Отклонена Храм и другие миры

Хотите вы дополнить Храм и убрать плантаторов?

  • Да, согласен на оба варианта

    Голосов: 14 20,9%
  • Согласен только на дополнение Храма

    Голосов: 27 40,3%
  • Согласен только на ликвидацию плантаторов

    Голосов: 2 3,0%
  • Против всех вариантов

    Голосов: 24 35,8%

  • Всего проголосовало
    67

DeletedUser18689

Guest
это же половину серверов закрывать придется
Может быть, в этом и цель. Расширение проекта оказалось невыгодным и нужно его "порезать"? А так игроки добровольно уйдут из вымирающих миров и станут более активными в основном?
 

DeletedUser19098

Guest
Если ВСЁ, то и СО прямо из банка. 10 СО защищены, а если соседа нет больше 10 часов, то весь избыток можно ограбить :)
Хотя если ВСЁ, то никакой защиты, всё так всё. :)
и снять ограничение на атаку раз в сутки... это так народ весь разбежится
хотя когда я пришел в игру, был готов что ратуша НЕ защищена, и был сим неприятно удивлен
 

DeletedUser20496

Guest
Бред, вместо разделения брюлей между мирами более целесообразно открыть возможность грабить колодцы, что значительно оживит игру и добавит экшена, заставит владельцев ферм колодцев, развивать военные ВС, оборону города и ставить военные постройки. Лично сам владелец ферм колодцев, это прибавит значительно забот, но значительно интереснее, чем обычное разделение, с кучей заброшенных миров, активными игроками...
Окститесь!!! грабеж колодцев (а до кучи еще и ратуш, ВС, святилищ и всего остального) УБЬЕТ игру для слабых игроков. У меня жена с алькатрасом и разбойниками на автобое "гасит" 90% соседей за 1 час и грабит все что плохо лежит! Если в соседях 2-3 таких игрока, то какой-нибудь игрок с 1-2 своих колодцев может не получить ничего никогда
 

DeletedUser20202

Guest
Окститесь!!! грабеж колодцев (а до кучи еще и ратуш, ВС, святилищ и всего остального) УБЬЕТ игру для слабых игроков. У меня жена с алькатрасом и разбойниками на автобое "гасит" 90% соседей за 1 час и грабит все что плохо лежит! Если в соседях 2-3 таких игрока, то какой-нибудь игрок с 1-2 своих колодцев может не получить ничего никогда
Ратушу грабить это хорошо, а то у меня сейчас есть сосед, у него только одна ратуша и больше ничего нет. Убьешь его двух копейщиков, а взять нечего :)
 

DeletedUser23924

Guest
Идею с храмом поддерживаю, что-нибудь добавить надо, население аборигенов, например)
 
Верх