таких соседях рейтингового капитала не сделаешь :)

До сих пор помню некоего Сержа - деф 360%, а у меня тогда было сначала 90, а затем 95% атаки. Эти 20-минутные танковые битвы были очень интересными. Эх, старые добрые времена...

Руслана, кто же сейчас на соседях то рейтинг качает...
 

Comrade Beria

Император
"свой" далеко не каждый сможет - если ты конечно не тормозишь в развитии эпох среди соседей и защиту ставишь с умом. Да и далеко не каждый станет нападать если у тебя армия фул с определенными юнитами(есть неудачные наборы для нападанеия, где точно обудут потери большие) - даже если понятно что выиграет, т.к. накладно очень (юниты не дешевые, да и ждать пока народятся долговато). а ради чего такие затраты? - потратил 1000голд, 1000 ресов - а ограбил на 100 голд

Кто же грабит монеты то?! Если казарм от 9 и более - потери никого не испугают.
 

DeletedUser18737

Guest
Кто же грабит монеты то?! Если казарм от 9 и более - потери никого не испугают.
про монеты это я образно
=========
речь о том что далеко не каждый твой сосед по эпохе так делать станет.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Во-первых, я не жалуюсь - мне интересно. За что нескольким "избранным" такое "счастье". Которому они тоже наверняка не очень рады (по крайней мере мой сог из будущего, что к постовцам попал, не рад).
Во-вторых, администрация (под которой подразумевается не администрация форума, а администрация игры, для общения с которой эта ветка, не так ли? а "администрация игры", которая тут с нами общается - это КМ, которая по совместительству еще и возглавляет Службу поддержки. так что вопрос по адресу.) вполне в силах помочь - это их прямая обязанность, в случае "явного дисбаланса" как в одну, так и в другую сторону, вносить изменения и техническая возможность у них есть, о чем ими же неоднократно упоминалось.
тем более непонятен их игнор обращений.

Вопрос надо задавать разработчикам. Тут их нет.

Если пишут напрямую в СП - то, насколько мне известно, производят внеочередное переселение.

Меня соседи из Поста порадовали бы - хоть смог бы их без потерь грабить. Не то, что сейчас.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
про монеты это я образно
=========
речь о том что далеко не каждый твой сосед так делать станет.

Если грабишь 30 товаров, то на потери не смотришь. Всё ради удачной охоты, за исключением случаев *извращенства*, когда нападают без грабежей.

Не каждый станет так делать, даже если они все будут выше Вас на 3-4 эпохи. *Овощей* в игре более 90%.
 

Comrade Beria

Император
Рекомендую как можно быстрее добраться до последней эпохи. Тогда не останется негодяев, которые нападают на маленьких. Вы будете с ними в одной корзинке, только поможет вам это или нет - утверждать не могу.

Я могу утверждать , что не поможет. :) Пока нет Васи и Диала 10-х уровней и от 60 сигналок - не поможет.
 

DeletedUser9538

Guest
Даггерт, Вы чаво - акк продали? Перестали тролить и начали аргументированно и грамотно расписывать всяко - разно, аж приятно почитать...

Да ничаво такова.. Обрыдло, типа, уже всё блинвааще. :(
Даже вот вас, батюшка, троллить охоты нету. Прям бяда. Стар стал, знать, совсем..
Куды всё котится??..
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Вопрос надо задавать разработчикам. Тут их нет.
Если пишут напрямую в СП - то, насколько мне известно, производят внеочередное переселение.
Хватит выдавать секреты. Все равно их никто не узнает, так как в 100500-й раз эту тайну будут на форуме выпытывать (надо же сколько же "Ы" в одно слово впихнулось о_О).
 

DeletedUser13141

Guest
Я смотрю, уважаемый ГМФ прям помешан на секретах. Для него и других товарищей, которые, похоже, кроме своих постов не читают внимательно ничьих больше, напишу еще раз - в поддержку обращались, и не раз - ответа НИ-КА-КО-ГО. Куда теперь еще обратиться? Может, в ООН?
 

OSX MAC

【ツ】
Я смотрю, уважаемый ГМФ прям помешан на секретах. Для него и других товарищей, которые, похоже, кроме своих постов не читают внимательно ничьих больше, напишу еще раз - в поддержку обращались, и не раз - ответа НИ-КА-КО-ГО. Куда теперь еще обратиться? Может, в ООН?
У вас лично в чем проблема? Вы лично обратились в поддержку со своей проблемой? За других говорить не надо. Каждый свою заявку сам пишет и с третьими лицами разговор не ведётся.
 

