Отклонена Храм и другие миры

Хотите вы дополнить Храм и убрать плантаторов?

  • Да, согласен на оба варианта

    Голосов: 14 20,9%
  • Согласен только на дополнение Храма

    Голосов: 27 40,3%
  • Согласен только на ликвидацию плантаторов

    Голосов: 2 3,0%
  • Против всех вариантов

    Голосов: 24 35,8%

  • Всего проголосовало
    67

kibi

Маркиз
Хочу внести предложение, разделить бриллю каждый для своего сервера, что бы избавиться от плантаторов колодцев. А в храм добавить 2 свойство схожее с Шато, но что бы увеличивало награду из сундучков в Экспедиии.
 

DeletedUser5747

Guest
Так и так слух уже идёт, что разделят боюлики )) Главное, чтобы в момент деления не поделили их между равномерно мирами )

А про Храм - идея хорошая, я - ЗА.
 

DeletedUser18689

Guest
Главное, чтобы в момент деления не поделили их между равномерно мирами )
Если б иметь информацию заранее, вполне можно бы успеть забросить фермы, чтоб их заблокировали в связи с непосещением.
п.с. Была бы "компенсация" потере ферм)
 

DeletedUser19072

Guest
По разделу брюлей - против! (очередной "плач Ярославны" завистливых нубомонстров)
По Храму - ЗА!!!
 

Comrade Beria

Император
Хочу внести предложение, разделить бриллю каждый для своего сервера, что бы избавиться от плантаторов колодцев. А в храм добавить 2 свойство схожее с Шато, но что бы увеличивало награду из сундучков в Экспедиии.
Гори в аду, еретик!
 

DeletedUser20202

Guest
Вряд ли будут исправлять Храм. Скорее разработчики введут новое ВС, если посчитают, что идея хорошая.
 

DeletedUser18689

Guest
Вряд ли будут исправлять Храм. Скорее разработчики введут новое ВС, если посчитают, что идея хорошая.
Хватит уже ВС. Почему было не добавить активный бонус в те ВС, где он отсутствует (Зевс, Храм, Ракета)? Впрочем, вопрос риторический.
 

DeletedUser20202

Guest
Хватит уже ВС. Почему было не добавить активный бонус в те ВС, где он отсутствует (Зевс, Храм, Ракета)? Впрочем, вопрос риторический.
Ответ стандартный - упрощение игрового процесса, значит не будет реализовано. Ввод нового ВС усложнит этот процесс, потому если идея окажется очень интересной, то смогут добавить.
 

DeletedUser18980

Guest
Бред, вместо разделения брюлей между мирами более целесообразно открыть возможность грабить колодцы, что значительно оживит игру и добавит экшена, заставит владельцев ферм колодцев, развивать военные ВС, оборону города и ставить военные постройки. Лично сам владелец ферм колодцев, это прибавит значительно забот, но значительно интереснее, чем обычное разделение, с кучей заброшенных миров, активными игроками...
 

Baul

Император
Вот читаю я предложения, где озвучиваются всякие такие вещи и думаю: то ли мы слишком хорошо живем, то ли наоборот - слишком плохо. Это напоминает мне тему того, что после Олимпиады в Сочи сразу будет экономический коллапс, будет Евромайдан, будет разделение брюлей, будет принудительное тотальное обрезание и так далее.

Чисто теоретически может быть все. Разделение брюлей, разделение миров и дележка жен. Но в здравом уме никто из сильных мира сего на это не пойдет, так как цель и позитивные результаты совсем не обрисованы, а негативные последствия обрисованы вполне четко. Может кто-то из руководства игры или всевозможных дизайнеров (которые не рисуют) пойдет на такой эксперимент (я бы выразился даже, что авантюру), но это будет началом конца, во всяком случае для играющих ныне и пишущих в этой теме. Так как большинство поднималось за счет брюлей с фарминга.

Точно также я не могу понять психологию того человека, который проголосовал за "только ликвидацию плантаторов". Ладно, можно понять зачем люди хотят увеличить плюшки с Храма. Но плантаторы то чем дорогу перешли? Кто будет бесплатно качать за счет своих не очень ценных лично сошек? Кого будут грабить малоуспешные грабители? Кто будет ставить невыгодные для себя лоты ради быстрого обмена?

Целая большущая экономическая тема на плантаторах в этой игре! Если их убрать - начнется хардкор, который первые месяцы будет реализован на руинах былого могущества игры. А массовый уход и разрушение вызовут атмосферу всеобщего уныния.

Да. Это можно все реализовать. Большинству это не понравится и люди уйдут. Состав сменится кардинально. Но если так уж хочется поменять паству, то лучше начинать другой проект, а этот оставить в покое. Хотя бы ради уважения к тем, кто тут уже годами.
 

DeletedUser4922

Guest
Вот хитрец,вот провокатор))))знает больную тему и как народ цепануть,да и психологию тоже))
Вы,чего копья-то ломаете,Вам ведь предложили то,что и так есть:разделить брю между СЕРВЕРАМИ,а не между мирами.
Бросил камень и спокойно сидит на берегу,смотрит как круги расходятся,что ж у каждого свой способ кайф поиметь.
 

VELЕS

Рыцарь
Вы,чего копья-то ломаете,Вам ведь предложили то,что и так есть:разделить брю между СЕРВЕРАМИ,а не между мирами.

Сервер и мир - это как раз таки одно и то же )) Арвахал - это один сервер (ru1), Брисгард - второй сервер (ru2) и так далее. Эта фраза уже становится избитой, но повторю её здесь: "не чините то, что работает". Оставьте мои бриллиантовые фермы в покое ))
 

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Бриллиантовые фермы надо резать. Вели еще Зернохранилище, ставишь его и ходишь гуляешь по гильдиям и тупо отбафываешь
 
Верх