Отклонена Задание ежедневных испытаний – неправильно выбирать между медалями и медалями

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я почти всегда угадываю, что мне достанется с этих "ежедневных" заданиях - всё, что представляет наименьшую ценность. Так может увеличить вероятность получения более ценных призов из тех, что уже есть в вариантах?
 

DeletedUser5747

Guest
Ежедневки для новичков, кому что не нравится там - поздравляю - вы уже не новичок ))
 

Klermon

Император
Я почти всегда угадываю, что мне достанется с этих "ежедневных" заданиях - всё, что представляет наименьшую ценность. Так может увеличить вероятность получения более ценных призов из тех, что уже есть в вариантах?
А я не угадываю по одной простой причине - мне эти ежедневки нафик не нужны. В игре и так есть чем заняться - ПБГ, экспа, ивенты, а еще надо качнуть свои ВС, бафнуть друзей, согов и на всякий случай соседей, помочь согам в прокачке ВС, почитать форум....
Какие уж тут ежедневки...))
 

DeletedUser25631

Guest
Я ежедневки обычно выполняю только если они сами собой выполнятся - типа собрать ресурсы/монеты, вложить со, победить эн юнитов и так далее - во время экспы/полей, прокачки вс и прочего.
 

Berkanа

Император
Влезут на свою недостроенную колокольню и начинают вещать о вселенской несправедливости. Вы хоть немного по сторонам с нее посмотрите. Единственные призы, которые я открываю в ивентовых мирах - это медали. Кроме фрагментов колодцев, которые случаются не так часто, как хотелось бы. А в паркоге, где нет казарм, юниты - ценный приз. Но вы же особенные. Игру же под вас делать надо
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А я не угадываю по одной простой причине - мне эти ежедневки нафик не нужны.
Кому-то да нужны эти ежедневки. Некоторые игроки в поздних эпохах даже кузнецов для этого ставят из бронзового века. Кто-то там что-то про "колокольни" писал. Да, у всех разные возможности, у игроков очень большое расслоение и это нужно учитывать. И может некоторых именно эти задания больше интересуют.
 

Klermon

Император
Кому-то да нужны эти ежедневки. Некоторые игроки в поздних эпохах даже кузнецов для этого ставят из бронзового века. Кто-то там что-то про "колокольни" писал. Да, у всех разные возможности, у игроков очень большое расслоение и это нужно учитывать. И может некоторых именно эти задания больше интересуют.
Да делать их некогда! Потому и не нужны.
 
Верх