DeletedUser13141

Guest
У вас лично в чем проблема? Вы лично обратились в поддержку со своей проблемой? За других говорить не надо. Каждый свою заявку сам пишет и с третьими лицами разговор не ведётся.
У Меня лично проблема в том, что я со своей проблемой лично обращался в поддержку и мне не отвечают. Другой человек сам писал про свою проблему и сам не получает ответа. А говорить про других на форуме не запрещается. Не путайте заявку в суппорт с общением на форуме. При этом я действия (точнее бездействия) поддержки не обсуждал, а задал вопрос администрации игры (читай КМ), представляющей здесь поддержку в том числе.
 

OSX MAC

【ツ】
У Меня лично проблема в том, что я со своей проблемой лично обращался в поддержку и мне не отвечают. Другой человек сам писал про свою проблему и сам не получает ответа. А говорить про других на форуме не запрещается. Не путайте заявку в суппорт с общением на форуме. При этом я действия (точнее бездействия) поддержки не обсуждал, а задал вопрос администрации игры (читай КМ), представляющей здесь поддержку в том числе.
Значит ваша проблема не критична или находится в конце списка запросов.
 

DeletedUser13768

Guest
Добрый вечер. Не знаю сюда или нет стоит об этом писать. Хотел написать админам, но не нашел куда. Уже в многократный раз замечаю, что мой сосед kraft1965 нападает и грабит меня именно в момент когда у меня созревает товар, при чем с точностью до минуты. И происходит это практически каждый день. Я конечно верю в совпадения, но когда это происходит 1-2 раза. На данный момен у меня жирным подтекстом висит "А НЕ ПРОПАДЧЕННЫЙ ЛИ ЭТО ТОВАРИСЧ". И что характерно, такое ощущение, что он именно видит что "созрело" (делал иногда "подставку" в лаборатории ученого ставил минимум, так он не брал, а вот когда там висело СО вот тогда хапал). Как вы думаете?
 

OSX MAC

【ツ】
ОК, почему бы им сразу об этом не написать? тогда ждать решения будет легче.
Так в том то и дело, что для того, чтобы написать вам ответ, надо добраться до вашего запроса в длинной очереди других запросов, которые сортируются не по дате, а в первую очередь по приоритету. Запросами по переселениям тех поддержка завалена и их рассматривают обычно одновременно с регулярными переселениями, т.е. раз в 2 недели. Если причин для переселения нет (т.е. +/- 2 эпохи игрока, то запрос отклоняется). Сегодня вроде как раз понедельник. По-идее, если сегодня плановое переселение, то сегодня ответят, если следующий понедельник, то значит тогда.
 

OSX MAC

【ツ】
Добрый вечер. Не знаю сюда или нет стоит об этом писать. Хотел написать админам, но не нашел куда. Уже в многократный раз замечаю, что мой сосед kraft1965 нападает и грабит меня именно в момент когда у меня созревает товар, при чем с точностью до минуты. И происходит это практически каждый день. Я конечно верю в совпадения, но когда это происходит 1-2 раза. На данный момен у меня жирным подтекстом висит "А НЕ ПРОПАДЧЕННЫЙ ЛИ ЭТО ТОВАРИСЧ". И что характерно, такое ощущение, что он именно видит что "созрело" (делал иногда "подставку" в лаборатории ученого ставил минимум, так он не брал, а вот когда там висело СО вот тогда хапал). Как вы думаете?
Правой кнопкой в игре - далее служба поддержки и пишите туда. Форум это не по адресу.
 

DeletedUser13141

Guest
Так в том то и дело, что для того, чтобы написать вам ответ, надо добраться до вашего запроса в длинной очереди других запросов, которые сортируются не по дате, а в первую очередь по приоритету. Запросами по переселениям тех поддержка завалена и их рассматривают обычно одновременно с регулярными переселениями, т.е. раз в 2 недели. Если причин для переселения нет (т.е. +/- 2 эпохи игрока, то запрос отклоняется). Сегодня вроде как раз понедельник. По-идее, если сегодня плановое переселение, то сегодня ответят, если следующий понедельник, то значит тогда.

Смотрите, после запроса сразу же пришло сообщение - "ваш запрос принят, мы с Вами свяжемся в ближайшее время". За ответ это сообщение не считаю, т.к. для генерирования таких "ответов" можно запросто прикрутить бота, навроде автоответчика. В моем понимании, "ближайшее время" - это несколько часов, максимум, следующий день. Но ответили действительно сегодня, по прошествии почти недели. Ответили именно в духе того, что "+/- 2 эпохи, примерно одинаковое развитие, это нормально". Но дело то обстоит совсем не так! 80% соседей находится в модерне, еще примерно 10 - в посте, еще 10 - в начале НВ, а причина запроса - в Будущем, причем, ближе к концу! Какие 2? - тут все 4 эпохи! И стоило неделю тянуть, чтобы выдать ответ, показывающий то, что в проблему даже не пытались вникнуть??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх