Отклонена Замечнание по поводу торговли.

  • Автор темы DeletedUser965
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
А в чём тогда смысл добычи дерева,камня и прочих ресурсов если они нужны только для захвата провинции мирным путём (так и не понял для чего эти провинции нужны ) и небольшое количество для тех.развития ? В основном то для тех.развития нужны золото и ресурсы. Что мне делать с этим мрамором и лесом ? Они никому не нужны. Приходится сносить лесопилку и строить там винодельню,а когда нагоню вина ,сносить винодельню и ставить там красильню. Очень забавное развитие города.

Опять же вступи в гильдию. Она для таких как ты и придумана. И мне приятнее будет таскать у тебя не по 1 бревну, а сразу по 5-10-20-30. Это же намного приятнее. Видишь как оно получается: и ты страдаешь и соседи. А все от твоей лени или стеснительности. :D
 

DeletedUser4554

Guest
Кажется немного отошли от темы:
Не знаю баг это или так было задумано. Однако, когда выставляешь предложение на рынке для соседей, отмечая галочкой "только для гильдии", это предложение все равно видно всем членам гильдии, независимо соседи они или нет. Это очень неудобно с точки зрения мониторинга внутригильдийного рынка.

В связи с этим предложение.

Надо сделать так, чтобы предложения, выставленные без галочки "только для гильдии", были видны только соседям, даже если другие члены гильдии будут использовать фильтр "показывать предложения согильдийцев".

Полностью согласен, то что исправили в обновлении было лишним, раньше было лучше. Например на внутреннем рынке(для гильдии существует свой курс обмена) и когда игрок выставляет товар на обмен не используя значка(для гильдии)т.е. для соседей, то этот лот на рынке все равно видят все члены гильдии и получается непонятка, так как он выставил для соседей по своему курсу, а согильдийцы думают что он нарушает внутренние правила обмена внутри Гильдии. Поэтому постоянно приходиться все это выяснять, в общем неудобно все это, лучше верните как раньше было. Ведь не трудно же поставить галочку(для гильдии) когда выставляешь на внутренний рынок(для гильдии).
 

DeletedUser21

Guest
Именно так.Уже уточнял у игроков,все равно баг есть.
 

DeletedUser965

Guest
все-таки хотелось бы, чтобы разработчики учли это замечание в следующих обновлениях.
 

DeletedUser

Guest
Полностью согласен с предложением торговать за золото и инструмены,очками.А ни то только бартер ,но извините в бронзовом веке уже были деньги.
 

DeletedUser

Guest
при обмене золота и инструментов на товары (и наоборот) потеряется смысл торговли; или считайте что это не торговля, а взаимопомощь двух государств:D
 

DeletedUser21

Guest
Есть пара мыслей.
1. Починить наконец торговлю. Щиток должен показывать предложения с галочкой.
2. Увеличить коэффицент, так как эпох уже много. 1 к 2 все же маловато. Но так как админы плачутся по поводу мультоводства, предлагаю вот что. Ставишь например 20 базальта на дерево. Коэффицент выходит сам, по стоимости товаров. Изменять его нельзя. Выглядит примерно так, как в ратуше можно поставить, что у тебя имеется/нужно из товаров. То есть новичкам-мультоводам не поможет, а вот гильдиям - очень даже.
 

DeletedUser3867

Guest
вообще надо бы сделать с рынком так:товар же как бы мой? соответсвенно как я желаю,так и выставляю.Насчёт галочки в окошке "для гильдии" это сложно всё,тут видно тут не видно,ни как не сделаешь как лучше будет,к сожалению.Единственный выход это.........,менять себе по мере необходимости,и списываться предворительно.
 

Faustus

Странник
абсолютно согласен с топик стартером, до версии 0.15 именно так на рынке и было , потом разработчики убрали почему-то... Теперь абсолютно невозможно мониторить внутригильдийный рынок, т.к. предложения выставленные что для соседей, что для согильдийцев абсолютно никак не отличаются
 

DeletedUser

Guest
Присоединяюсь к предыдущим ораторам,я думаю для разработчиков это не составит особого труда,а мы ведь бета-тестеры,не так ли?;)
 

DeletedUser

Guest
Согласен.
Сам несколько раз попадал в неприятную ситуацию когда согильдийцы забирали предложения нацеленные на общий рынок.
Благо особого недопонимания не возникло,а могло и довольно неприятно отразиться на отношениях внутри гильдии
 

DeletedUser4242

Guest
Думаю надо три варианта сделать галочек:
1. только для гильдии (есть сейчас)
2. только для соседей (новая)
3. только для друзей (новая)
если без галок, то видна всем
 

DeletedUser965

Guest
Думаю надо три варианта сделать галочек:
1. только для гильдии (есть сейчас)
2. только для соседей (новая)
3. только для друзей (новая)
если без галок, то видна всем

хороший вариант. ключевое слово - только
 

DeletedUser21

Guest
Хотелось бы,чтобы наш Коммьюнити почитал всю данную тему,и вынес решение.
 

DeletedUser3115

Guest
Категорически ЗА! Особенно "только для соседей" - очень нужная функция
 

DeletedUser

Guest
согласен! а то смотришь вкладку "гильдия" и думаешь, как реагировать на предложения по курсу 1\2 за товары одного века
 

DeletedUser965

Guest
Когда же админы нас услышат, и в названии темы появится волшебный тэг "на рассмотрении"))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх