Игра Храм Реликвий

DeletedUser15237

Guest
А никто не говорит, что экспедиции для всех. Я вот лично считаю, что это развлекуха для старичков - у них вкачано всё давно, что на основах, что на фермах, и можно легко всё проходить. Остальные - первый уровень если осилят = молодцы, на большее не надо претендовать с год.
Да опять всё упирается в систему развития, если развиваться гармонично (технологии и ВС), то прохождение ЭГ никаких проблем не доставит (там бонусы противников тоже растут "гармонично", то есть постепенно). Кстати, показатель, если ЭГ не пройти, то надо завязывать с технологиями и качать боевые ВС.
 

DeletedUser15237

Guest
В этом случае как в Арктику поселят, так и отселят. Пусть не сразу, но это по заявлению произойдет однозначно.
Да.
Хуже другое. Когда игрока в ПС подселят к игрокам в прогрессе. А это вполне легитимно и могут не отселить.
Видел игроков ПС в Прогрессе? Я видел - это не игроки а "овощи", они и в своём ПС отгребали бы точно так же, так что им без разницы. Список соседей, на самом деле, формируется не только по эпохам, но и по активности, так что если нормально играешь, то в такую ситуацию попасть практически нереально.
 

Comrade Beria

Император
В этом случае как в Арктику поселят, так и отселят. Пусть не сразу, но это по заявлению произойдет однозначно. Хуже другое. Когда игрока в ПС подселят к игрокам в прогрессе. А это вполне легитимно и могут не отселить.

Но тут дело в другом. Пусть к Арктике занимает год или больше. Это время как квалифицировать? Жизнь?

Есть такое понятие, как "комплекс гусеницы". То есть ощущение человека, который мечтает стать бабочкой, но таковой пока не является.
Чем дальше - тем будет тяжелее начинать с 0. Арктика обещает быть затяжной, может она одна скоро будет год игры занимать. Путь заключается в том, чтобы делать то же что и всегда - грабить соседей. Это можно делать без ВС и имея около 5-7 казарм. Остальное - по возможности и без перенапряжения сил, и до момента, когда кроме грабежа соседей можно будет заняться и гильдкартой. А экспедиция - это альтернатива гильдкарте, её же так и позиционируют вроде: облегчённая альтернатива, даже ГвГ добавили своеобразное туда. :) 48 боёв в неделю - это вам не 500+ боёв за 2ч. :)
 

Comrade Beria

Император
И то и другое, при существующей системе подбора соседей, во-первых, крайне маловероятно, а во-вторых, легко решается "ручным" переселением (скорее всего сам сосед из Арктики и попросит, знаю, видел).
Ещё как вероятно - постоянно нам селят с десяток игроков из Высокого-Колониалки. Кроме них стабильно около 72 игроков из Арктики. Никто не отселяется сам. При новом переселении заселяют других таких же, потом ещё и ещё - их число стабильно около 10. Иногда бывают недели, когда не селят нам никого и мы в 72 соседа играем. Недавно отселили сога-соседа, с которым в одной группе были года 3, и то только потому, что он был в отпуске и не играл. :) В этой игре с соседями бывает всё, что угодно - их может не быть вовсе, а может быть 103 (один раз видел 0 соседей и раза два - 102 или 103).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
Ещё как вероятно - постоянно нам селят с десяток игроков из Высокого-Колониалки.
Так это "пассив" полный, соседей всегда "добивают" неактивными игроками, если раз в неделю в игру заходить, то да, шанс на такое "приключение" будет;)
 

Baul

Император
Да.

Видел игроков ПС в Прогрессе? Я видел - это не игроки а "овощи", они и в своём ПС отгребали бы точно так же, так что им без разницы. Список соседей, на самом деле, формируется не только по эпохам, но и по активности, так что если нормально играешь, то в такую ситуацию попасть практически нереально.

У меня было разок так. Правда я был не в ПС, а только-только перешел в колониалку. И на следующий день себя вместо первой позиции увидел на 56-й. И в течение дня ко мне "сходили в гости" с десяток игроков разнообразных эпох от прогресса до завтра.
Но ограбить они не успели, так как поддержка оперативно отреагировала на эту ситуацию.
 

kibi

Маркиз
Зато в ГВГ нет 2-х волн по 105% каждая. :) Скорость там да, но последние точки в ЭГ требуют достаточно хорошей прокачки и понимания для прохождения боем. :)
при атаке 120% и выше существует 2 набора для прохождения будущего(арктики) 2рельсы+6разбоев или 2пара+6разбоев
 

OSX MAC

【ツ】
при атаке 120% и выше существует 2 набора для прохождения будущего(арктики) 2рельсы+6разбоев или 2пара+6разбоев
Ну, конечно, есть возможности пройти, но если игрок дошёл до Арктики/Будущего и у него нет атаки 90/90, тогда последние 4 точки ему будет сложно осилить. Хотя, если он ещё атаку не прокачал до таких эпох, может ему и не нужно это проходить.
 

DeletedUser5747

Guest
Выкупить да и всё... ради эксперимента, два раза выкупал эти последние 4 точки... в среднем 50-60 брюликов надо всего... и если не храм, то с экспедиции было бы не меньше каждую неделю ))
 

Baul

Император
Опять прошел 24 препятствие и выпала 1 вшивая реликвия. Вероятность того, что за 24 испытания всего одна реликвия должна быть - всего 10%. Зла уже никакого не хватает. Сколько можно ждать у моря погоды?

Написал в поддержку, выложил расчеты с предложением-требованием реализовать правильный рандом.
 

DeletedUser15237

Guest
Одна маленькая появилась... но до неё ещё доползти надо...
 

DeletedUser5747

Guest
С храмом 3 уровня в Хаунде - собрал пока больше, чем на Брисе с Храмом 16 уровня...
Это именно в эту экспедицию, в прошлую примерно поровну дали
 

DeletedUser14865

Guest
Пиши мне в личку или в гильдии, у меня уже тоже второй уровень пошёл а реликвий вообще нет ни одной... поругаем рэндом вместе:mad:
Создавайте групповую рассылку. Будем друг другу жаловаться. Назовите "Клуб неудачников".
 

Ksnayrb

Странник
- 200 товаров (одного типа, текущей эпохи) - РАБОТАЕТ??? получил этот приз но не увидел прибавления в текущей Арктике :(
 

DeletedUser19213

Guest
А есть у кого то информация. Что вообще можно за реликвии получить?
 
Верх