Отклонена Замечнание по поводу торговли.

  • Автор темы DeletedUser965
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Когда же админы нас услышат, и в названии темы появится волшебный тэг "на рассмотрении"))

Боюсь тут не совсем корректный вопрос задан, ибо администрация ру сегмента, не является разработчиком игры, и ваши предложения переданные разработчикам, не имеют статусов "на рассмотрении" и т.д. они либо будут внесены либо нет, но узнать об этом администрация сможет лишь по анонсам предсотящих патчей, на несколько недель раньше чем обычные игроки но не более.
 

DeletedUser3150

Guest
Боюсь тут не совсем корректный вопрос задан, ибо администрация ру сегмента, не является разработчиком игры, и ваши предложения переданные разработчикам, не имеют статусов "на рассмотрении" и т.д. они либо будут внесены либо нет, но узнать об этом администрация сможет лишь по анонсам предсотящих патчей, на несколько недель раньше чем обычные игроки но не более.

:huh: А можно ответ другими словами? А то смысл не улавливается. Почему префиксы перестали ставить?
 

DeletedUser965

Guest
у меня появилась идея. если трудно переделывать систему фильтрации, можно хотя бы как-нибудь выделять ники игроков, которые выставили предложение, не поставив галки "только для гильдии"? например, другим цветом или полужирным шрифтом.
тогда другие члены гильдии при выставлении этой галочки при поиске предложений на рынке, будут видеть все предложения согильдийцев, однако те предложения при создании которых не была выставлена галочка "только для гильдии", будут выделены и одновременно доступны и для соседей. при этом как и прежде при обмене соседи тратят СО, а согильдийцы - нет.
 

DeletedUser

Guest
у меня появилась идея. если трудно переделывать систему фильтрации, можно хотя бы как-нибудь выделять ники игроков, которые выставили предложение, не поставив галки "только для гильдии"? например, другим цветом или полужирным шрифтом.
тогда другие члены гильдии при выставлении этой галочки при поиске предложений на рынке, будут видеть все предложения согильдийцев, однако те предложения при создании которых не была выставлена галочка "только для гильдии", будут выделены и одновременно доступны и для соседей. при этом как и прежде при обмене соседи тратят СО, а согильдийцы - нет.

Если не исправят этот баг с галочкой,то,то я даже не знаю что) Вашу идею поддерживаю. Лучше вам в Саппорт написать,насчет идеи.
 

DeletedUser3251

Guest
Блин, да я не думаю что трудно переделать систему фильтрации!
Действительно там ничего сложного нет!
Хз почему разрабы не могут этого сделать: галочки при продаже 2 поставить - гильдия и соседи - ведь просто все 2 поставил и таи и там видно! одну какую либо поставил то видно только там... и также вывод...
 

DeletedUser

Guest
Очень-очень поддерживаю. С небольшим нюансом. Сколько галок, тем и видна.
А то у нас уже война в гильдии. Я активно торгую и мои "бредовые"(с) для согильдийцев предложения только в путь уходят на внешнем рынке, но это 10 (!) страниц, а то и больше. И они действительно "засрали"(с) внутригильдийный рынок. И хочется разнообразить предложения ещё, ведь они востребованы, да уже боюсь реакции товарищей. И из-за таких разборок гильдия реально теряет сильных ответственных игроков.
И кста, вопрос. Пригласила в друзья нескольких торговцев из другий гильдий, а их предложений на рынке нет, совсем. Так и задумано?
 

DeletedUser965

Guest
в нижестоящих темах метки появились) а до этой еще не дошли?))
 

DeletedUser

Guest
Надо отметить, что на рынке сохраняется старое предложение. Это прорыв, может и, значок, в скором времени появится.
 

DeletedUser

Guest
Правда, сбои постоянные. Ты предложения создаёшь, создаёшь, а потом оказывается, что их нет. Сбой. Ещё один прорыв во мрак.
 

DeletedUser965

Guest
Вроде как в ближайшем обновлении вопрос этого топика наконуц-то решится.. :)
обновление 0.25 сказал(а):
- Теперь во вкладке торговли "Текущие предложения" все предложения для гильдии отмечены пиктограммой эмблемы вашей гильдии, для лучшего визуального восприятия.
 

DeletedUser3867

Guest
Надо отметить, что на рынке сохраняется старое предложение. Это прорыв, может и, значок, в скором времени появится.

да и по шустрей сами обмены выставляемые (по крайне мере мною) загружаться на рынок стали
 

DeletedUser

Guest
да и по шустрей сами обмены выставляемые (по крайне мере мною) загружаться на рынок стали
А сбои есть? Я десяти предложений создать не могу. Счётчики работают, товары минусуются, а выхожу с рынка, что-то делаю пишет сбой. Захожу на рынок, товара почти столько же сколько до того как выставлял товары. Т.е. предложения не созданы. У тебя так же?
 

DeletedUser

Guest
А приём предложения? это вообще ... Раньше занимал 2-3 сек, сейчас 12 и более. Такое ощущение, что там на щётах считают.
Выставить много предложений я не могу. Сейчас прошёлся по рынку пренял приемлемые предложения 20 мин. ушло. Это кошмар какой-то. 12-15 сек грузится после каждой сделки, строчки предложений прыгают, так что потом надо искать по-новой. Самый лучший рынок был в 0.22, а пом всё хуже и хуже.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх