Отклонена Храм и другие миры

Хотите вы дополнить Храм и убрать плантаторов?

  • Да, согласен на оба варианта

    Голосов: 14 20,9%
  • Согласен только на дополнение Храма

    Голосов: 27 40,3%
  • Согласен только на ликвидацию плантаторов

    Голосов: 2 3,0%
  • Против всех вариантов

    Голосов: 24 35,8%

  • Всего проголосовало
    67

DeletedUser20637

Guest
Грабеж колодцев лучше чем разделение;)
 

DeletedUser15237

Guest
Предложение недостаточно экстремистское. Надо разрешить грабить ВСЁ, включая ВС и включая пассивные бонусы:p
 
А если ограбят хабитат, инову или другие, то автоматически из города удаляются казармы, товарки или ресы занимающие определенное количество жителей %)
 

DeletedUser20202

Guest
Боюсь даже предположить что будет при ограблении Шато :)
 

DeletedUser15237

Guest
А если ограбят хабитат, инову или другие, то автоматически из города удаляются казармы, товарки или ресы занимающие определенное количество жителей %)
Ну, можно, например, сделать неактивными какие-то постройки, на которых жителей не хватает или снизить у всех производительность пропорционально этой нехватке. Удалять уже, наверное, перебор.
Боюсь даже предположить что будет при ограблении Шато
Ограбивший получит бонус к квестам на сутки, ну, и золото, разумеется.
 

DeletedUser18980

Guest
Друзья какие-то странные и сказочные разговоры пошли в ответ на мое альтернативное предложение вместо порезки колодцев разрешить их грабить. В этом предложении есть действительно определенный смысл. И если вдруг! у разработчиков в угоду ленивым и завистливым игрокам (а именно такими являются, создавшие тему и поддерживающие ее, проще в чем-то обвинять и тихо завидовать плантаторам, чем приложить усилия и создать свои фермы) появятся мысли о разделении брюлей по мирам, то наиболее логичным было бы действительно разрешить грабежи колодцев, чем их разделение. Ни для кого не является секретом, что именно владельцы фарм ферм это как раз наиболее активные члены игры, проводящие в ней онлайн большое количество свободного времени. Возможность грабежа в альтернативу разделению, заставит расширять территорию неоснов, постройку военых построек, развитию ВС как на атаку, так и на оборону города и т.д. что сделает игровой процесс наиболее динамичным и добавит экшена. Разделение как раз наоборот убьет у многих активных игроков интерес к игре, тут я полностью согласен с мнением Баула... Мы можем в данном топике высказывать свои мысли, соглашаться или нет с тем или иным мнением. Но очень надеюсь, что разработчики все-таки прислушаются к мнению разума....
 

DeletedUser

Guest
Друзья какие-то странные и сказочные разговоры пошли в ответ на мое альтернативное предложение вместо порезки колодцев разрешить их грабить. В этом предложении есть действительно определенный смысл. И если вдруг! у разработчиков в угоду ленивым и завистливым игрокам (а именно такими являются, создавшие тему и поддерживающие ее, проще в чем-то обвинять и тихо завидовать плантаторам, чем приложить усилия и создать свои фермы) появятся мысли о разделении брюлей по мирам, то наиболее логичным было бы действительно разрешить грабежи колодцев, чем их разделение. Ни для кого не является секретом, что именно владельцы фарм ферм это как раз наиболее активные члены игры, проводящие в ней онлайн большое количество свободного времени. Возможность грабежа в альтернативу разделению, заставит расширять территорию неоснов, постройку военых построек, развитию ВС как на атаку, так и на оборону города и т.д. что сделает игровой процесс наиболее динамичным и добавит экшена. Разделение как раз наоборот убьет у многих активных игроков интерес к игре, тут я полностью согласен с мнением Баула... Мы можем в данном топике высказывать свои мысли, соглашаться или нет с тем или иным мнением. Но очень надеюсь, что разработчики все-таки прислушаются к мнению разума....
Разрешение грабить колодцы ничего не изменит. Вероятность получить брю с колодца - 1%, вероятность украсть у меня эти брю считайте сами, но думаю примерно раз в 100 или 1000 лет
 

DeletedUser15237

Guest
Разрешение грабить колодцы ничего не изменит. Вероятность получить брю с колодца - 1%, вероятность украсть у меня эти брю считайте сами, но думаю примерно раз в 100 или 1000 лет
Правильно! И именно поэтому и надо разрешить грабить ВСЁ!
 

DeletedUser20202

Guest
Правильно! И именно поэтому и надо разрешить грабить ВСЁ!
Если ВСЁ, то и СО прямо из банка. 10 СО защищены, а если соседа нет больше 10 часов, то весь избыток можно ограбить :)
Хотя если ВСЁ, то никакой защиты, всё так всё. :)
 

kibi

Маркиз
Друзья какие-то странные и сказочные разговоры пошли в ответ на мое альтернативное предложение вместо порезки колодцев разрешить их грабить. В этом предложении есть действительно определенный смысл. И если вдруг! у разработчиков в угоду ленивым и завистливым игрокам (а именно такими являются, создавшие тему и поддерживающие ее, проще в чем-то обвинять и тихо завидовать плантаторам, чем приложить усилия и создать свои фермы) появятся мысли о разделении брюлей по мирам, то наиболее логичным было бы действительно разрешить грабежи колодцев, чем их разделение. Ни для кого не является секретом, что именно владельцы фарм ферм это как раз наиболее активные члены игры, проводящие в ней онлайн большое количество свободного времени. Возможность грабежа в альтернативу разделению, заставит расширять территорию неоснов, постройку военых построек, развитию ВС как на атаку, так и на оборону города и т.д. что сделает игровой процесс наиболее динамичным и добавит экшена. Разделение как раз наоборот убьет у многих активных игроков интерес к игре, тут я полностью согласен с мнением Баула... Мы можем в данном топике высказывать свои мысли, соглашаться или нет с тем или иным мнением. Но очень надеюсь, что разработчики все-таки прислушаются к мнению разума....
Да сижу и завидую тебе, да что уж я ... все завидуют тебе! На самом деле слухи уже давно ходят о разделении, и пока что все слухи сбывались. Так что я просто хотел голосованием выторговать бонус к храму, предложив в замен то, что и так произойдёт с вероятностью 90%.
P.S. Я очень завидую игрокам из постмодерна. :confused:
 

DeletedUser18980

Guest
Да сижу и завидую тебе, да что уж я ... все завидуют тебе! На самом деле слухи уже давно ходят о разделении, и пока что все слухи сбывались. Так что я просто хотел голосованием выторговать бонус к храму, предложив в замен то, что и так произойдёт с вероятностью 90%.
P.S. Я очень завидую игрокам из постмодерна. :confused:
Ой ли, какое благородство прямо и забота о близких. Но что-то здесь не вяжется. Во - первых, ни один разумный человек имеющий 500-1000 колодцев никогда! даже вплоть до самого момента осуществления разделения не предложит никаких альтернативных предложений (если они у него конечно имеются). Во-вторых, предложение в виде альтенативы еще более чем сомнительного для осуществления бонуса, также выглядит странным. В -третьих, за год с небольшим игры понял на 100%, что никакие торги с разработчиками не проходили и не проходят.
PS: Было бы крайне удивительно увидеть у игрока с пятилетним стажем эпоху постмодерна:D
 

DeletedUser

Guest
Да сижу и завидую тебе, да что уж я ... все завидуют тебе! На самом деле слухи уже давно ходят о разделении, и пока что все слухи сбывались. Так что я просто хотел голосованием выторговать бонус к храму, предложив в замен то, что и так произойдёт с вероятностью 90%.
P.S. Я очень завидую игрокам из постмодерна. :confused:
Да никаких слухов и не ходило, и не ходит, кроме этой темы. и никто брюли не будет делить и не мечтай, это же половину серверов закрывать придется
 
Верх